Запад24

Павел Грудинин не собирается баллотироваться в губернаторы Красноярского края

03.04.2018, 10:16   1 231 просмотр
Павел Грудинин не собирается баллотироваться в губернаторы Красноярского краяВ выходные в Подмосковье прошел мартовский пленум ЦК КПРФ, в котором участвовали и представители региональных отделений партии. Коммунисты подводили итоги президентских выборов этого года. Лидер «красных» Геннадий Зюганов резюмировал: итоги кампании доказывают, что КПРФ составляет мощную оппозицию действующей власти. В ходе пленума лидер красноярских коммунистов обратился к Павлу Грудинину с предложением баллотироваться в губернаторы Красноярского края осенью этого года. Участие Павла Грудинина в региональных выборах анонсировал и глава партии Геннадий Зюганов.

Примечательно, что сам экс-кандидат в Президенты озвучил иную позицию относительно своего предполагаемого политического будущего. Добавим, что ему также пророчили кресло губернатора Московской области.

- Кто пройдет муниципальный фильтр? Только тот, кто согласован администрацией Президента, и этот один — не Грудинин. Я хотел бы быть Президентом. Выборы губернатора — еще хуже. Если на президентских можно неожиданно выйти — как сделала КПРФ, выдвинув меня, — то тут без согласования не пройдет, — заявил Павел Грудинин в интервью РБК.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное