Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске появится новое кладбище

В Ачинском районе, севернее села Большая Салырь, за счёт средств местного бюджета появится новое кладбище. Участок строительства находится…

19.04.2018, 12:00

Первомай в Ачинске встретят традиционным шествием трудящихся

Первомай в Ачинске встретят традиционным шествием трудящихся. Праздничные брендированные колонны пройдут знакомым маршрутом, вдоль улицы…

18.04.2018, 18:00

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Сотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице.…

18.04.2018, 15:05

В Ачинске разрешение мэрии на установку рекламного баннера недействительно

По иску Ачинской межрайонной прокуратуры разрешение, выданное городской администрацией, на установку рекламной конструкции признано…

18.04.2018, 13:29

В Ачинском районе идёт комплектование детских садов

В Ачинском районе идёт комплектование детских садов на 2018 – 2019 год. Места в дошкольные учреждения образования предоставят для 132…

18.04.2018, 12:40

Новости Красноярского края

Александр Усс пообещал поднять зарплату краевым чиновникам сразу на 20%

Муниципальным чиновникам в течение года повысят заработную плату сразу на 20%. Об этом сегодня, 19 апреля, на сессии краевого…

19.04.2018, 15:24

Под Дивногорском водитель иномарки пострадал после столкновения с коровой фото

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью на 24 километре автодороги "Красноярск - Дивногорск". По предварительной…

19.04.2018, 10:44

В России введут невозвратные билеты на поезда

Президент России Владимир Путин подписал закон, который вступит в силу 1 января 2019 года, о введении невозвратных билетов на поезда…

19.04.2018, 09:26

Выплаты ко Дню Победы получат 160 тысяч жителей Красноярского края

Выплаты ко Дню Победы получат 160 тысяч жителей Красноярского края. Перечисления произведут в течение апреля. Для этих целей в региональной…

18.04.2018, 18:30

Железногорец вырвал у пенсионера пакет с 5 млн рублей внутри видео

В Железногорске раскрыли ограбление пенсионера на 5 млн рублей. Причастного к совершению преступления задержали, в отношении него возбудили…

18.04.2018, 17:00

Хозяйства Ачинского района готовы приступить к посевной

Просмотры 733   |   Комментарии 19     13.04.2018, 14:15
Хозяйства Ачинского района готовы приступить к посевнойХозяйства Ачинского района готовы приступить к посевной. В этом году под яровые и озимые сельскохозяйственные культуры отведено 16 758 гектаров, сообщили в отделе сельского хозяйства администрации района. Для проведения работ аграриям потребуется 3538 тонн семян и 450 тонн дизельного топлива.

Готовность спецтехники по району оценивают на уровне 95%. Во второй декаде апреля, при условии хорошей погоды, аграрии начнут «прибивку влаги», а к массовому севу приступят на первомайских праздниках.

Фото: пресс-служба администрации Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бровкин
13.04.2018, 16:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Три сотки садят а рассказов будто всю страну кормят
Ответить   Цитировать      

Вася НЕ Бровкин
14.04.2018, 00:42  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Текст прочти. 16 тысяч гектаров. Теперь переведи на сотки. Не можешь? Калькулятор тебе в помощь.
Ответить   Цитировать      

Сказки дяди ушастого
14.04.2018, 09:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так написать модно все что угодно, Розанчугов же ни только вор и откаты собиратель но ещё и врун законченный , сказочник как баба Лена.
Ответить   Цитировать      

Розя покайся и уходи.
15.04.2018, 10:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Розанчугов ворюга избитая газетой , сидит дома , не ходит на работу , позор Ачинского района за всю историю . Пилит деньги на всех ремонтах , на продуктах ООО Рассвет. Деньги для краевых крышевальщиков вымогает открыто со всех.
Ответить   Цитировать      

Шкура
15.04.2018, 13:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Розы и арутюнян сейчас дружки не разлей вода. Ара предал куру.
Ответить   Цитировать      

Бровкин
16.04.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Вася НЕ Бровкин
Текст прочти. 16 тысяч гектаров. Теперь переведи на сотки. Не можешь? Калькулятор тебе в помощь.


Если я качество в твоем количестве проверю,то там ходьбы три сотки набрать. Пустобрехи, толь гранты мутитити ,эффекта ноль и вы нули!
Ответить   Цитировать      

Папуас
16.04.2018, 09:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Сказки дяди ушастого
Так написать модно все что угодно, Розанчугов же ни только вор и откаты собиратель но ещё и врун законченный , сказочник как баба Лена.


Что натерли вам оппу, горит зерро?
Ты там смотри а то и красноярский д.сад ФСБ и обэп зайдет
100 % что не будь да спиз.......увела,ольга рыжие рученки
Ответить   Цитировать      

Кристьянин
16.04.2018, 09:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вася НЕ Бровкин
Текст прочти. 16 тысяч гектаров. Теперь переведи на сотки. Не можешь? Калькулятор тебе в помощь.


