Запад24

Жители Красноярского края могут высказать мнение о качестве социальных услуг

02.04.2018, 11:29   535 просмотров
Жители Красноярского края могут высказать мнение о качестве социальных услуг Жители Красноярского края могут высказать мнение о социальных услугах. До 6 апреля профильное Министерство проводит декаду качества. Мероприятие проходит ежегодно, начиная с 2012 года. В прошлом году своим мнением о работе органов управления социальной защиты населения поделились более 57 тысяч жителей края. В пресс-службе ведомства отметили, что такой мониторинг позволяет выявить удовлетворённость людей качеством предоставления госуслуг по отрасли, а в будущем предпринимать шаги для её совершенствования. Для участия в голосовании можно заполнить анкету на сайте Министерства.

Среди вопросов, которые содержатся в оценочном листе, конкретного перечня услуг, которые подлежат оценке, корреспонденты ИА «Запад24» не обнаружили. Опросник разве только поможет поставить оценку доброжелательности и компетентности сотрудников и составить рейтинг категорий граждан, нуждающихся в мерах поддержки. На момент создания новости в онлайн голосовании приняло участие 13 человек.

Впрочем, анкеты также можно заполнить в управлении социальной защиты населения или в учреждении социального обслуживания по месту жительства и в филиалах "Почты России".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное