Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские полицейские рассказали про динамику преступности за полгода

В Ачинской полиции подвели итоги работы в первом полугодии. В заседании приняли участие глава города, руководители госструктур и ведомств.…

16.07.2018, 17:37

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири»

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири». Работы Галины Шаповал признаны лучшими в номинации «Современное…

16.07.2018, 16:00

Россельхознадзор запретил жителю Ачинска возить мясо в багажнике

Специалисты Россельхознадзора провели в Ачинске рейд, целью которого стало пресечение незаконной автомобильной перевозки грузов,…

16.07.2018, 14:03

В Ачинске за минувшие выходные утонули двое мужчин

В акваториях Ачинского района за минувшие выходные утонули двое мужчин. Об этом говорится в оперативной сводке КГКУ "Спасатель". Так, в…

16.07.2018, 10:59

В Ачинске автоледи спровоцировала массовое ДТП фото

В минувшее воскресенье, 15 июля, в Ачинске женщина-водитель спровоцировала массовое ДТП, участниками которого стали 4 автомобиля. Дорожно…

16.07.2018, 08:34

Новости Красноярска

Двух военнослужащих Красноярского гарнизона отправили на гауптвахту фото

Двум военнослужащим Красноярского гарнизона назначены дисциплинарные аресты за исполнение служебных обязанностей в состоянии опьянения…

16.07.2018, 17:00

В Красноярске улица Армейская станет навсегда двухсторонней

В схеме организации дорожного движения Красноярска с 20 июля текущего года произойдут изменения, а именно, улица Армейская станет навсегда…

16.07.2018, 16:00

В Красноярске появится собственный Колизей видео

На Караульной горе Красноярска появится парк «Покровский» с амфитеатром, в котором планируется проведение концертов и фестивалей. Об этом…

16.07.2018, 15:00

Красноярск посетит незрячий путешественник фото

В Красноярск 20 июля приедет незрячий путешественник из Екатеринбурга Владимир Васкевич, автор проекта «Путешествие в темноте».…

16.07.2018, 14:31

В Ленинском районе Красноярска новый руководитель администрации

Андрей Бардаев с завтрашнего дня займёт пост руководителя администрации Ленинского района Красноярска. Соответствующее распоряжение…

16.07.2018, 14:00

Новости Красноярского края

В Красноярском крае устроят кинопоказ на берегу Енисея

В Красноярском крае устроят кинопоказ на берегу Енисея. Театр под открытым небом развернётся в селе Нарва Манского района 20 июля. Здесь…

16.07.2018, 18:02

В Канске выясняют обстоятельства убийства молодой девушки

В Канске выясняют обстоятельства убийства молодой девушки. Её тело обнаружили на берегу реки Кан. Напомним, что 19-летняя горожанка еще 8…

16.07.2018, 15:23

В Красноярске можно отведать мороженое Универсиады-2019

В Красноярске можно отведать мороженое Универсиады-2019. Лакомство уже поступило в продажу, оно имеет три вкуса – ванильное, шоколадное и с…

16.07.2018, 14:36

В Лесосибирске Дом культуры закрыли из-за опасности пожаров

В Лесосибирске Дом культуры закрыли из-за опасности пожаров. В учреждении не исполнили предписания инспектора Государственного пожарного…

16.07.2018, 12:58

Активность клещей в Красноярском крае заметно снижается

Активность клещей в Красноярском крае заметно снижается, сообщили в Роспотребнадзоре. Если еще в начале месяца на атаки насекомых…

16.07.2018, 11:42

Детские дома в Ачинске проверит советник Уполномоченного при Президенте России по правам ребенка

Просмотры 1470   |   Комментарии 27     17.04.2018, 19:00
Детские дома в Ачинске проверит советник Уполномоченного при Президенте России по правам ребенкаДетские дома в Ачинске проверит советник Уполномоченного при Президенте России по правам ребенка. Константин Булаев приезжает в город 18 апреля, сообщается на сайте мэрии. В планах гостя посещение «Ачинского детского дома №1», «Центра социальной помощи семье и детям Ачинский» и «Красноярского краевого дома ребенка №1». Здесь он оценит работу сотрудников и проверит условия проживания детей.

Сообщается также, что Константин Булаев пробудет в Красноярском крае до 24 апреля. За это время он побывает с проверками в учреждениях Красноярска, Железногорска и Сосновоборска.

Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Держись подальше от журналистов
17.04.2018, 19:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Красавец-то какой. Оуо. Надо от Горбенке сказать, чтобы держался подальше.
Ответить   Цитировать      

Омбудсмену
17.04.2018, 21:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Уважаемый присмотритесь к Картаевой из Ачинского района...
Ответить   Цитировать      

Вихрянкина марфа
17.04.2018, 21:25  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Думаю что ему не мешало бы заглянуть в центр семьи ачинский и посмотреть как оказываются Услуги , те формально а документы все по услугам , ВСЕ , я не оговорился , с поддельными подписями!!! Люди не заказывали услуги психолога а заявка есть в центре семьи и подписанная не понятно кем, и таких лже заявок как минимум 200 .
Ответить   Цитировать      

Шарикова люся
17.04.2018, 22:38  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вихрянкина марфа, ну надо же показать работу, типа оказывают услуги ....... а сами штампуют заявки и сами расписываются за людей. Вот где надо проверку устроить. В центр семьи ачинский обязательно надо заглянуть нашему уважаемому гостю.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.04.2018, 23:17  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Запланировано ли посещение Ачинского перинатального центра и приём граждан в Ачинске?
Ответить   Цитировать      

Ахаха
18.04.2018, 06:16  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Держись подальше от журналистов
Красавец-то какой. Оуо. Надо от Горбенке сказать, чтобы держался подальше.

Красавчик говоришь? Не знаю как горбенке, а тебе, пративный, точно понравился. wink За язык тебя никто не тянул.
Ответить   Цитировать      

Ванюша
18.04.2018, 07:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С таким лицом откаты собирать! А дети..... Да как ни будь...
Ответить   Цитировать      

Читаем и ифигеваем
18.04.2018, 08:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Держись подальше от журналистов
Красавец-то какой. Оуо.

Конкретный гомик пишет. love ну блин дают современники. wink
Ответить   Цитировать      

приютовские страсти
18.04.2018, 09:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
а еще надо в доме ребенка проверить работу соцработников олихов., и фроловской., во где детей на лево и право раздают всем подряд, кого в Москву , кого в Питер, при этом разделяя родных братьев и сестер. Чистой воды халатность или умысел финансовый. Надо срочно разобраться.
Ответить   Цитировать      

члены кдн района
18.04.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
надо срочно проверить работу КДН в Ачинском районе, на секретаря КДН принята выгнанная с города алкашка даймериха, запойца и пропойца, председатель КДН Тюмнев Петро, тот у которого насиловали детей кога он был директором ЛОК СОКОЛ, тот у которого цвела дизентерия и детей вывозили на автобусах без сознания в ближайшие больницы, это тот которого выперли с позором за тунеядство и безразличие к детям. А он сейчас председатель КН Ачинского района. Как проводятся КДН? Это жуть! Завалили всю работу, превратили работу КДН в склоки и выяснения отношений. Лизоблюдство, бездействие, формализм - это сегоняшний КДН ачинского района. До беды рукой подать, надо срочно сюда проверку федеральную, так как местные все затихуют по причине кумовства и дружбы таких бездарей как стрельцова, тюмнев, вихрянова, белова и покрывает их бездействие и равнодушие прокуратура ( Толмачевская ). Это надо срочно прекращать. Как они умудрились развалить все за каких то 7-8 месяцев это другой вопрос, но то что твориться в КДН Ачинского района , история района еще не видела. Волосы дыбом.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Запланировано ли посещение Ачинского перинатального центра и приём граждан в Ачинске?

Вопросы для советника уполномоченного по правам ребёнка в России: Организация работы медучреждения руководством Ачинского перинатального цента Третьяковым А.П. и Хашировой Н.В., пьянство в детском медучреждении, практика намеренного причинения смерти детям, как способ избежать ответственности за вред здоровью по халатности врачей - основная причина перинатальной смертности детей в Ачинске.
Ответить   Цитировать      

шарикова
18.04.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Уважаемый Константин Булаев , очень просим Вас, посетите пожалуйста центр семьи Ачинский , там заворовались, подделки документов на потоке, деятельности нет ни какой, кругом формализм, директор центра завралась, а поддержка и прикрытие этого бардака идет от толмачихинской прокурорши. Это факты достоверные.
Ответить   Цитировать      

опекуны
18.04.2018, 09:21  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Омбудсмену, Алла Никифоровна-наглая тунеядка.Из города выгнали,она в район приперлась.Ничего не делает!Только орет на нас.Люди в обморок падают пока она примет.Неделями стоим под дверью. Уголовка по ней плачет.
Ответить   Цитировать      

мнение вельможи
18.04.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
что в центре семьи что в приюте везде красиво только на бумаге.... коррупция и кумовство...
Ответить   Цитировать      

ждем Москву с проверкой
18.04.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ореховская страдала раздачей детей и за границу, за духи и презентики маленькие, вот так дешево стоят наши дети оказывается, что лес продать за границу что детей за духи по цене 1700. Проверка однозначно нужна и как можно быстрей.Краевое министерство соц политики ни когда не станет в этом разбираться от сюда и вот такое твориться.
Ответить   Цитировать      

люськин зад
18.04.2018, 09:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шарикова люся, и проверил бы детсадики, давно в них не ступала нога федерального чиновника!
Ответить   Цитировать      

омбудсмен обрати внимание
18.04.2018, 10:08  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Омбудсмену
Уважаемый присмотритесь к Картаевой из Ачинского района...

Проверьте как изъяли одного ребенка из семьи в Ачинском районе и как после вмешательства из Москвы вернули. Спросите про этот случай она вам расскажет. Очень внимательно ее деятельность проверить надо.
Спросите что стало с женщиной проживающей на территории Причулымского сельсовета, когда у нее года два-три назад изъяли дочку.
Ответить   Цитировать      

ястребовский работник
18.04.2018, 10:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
У Вихряновой в центре семьи ачинский посчитайте мертвых душ, будите "приятно" удивлены.
Ответить   Цитировать      

причулымский сельсовет
18.04.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: омбудсмен обрати внимание
Цитата: Омбудсмену
Уважаемый присмотритесь к Картаевой из Ачинского района...

Проверьте как изъяли одного ребенка из семьи в Ачинском районе и как после вмешательства из Москвы вернули. Спросите про этот случай она вам расскажет. Очень внимательно ее деятельность проверить надо.
Спросите что стало с женщиной проживающей на территории Причулымского сельсовета, когда у нее года два-три назад изъяли дочку.

Эта женщина умерла давным давно от туберкулеза и если бы не изъяли ребенка у нее то и ребенок бы уже погиб а так девочка ивет у родного дяди с тетей в шикарных условиях и из дикарки уже превратилась в красивую и умную девочку.
Ответить   Цитировать      

стрельцова
18.04.2018, 11:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: опекуны
Омбудсмену, Алла Никифоровна-наглая тунеядка.Из города выгнали,она в район приперлась.Ничего не делает!Только орет на нас.Люди в обморок падают пока она примет.Неделями стоим под дверью. Уголовка по ней плачет.

если алла никифоровна покинет район , ему совсем каюк придет, там только на ней все держится.
Ответить   Цитировать      

ачинец
18.04.2018, 12:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
опекуны, По себе наверно судите. Привыкли халявными деньгами пользоваться,детям ничего не доставалось, вот и пишете всякую ерунду. Мы то знаем зачем некоторые становятся опекунами, особенно в деревнях. Работы нет, так хоть на опекунские деньги можно прожить. Да ещё и водку попить.
Ответить   Цитировать      

Кровавые руки
18.04.2018, 21:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Стрельцова мутит с центре семьи ачинский руками вихрянкиной, а та дура потом будет за все отвечать!
Ответить   Цитировать      

Евгения Юрьевна
19.04.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Кровавые руки
Стрельцова мутит с центре семьи ачинский руками вихрянкиной, а та дура потом будет за все отвечать!

стрельцова в центре семьи ачинский проработала пол года и купила себе очень дорогостоящую теплицу на дачу за счет средств центра. Это чистая правда. Даже Вихрянова?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.04.2018, 09:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Жанна Викторовна
Запланировано ли посещение Ачинского перинатального центра и приём граждан в Ачинске?

Вопросы для советника уполномоченного по правам ребёнка в России: Организация работы медучреждения руководством Ачинского перинатального цента Третьяковым А.П. и Хашировой Н.В., пьянство в детском медучреждении, практика намеренного причинения смерти детям, как способ избежать ответственности за вред здоровью по халатности врачей - основная причина перинатальной смертности детей в Ачинске.

И коррупционная составляющая медицинских дел.
Ответить   Цитировать      

фроловская
19.04.2018, 10:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Евгения Юрьевна
Цитата: Кровавые руки
Стрельцова мутит с центре семьи ачинский руками вихрянкиной, а та дура потом будет за все отвечать!

стрельцова в центре семьи ачинский проработала пол года и купила себе очень дорогостоящую теплицу на дачу за счет средств центра. Это чистая правда. Даже Вихрянова?

и не только теплицу, они с вихрянкиной там сумели столько с****ить что мама не горюй
Ответить   Цитировать      

обращение в федералам
21.04.2018, 15:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
2018 год = год СОБАКИ , город Ачинск молодцы, всех собак дранных и кусачих выкинули в ачинский район, а розанчугов подобрал эту свору , потому что сам такой же , не умный и не профессионал. Что за кадровая политика у Розанчугова???? Когда он с удовольствием берет Стрельцову, воровку каких свет не видел, Петьку Тюмнева который сегодня стоит во главе КДН района, а сам бездарь и равнодушный человек, разворовал в свое время ЖКХ, развалили детский оздоровительный лагерь, где развел разврат с несовершеннолетними и инфекционные болезни, Даймер секретарь КДН района - это алкашка законченная, на работу в район ходит или пьяная или с похмелья!!!! куда смотрит наркология?????? Или она безнадежна больна??? Неужели власти Ачинского района не видят какую разруху они устроили с такой не грамотной и не эффективной кадровой политикой???? В Ачинском районе одна фикция, КДН так вообще ужас крамешный. Вранье, подделка документов, кумавство, покрывание со стороны прокуратуры , все подружки собрались Лена Стрельцова, белова, Вихранова, Тюмнев, Даймер.... ДА УЖ!!!!!!!!!!!!С таким кадровым арсеналом ЖДЕМ БЕДЫ! И она не за горами!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Родители
14.06.2018, 15:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
опекуны, полностью согласна, ужасная женщина, наглая, не вежливая.
Ответить   Цитировать