Запад24

Александр Усс теряет позиции в медиарейтинге глав регионов

06.04.2018, 12:51   1 456 просмотров   19 комментариев
Александр Усс теряет позиции в медиарейтинге глав регионовВ марте 2018 года врио губернатора Красноярского края Александр Усс ухудшил свои позиции в медиарейтинге губернаторов Сибирского федерального округа. Результаты очередного исследования опубликовала компания «Медиалогия». Александр Викторович занимает 6 позицию, его рейтинг упал на 3 пункта.

В Сибирском ФО лидерами медиарейтинга в марте 2018 года стали врио губернатора Омской области Александр Бурков, врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников и глава Алтайского края Александр Карлин.

В медиарейтинге регионов России глава Красноярского края также теряет популярность. Александр Усс в списке проведённых исследований разместился на 42 месте, ухудшив свой показатель на 10 пунктов.

Лидером в этом медиарейтинге в марте 2018 года стал Сергей Собянин (Москва), на втором месте Андрей Воробьёв (Московская область) и замыкает тройку лидеров улучшивший свой результат на 3 позиции Рамзан Кадыров (Чечня).

Отметим, представленные независимой российской исследовательской компанией в области СМИ «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ. В основе базы «Медиалогии» на данный момент находится более 43 700 источников.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 2
Знающий 06.04.2018, 12:58  

Не покрывал бы таких как розанчугов глава ачинского района и рейтинг бы был отличный. Люди увидели , что помощи ждать от губернатора нет смысла. Отправил этого Игнатенко и тот не слышит ни народ ни депутатов ни руководство правоохранительных органов. Вот и воруют бюджеты муниципальные такие как Розанчугов. Рейтинг будет еще ниже если не будет порядок в крае. а такие как Розанчугов от безнаказанности совсем потеряли стыд и совесть, заворовался напрочь вместе с часовских первым замом и стрельцовой начальником управления образования, которая руками директоров школ и садиков способствует воровству главы ачинского района.
Нравится 8   Не нравится 2
это факт 06.04.2018, 13:09  

Покровительство глав и мэров , которые заворовались к высокому рейтингу не приведут.
Нравится 5   Не нравится 8
Пипец 06.04.2018, 13:18  

Все Ваши медиарейтинги,, это фуфло. Сам по себе Усс неплохой мужик и руководитель. Другое дело, что в крае всё разворовали и развалили. А так медирейтинг зависит от количества денег вложенных в медиа.
Нравится 6   Не нравится 2
Не плохой....глухой 06.04.2018, 17:35  

Цитата: Пипец
Все Ваши медиарейтинги,, это фуфло. Сам по себе Усс неплохой мужик и руководитель. Другое дело, что в крае всё разворовали и развалили. А так медирейтинг зависит от количества денег вложенных в медиа.

Почитай его декларацию - не плохой мужик, он такой же как все, еще круче многих, друг у него Егоров. Мы не знаем многое.
Нравится 0   Не нравится 7
Назаров Евгений. 06.04.2018, 17:46  

Цитата: Пипец
Все Ваши медиарейтинги,, это фуфло. Сам по себе Усс неплохой мужик и руководитель. Другое дело, что в крае всё разворовали и развалили. А так медирейтинг зависит от количества денег вложенных в медиа.


Фуфло это твой Усс дела не знает занимает место не положенное ему вот мне предложили я смог и вывел край в передовики, да и ты старый козел что воду мутишь мудила.
Нравится 8   Не нравится 2
Крыша Розанчугова . 06.04.2018, 20:09  

Цитата: Знающий
Не покрывал бы таких как розанчугов глава ачинского района и рейтинг бы был отличный. Люди увидели , что помощи ждать от губернатора нет смысла. Отправил этого Игнатенко и тот не слышит ни народ ни депутатов ни руководство правоохранительных органов. Вот и воруют бюджеты муниципальные такие как Розанчугов. Рейтинг будет еще ниже если не будет порядок в крае. а такие как Розанчугов от безнаказанности совсем потеряли стыд и совесть, заворовался напрочь вместе с часовских первым замом и стрельцовой начальником управления образования, которая руками директоров школ и садиков способствует воровству главы ачинского района.

Рядом с УССом есть Пономаренко и Митриков,партнеры Розанчугова
Нравится 6   Не нравится 1
Народная правда 06.04.2018, 22:26  

В что губернатор скажет и как людям в глаза посмотрит по поводу того что глава ачинсрго района по мёд показаниям слабоумный . Это его диагноз. В крае мун образованием правит слабоумный ... какой позор.
Нравится 5   Не нравится 1
Избиратель белый яр 07.04.2018, 09:04  

Цитата: Народная правда
В что губернатор скажет и как людям в глаза посмотрит по поводу того что глава ачинсрго района по мёд показаниям слабоумный . Это его диагноз. В крае мун образованием правит слабоумный ... какой позор.

Я давно говорил зачем вы дурака во власть притащили? Он скрыл свой диагноз когда документы сдавал на конкурс главы. Ну нашему правительству такие как Розанчугов как раз таки и нужны. Чем дурнее тем больше бабла можно качать. Розанчугов на учёте , 4 раза в год проходит лечение , так сказать поддерживает свою не умную голову. Ну сам факт что он с таким серьёзным диагнозом управляет районам это конечно позор и ему и краевой власти.
Нравится 2   Не нравится 0
Пипец 07.04.2018, 09:48  

Цитата: Не плохой....глухой
Почитай его декларацию - не плохой мужик, он такой же как все, еще круче многих, друг у него Егоров. Мы не знаем многое.

Мишка! Ты дурак - это общеизвестно. Воруют все в том числе и Усс. Да же ты подшипники украл на ЖБК. Я об уровне дебилизма, у него меньше чем у тебя
Цитата: Народная правда
В что губернатор скажет и как людям в глаза посмотрит по поводу того что глава ачинсрго района по мёд показаниям слабоумный . Это его диагноз. В крае мун образованием правит слабоумный ... какой позор.

А давай я, Пипец тебе скажу на эту тему, В России сейчас все слабоумные, даже без Мёд показаний,, и только ещё оставшиеся в живых совки мыслят разумно
Нравится 5   Не нравится 1
вечная улыбка большие уши 07.04.2018, 10:53  

Цитата: Народная правда
В что губернатор скажет и как людям в глаза посмотрит по поводу того что глава ачинсрго района по мёд показаниям слабоумный . Это его диагноз. В крае мун образованием правит слабоумный ... какой позор.

А мы то думаем что он постоянно улыбается
Нравится 4   Не нравится 1
кто знает 07.04.2018, 10:54  

Сессия была? Петька кукарекал?
Нравится 5   Не нравится 1
Балаеву 07.04.2018, 10:55  

Андрей Балаев расскажите как суд у Часовского прошел?
Нравится 4   Не нравится 0
Кирикову от жеки 07.04.2018, 11:58  

Кириков а что это у тебя нива "подбита"? куда вьехал?
Нравится 3   Не нравится 1
Народ Ачинского района 07.04.2018, 12:03  

Цитата: Избиратель белый яр
Цитата: Народная правда
В что губернатор скажет и как людям в глаза посмотрит по поводу того что глава ачинсрго района по мёд показаниям слабоумный . Это его диагноз. В крае мун образованием правит слабоумный ... какой позор.

Я давно говорил зачем вы дурака во власть притащили? Он скрыл свой диагноз когда документы сдавал на конкурс главы. Ну нашему правительству такие как Розанчугов как раз таки и нужны. Чем дурнее тем больше бабла можно качать. Розанчугов на учёте , 4 раза в год проходит лечение , так сказать поддерживает свою не умную голову. Ну сам факт что он с таким серьёзным диагнозом управляет районам это конечно позор и ему и краевой власти.

КАКОЙ ДЕ РЕЙТИНГ ЖДЁТ НАШЕГО ИО ГУБЕРА ЕСЛИ В КРАЕ МУНИЦИПАЛИТЕТАМИ УПРАВЛЯЮТ ТАКИЕ КАК РОЗАНЧУГОВ С ДИАГНОЗОМ СЛАБОУМИЕ! Путину уже написал письмо народ ачинского района . Может президент не допустит слабоумных к власти
Нравится 5   Не нравится 1
Доктор АйБолит 07.04.2018, 12:46  

Цитата: Избиратель белый яр
Цитата: Народная правда
В что губернатор скажет и как людям в глаза посмотрит по поводу того что глава ачинсрго района по мёд показаниям слабоумный . Это его диагноз. В крае мун образованием правит слабоумный ... какой позор.

Я давно говорил зачем вы дурака во власть притащили? Он скрыл свой диагноз когда документы сдавал на конкурс главы. Ну нашему правительству такие как Розанчугов как раз таки и нужны. Чем дурнее тем больше бабла можно качать. Розанчугов на учёте , 4 раза в год проходит лечение , так сказать поддерживает свою не умную голову. Ну сам факт что он с таким серьёзным диагнозом управляет районам это конечно позор и ему и краевой власти.

У Главы Ачинского района заболевание - АНГИОМА сосудов головного мозга , приступы , боли на погоду. Ему нельзя работать Главой Ачинского района, ему нельзя в кабинете бить газетой ГОРОД А по лицу.
Нравится 2   Не нравится 0
слабоумие 07.04.2018, 23:38  

крашеный потняк как у тебя дела? ходишь воняешь?
Нравится 3   Не нравится 1
Стрельчиха старая 08.04.2018, 04:17  

Теперь понятно почему так не адекватно себя ведёт глава ачинского района, он более на голову . Но с другой стороны, болен а ворует грамотно под прикрытием фесок с местного отдела . Дурак вроде по мед показаниям а подмял под себя половину депутатов и фесок молодых , которые прикрывают всю его приступную деятельность.
Нравится 5   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 08.04.2018, 08:14  

Усс уже давно в позиции. И хватит страдать х-нёй!
В крае есть человек, за которого готовы проголосовать 62% населения.
Нравится 1   Не нравится 1
Тик так 08.04.2018, 08:55  

слабоумие, воняю , скоро опять суд вот и потею