Ты тут очки не втирай, ну если ты только ПОКОСЫ,или картошку частников сюда считаешь.уж не позоритесь!
Ответить   Цитировать      

Агракласс р-она
16.04.2018, 09:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
КАК готовы?,еще поля не паханы!, дяди и тети-вы нам не лгите, дурному нас не учите!
Ответить   Цитировать      

ОТВЕТ МРАЗЯМ
16.04.2018, 11:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Папуас
Цитата: Сказки дяди ушастого
Так написать модно все что угодно, Розанчугов же ни только вор и откаты собиратель но ещё и врун законченный , сказочник как баба Лена.


Что натерли вам оппу, горит зерро?
Ты там смотри а то и красноярский д.сад ФСБ и обэп зайдет
100 % что не будь да спиз.......увела,ольга рыжие рученки

АГА ЖДУ, ТОЛЬКО ВАМ КАК ОБЫЧНО ПО ВАШИМ ДОНОСАМ ХЕР К НОСУ ОНИ ЖЕ И ПОДВЕДУТ. ПИШИТЕ ЕЩЕ А МЫ ПОРЖЕМ. ВАМ ЖЕ НЕКОГДА СЕЯТЬ И УЧИТЬ, ВЫ ТОЛЬКО ГАВНО В СТУПЕ ТОЛЧЕТЕ. wink
Ответить   Цитировать      

гневолькин
16.04.2018, 11:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Разанчугов лечи вместе с головой и *опу, а то ее скоро натянут на кол правосудия. wink
Ответить   Цитировать      

мама чели
16.04.2018, 15:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: гневолькин
Разанчугов лечи вместе с головой и *опу, а то ее скоро натянут на кол правосудия. wink

розанчугов безнадежно болен, а еще у по ушам надолбили его, и так слабоумием страдал а тут и оглох на оба ухаЮ отпали эти огромные локаторы. У него один выход, в подземку. Болезнь к нему беспощадна. ухов нет, мозгов тоже, одна извилина кричит ВОРОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что как говорится, дом построил на сворованные деньги , дерево посадил вывезенное с леса у Трикмана, осталось родить сына а делать сына не чем, так что все, все заветы выполнены пора на покой.
Ответить   Цитировать      

Опер часть СИЗО № 1
16.04.2018, 16:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
ОТВЕТ МРАЗЯМ
АГА ЖДУ, ТОЛЬКО ВАМ КАК ОБЫЧНО ПО ВАШИМ ДОНОСАМ ХЕР К НОСУ ОНИ ЖЕ И ПОДВЕДУТ. ПИШИТЕ ЕЩЕ А МЫ ПОРЖЕМ. ВАМ ЖЕ НЕКОГДА СЕЯТЬ И УЧИТЬ, ВЫ ТОЛЬКО ГАВНО В СТУПЕ ТОЛЧЕТЕ. wink[/quote]

Что и требовалось доказать-пишет одна и та же б....ь!,там ты еще не обоср......сь?,смотрю ты наржалась, за 180 км только работу нашла, а к твоей ступе или оппе непричастны крупно рогатый скоту ступу не толкем. Я тебя и твою гнилую улыбку не забуду!
Ответить   Цитировать      

Семен 11 класс
16.04.2018, 16:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вопрос лупатой и толстой тетям,а что мне делать после вашего АГРОКЛАССА
Ответить   Цитировать      

Ученик аграрий
17.04.2018, 08:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Теперь, я умею врать ,семена в карман сувать,поддельный реферат под нос сувать и с наглой мордой утверждать что это нано инновация и стратегический план развития района. спросите кто этому учил я отвечу толстый и лупатой крокодил.
Спасибо тетя неаскина и суканова,а особое спасибо моему директору.
P.S Ваш ученик Б.Ярской школы
Ответить   Цитировать      

Улуец
17.04.2018, 21:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В Большелуйском районе этой работой не загружают себя из земель сельхозугодий 71,423 тыс. га,обрабатываем токо около 500га.
Ответить   Цитировать      

Навозникам
17.04.2018, 22:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Семен 11 класс, Сожри или в жопу засунь себе если ты не знаешь. Хах.
Ответить   Цитировать      

Соха
17.04.2018, 22:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Люди работают. Как никак, а поля засевают и потом хорошие результаты показывают по сбору! А вы здесь только языками чесать да гавно метать! Пошли бы да сами и засеяли. Умники!
Ответить   Цитировать      

Не захлебнись завистью
17.04.2018, 23:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Опер часть СИЗО № 1, ну сказал как в лужу пернул. Это ты падла неотесанная в пырлавке сидишь и на большее не способен , язык стёр об анус розы иванны, а ненаскина с лупатой за 180 км. В краевой столице ! Так что кусай себя за жопу и три язык о зад «царька» за то что тебя держат в навозе. Тебе ни улыбку ни этих красотак трудно будет забыть так как от завести ты бедешь жрать себя живьём и изрыгать желч чёрного цвета, вылизывая коричневый анус тем кто об тебя свои лапы вытирает, и тебе всегда будет до смерти страшно потерять анус барина и промычать хоть раз своё мнение. Теперь ты понял кто ты ??? А кто те , кого ты забыть не можешь и кто не в Козлову уехал навоз кидать а в краевой центр . Ты даже спать от злости не сможешь, они будут снится тебе а говорит даже во сне что ты , быдло с языком -ёршиком и твой придел это сельсовет по имени ачинский район, не больше.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты