Запад24

Две недели назад житель Сухобузимского отпросился с работы и пропал

09.04.2018, 10:31   1 355 просмотров
Две недели назад житель Сухобузимского отпросился с работы и пропалВ Красноярском крае устанавливается местонахождение 30-летнего жителя села Сухобузимское Сергея Лунина. Информация о розыске мужчины размещена в группе "Поиск пропавших детей - Красноярск. Волонтёры".
Сергей ещё 24 марта текущего года около 18-00 отпросился с работы часа на два съездить в Красноярск, а в 23-00 по телефону коллеге сказал, что стоит на АЗС в Солнечном, ловит попутку. До настоящего времени местонахождение Сергея неизвестно, телефон недоступен.

Приметы разыскиваемого мужчины: рост 182 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, коротко стриженные, глаза серо-голубые. Особые приметы: татуировка на правом плече в виде дракона и на левой руке на среднем пальце какой то перстень,и тыльной стороне рисунок. На голове шрамы. Был одет в куртку светло-коричневую тонкую вельветовую, белую майку, черные спортивные штаны с начесом, черные туфли. При себе имел: планшет и кнопочный телефон.

Всех, кто знает местонахождение пропавшего Сергея Лунина или обстоятельства его пропажи, просьба позвонить по телефонам:
+7391992-12-85 - полиция, +79509966066 - волонтеры.

Две недели назад житель Сухобузимского отпросился с работы и пропал

Фото "Поиск пропавших детей - Красноярск. Волонтёры"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное