Запад24

За сбыт наркотиков норильчанина приговорили к 16 годам тюрьмы

13.03.2018, 09:52   698 просмотров
За сбыт наркотиков норильчанина приговорили к 16 годам тюрьмыВ Норильске вынесен приговор местному жителю, который подозревался в сбыте наркозелья. В отношении наркосбытчика было возбуждено уголовное дело по п. «г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере". Установлено, что мужчина, ранее уже судимый за сбыт наркотиков, в ноябре прошлого года дважды реализовал крупную партию наркотиков. Причём одна из закупок проходила под контролем сотрудников местной полиции.

В ходе обыска в квартире по месту проживания задержанного были обнаружено и изъято всё необходимое для реализации наркотических средств: электронные весы и пакетики,а также деньги, используемые при проведении оперативно-розыскного мероприятия.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд назначил норильчанину по совокупности преступлений и приговоров наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, говорится в сообщении пресс-службы краевой прокуратуры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное