Запад24

Жителя Лесосибирска за угон автомобиля наказали беседой

13.02.2018, 09:41   598 просмотров
Жителя Лесосибирска за угон автомобиля наказали беседой  В полицию Лесосибирска поступило сообщение об угоне автомобиля «Тойота», о преступлении сообщил сторож штрафстоянки. Правоохраниетели по горячим следам установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний законный владелец угнанного транспортного средства. Оказывается, что ранее он был задержан сотрудниками ГИБДД за пьяную езду, за отказ от медосвидетельствования был задержан, а иномарка помещена на спецстоянку.

- 30-летний житель г. Лесосибирска не хотел платить денежные средства за хранение автомобиля на стоянке и после отстранения от управления машиной взял из дома запасной комплект ключей, приехал на такси к стоянке, где воспользовавшись невнимательностью сторожа, завел свою машину и уехал на ней, - комментируют ситуацию в пресс-службе краевой полиции.

В настоящее время по данному факту проведена проверка, оснований для привлечения мужчины к уголовной ответственности не найдено. С жителем Лесосибирска проведена профилактическая беседа. Мужчина оплатил услуги автостоянки и вернул свое транспортное средство.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное