Запад24

В Красноярске подростки пытались запечь живого кота и опубликовали видео издевательств

23.02.2018, 16:17   2 789 просмотров   14 комментариев
В Красноярске подростки пытались запечь живого кота и опубликовали видео издевательствСледственный комитет по Красноярскому краю начал проверку по факту жестокого обращения подростков с животным. По её результатам примут решение, возбуждать ли уголовное дело. По предварительным данным, в сети Интернет появилось видео, на котором подростки во время вечеринки поместили кота в разогретую до 375 градусов духовку. Известно, что ролик выложил в Инстаграм пользователь «esskeerill». Позднее запись из первоисточника была удалена, однако вновь появилась в соцсетях. ИА «Запад24» также найден этот видеоматериал. Мы не рекомендуем его к просмотру впечатлительным людям.






Свою страницу антигерой видео переименовал, в новом профиле он опубликовал свежее видео, где гладит кота и рассказывает, что о четвероногом говорят в новостях. Пользователи соцсетей возмутились подобной выходке и требуют наказать обидчиков усатого. Также в комменатриях высказывается предположение, что автором видео может быть 18-летний студент колледжа радиоэлектроники Кирилл Березин.

Добавим, четвероногие часто становятся жертвами покушений со стороны человека. Буквально накануне мы публиковали информацию о том, что в Норильске неизвестные застрелили пса во дворе многоэтажки на глазах у детей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 1
Юрий 23.02.2018, 16:31  

Ублюдки. Созвонились с друзьями и решили завтра утром слетать в Красноярск. Мы найдём этих ублюдков.... обещаю. Выложим в сеть видео как мы отрезаем им их достоинства и жарим...... обещаю. Все останутся глубокими инвалидами.
Нравится 9   Не нравится 0
Юрий 23.02.2018, 16:35  

Ублюдки!!!! Созвонились с друзьями - завтра слетаем в Красноярск. Найдём этих тварей и отрежем им их достоинства. Зажарим и заставим их съесть. Обещаю выложить видео в сеть.... они все останутся глубокими инвалидами. Ждите видео.
Нравится 16   Не нравится 0
Алексей 23.02.2018, 18:09  

Это не подростки,это выродки. Их уничтожать нужно, а не в тюрьмы сажать.
Нравится 16   Не нравится 1
то 23.02.2018, 18:21  

ну и твари их надо самих сжечь,отморозки ,а кот жив или нет? посадить ж...ой на конфорку этих уродов...да что творится то
Нравится 11   Не нравится 0
Ну я 23.02.2018, 21:45  

Отморозки конченые... Их убить мало
... Это так даром не пройдет... Божья кара всё равно будет!
Нравится 11   Не нравится 0
фик 23.02.2018, 21:55  

Юрий, Юра накажи этих ублюдков
Нравится 12   Не нравится 0
Денис 24.02.2018, 01:02  

ФАШИСТЫ настоящие это, а не дети, генетический мусор.
Нравится 9   Не нравится 2
Сибиряк 24.02.2018, 09:38  

Твари конченные, их тоже к топку котла кинуть и запечь, сволочей! am
Нравится 4   Не нравится 0
МАРИЯ 24.02.2018, 14:27  

А КАК ЖЕ ИХ РОДОКИ- СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЮТ, ЧЕМ ИХ ДЕТКИ ЗАНИМАЮТСЯ, ИЛИ ИМ НАПЛЕВАТЬ УРОДОВ ВОСПИТАЛИ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ ПРИВИЛИ...
Нравится 5   Не нравится 6
Пипец 24.02.2018, 15:54  

Цитата: МАРИЯ
А КАК ЖЕ ИХ РОДОКИ- СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЮТ, ЧЕМ ИХ ДЕТКИ ЗАНИМАЮТСЯ, ИЛИ ИМ НАПЛЕВАТЬ УРОДОВ ВОСПИТАЛИ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ ПРИВИЛИ...

Плоды реформ, дети Путина. Чего на родителей то переть, школа, телевидение, реклама, фильмы. Советского человека уничтожили, создали новое мировоззрение. Они подрастают, заполняют суды, полицию, депутатский корпус, ФСБ, Армию. Мария ты не ищи виноватых то только в родителях, с котом разобрались за тебя возьмутся, создана система, как ты правильно говоришь "УРОДОВ ВОСПИТАЛИ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ ПРИВИЛИ"...
Нравится 5   Не нравится 1
дульсинея 24.02.2018, 20:07  

Пипец, А РОДИТЕЛИ, ЧТО НИ В ЧЁМ НЕ УЧАСТВУЮТ- ВЫРОДИЛИ И ПУСТЬ ГОСУДАРСТВО РЕШАЕТ- НУ И НУ...ДОЖИЛИСЬ...
Нравится 2   Не нравится 2
Инна 24.02.2018, 23:08  

Пипец, причём тут путин, если ты сам придурок?
Нравится 17   Не нравится 0
Злая красноярка 26.02.2018, 09:00  

Вот мразей наплодили, а... Ты подумай, твари какие! Как вообще можно до такого додуматься?

Не, ну мы тоже, конечно, были хорошИ - в детстве кошек в пелёнки кутали, в кукольные (пупсячьи) платья наряжали и играли в чаепития, что чтоб им страдания причинять - никому в башку такого не приходило. Половину нынешних выродков усыплять надо. Да и некоторых взрослых не мешало бы. Всё из-за перенаселения.

Гниды! Пусть они подохнут медленно и мучительно в течение года. Аминь.
Нравится 1   Не нравится 1
tom26 26.02.2018, 09:54  

Пипец, Да вот Путин то как раз и поднимает то, что Горбачь с лёгкой наивной руки продал, и Ельцин потом проплясал по пьяни.