Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинская мэрия не выполнила предписание автоинспекторов

Администрация города Ачинска не выполнила в установленный законом срок требования предписания местной автоинспекции об устранении…

12.12.2018, 13:46

Ачинскому глинозёмному комбинату грозит полная остановка

Ачинский глинозёмный комбинат под угрозой остановки, у него заканчиваются запасы сырья. Так, ещё 5 декабря текущего года была полностью…

12.12.2018, 12:52

Ачинск одним из первых в Красноярском крае принял бюджет на 2019 год

На сессии Ачинского городского Совета депутатов во втором итоговом чтении утвержден бюджет на 2019 и плановый период на 2020-2021 годов,…

12.12.2018, 11:30

В Ачинске заводу проппантов предрекают закрытие

В Ачинске появилась информация о приостановлении работы ООО "Красноярский Завод Проппантов". Напомним, данное предприятие по профилю начало…

12.12.2018, 10:23

Второкласснику из Ачинска за сутки собрали деньги на сложную операцию

Уже в скором времени Максим Дубинин сможет избавится от своего недуга и все это благодаря неравнодушным людям. О том, что мальчик нуждается…

12.12.2018, 09:32

Новости Красноярска

Красноярские школьники регистрируют в соцсетях великих ученых фото

Необычное домашнее задание дали школьникам на уроке биологии. Педагог попросил ребят создать страницу известного ученого в социальной сети…

12.12.2018, 12:20

На городские улицы Красноярска выйдут новые автобусы фото

Красноярцы на 11 городских маршрутах будут ездить на новых автобусах, речь идёт о маршрутах №№ 3, 8, 9, 20, 43, 58, 78, 81, 88, 92 и 99. По…

12.12.2018, 12:00

В Красноярске назвали официальные места ёлочных базаров

Самые первые откроют продажи новогодних елей Октябрьский, Центральный и Кировский районы. Там торговля начнется уже с 15 декабря. Чуть…

12.12.2018, 11:36

В Красноярске разыскивают пропавшего мужчину

В Красноярске устанавливается местонахождение 34-летнего Григория Галузина, который предположительно в ноябре текущего года ушеёл из дома…

12.12.2018, 09:54

В Красноярске на Андрея Павлова завели еще два уголовных дела

По предварительной версии следствия, два года назад главный врач красноярского краевого клинического центра материнства и детства при…

11.12.2018, 18:15

Новости Красноярского края

В Казачинском районе осудят "чёрного лесоруба" видео

В Казачинском районе на скамье подсудимых окажется местный житель, который незаконно уничтожал лесные богатства лесничества. В отношении…

12.12.2018, 11:00

Второкласснику из Ачинска за сутки собрали деньги на сложную операцию

Уже в скором времени Максим Дубинин сможет избавится от своего недуга и все это благодаря неравнодушным людям. О том, что мальчик нуждается…

12.12.2018, 09:32

Главу краевого Росприроднадзора задержали во время получения взятки

Накануне утром, 11 декабря, сотрудниками ФСБ при получении взятки в крупном размере был задержан руководитель управления Росприроднадзора…

12.12.2018, 08:54

В Красноярском крае из-за беспечности мамаши скончалась 3-месячная девочка

В Саянском районе в многодетной семье погибла девочка, которую вовремя не показали медикам. По данному факту возбуждено уголовное дело по…

11.12.2018, 16:39

В Красноярском крае задержали тонну опасного северного груза

В Абане на автодороге Канск - Богучаны, сотрудники ГИБДД остановили два легковых автомобиля. При досмотре машин, в кузове были обнаружены…

11.12.2018, 16:10

Детские дома в Ачинске проверит советник Уполномоченного при Президенте России по правам ребенка

Просмотры 1591   |   Комментарии 27     17.04.2018, 19:00
Детские дома в Ачинске проверит советник Уполномоченного при Президенте России по правам ребенкаДетские дома в Ачинске проверит советник Уполномоченного при Президенте России по правам ребенка. Константин Булаев приезжает в город 18 апреля, сообщается на сайте мэрии. В планах гостя посещение «Ачинского детского дома №1», «Центра социальной помощи семье и детям Ачинский» и «Красноярского краевого дома ребенка №1». Здесь он оценит работу сотрудников и проверит условия проживания детей.

Сообщается также, что Константин Булаев пробудет в Красноярском крае до 24 апреля. За это время он побывает с проверками в учреждениях Красноярска, Железногорска и Сосновоборска.

Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Держись подальше от журналистов
17.04.2018, 19:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Красавец-то какой. Оуо. Надо от Горбенке сказать, чтобы держался подальше.
Ответить   Цитировать      

Омбудсмену
17.04.2018, 21:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Уважаемый присмотритесь к Картаевой из Ачинского района...
Ответить   Цитировать      

Вихрянкина марфа
17.04.2018, 21:25  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Думаю что ему не мешало бы заглянуть в центр семьи ачинский и посмотреть как оказываются Услуги , те формально а документы все по услугам , ВСЕ , я не оговорился , с поддельными подписями!!! Люди не заказывали услуги психолога а заявка есть в центре семьи и подписанная не понятно кем, и таких лже заявок как минимум 200 .
Ответить   Цитировать      

Шарикова люся
17.04.2018, 22:38  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вихрянкина марфа, ну надо же показать работу, типа оказывают услуги ....... а сами штампуют заявки и сами расписываются за людей. Вот где надо проверку устроить. В центр семьи ачинский обязательно надо заглянуть нашему уважаемому гостю.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.04.2018, 23:17  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Запланировано ли посещение Ачинского перинатального центра и приём граждан в Ачинске?
Ответить   Цитировать      

Ахаха
18.04.2018, 06:16  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Держись подальше от журналистов
Красавец-то какой. Оуо. Надо от Горбенке сказать, чтобы держался подальше.

Красавчик говоришь? Не знаю как горбенке, а тебе, пративный, точно понравился. wink За язык тебя никто не тянул.
Ответить   Цитировать      

Ванюша
18.04.2018, 07:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С таким лицом откаты собирать! А дети..... Да как ни будь...
Ответить   Цитировать      

Читаем и ифигеваем
18.04.2018, 08:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Держись подальше от журналистов
Красавец-то какой. Оуо.

Конкретный гомик пишет. love ну блин дают современники. wink
Ответить   Цитировать      

приютовские страсти
18.04.2018, 09:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
а еще надо в доме ребенка проверить работу соцработников олихов., и фроловской., во где детей на лево и право раздают всем подряд, кого в Москву , кого в Питер, при этом разделяя родных братьев и сестер. Чистой воды халатность или умысел финансовый. Надо срочно разобраться.
Ответить   Цитировать      

члены кдн района
18.04.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
надо срочно проверить работу КДН в Ачинском районе, на секретаря КДН принята выгнанная с города алкашка даймериха, запойца и пропойца, председатель КДН Тюмнев Петро, тот у которого насиловали детей кога он был директором ЛОК СОКОЛ, тот у которого цвела дизентерия и детей вывозили на автобусах без сознания в ближайшие больницы, это тот которого выперли с позором за тунеядство и безразличие к детям. А он сейчас председатель КН Ачинского района. Как проводятся КДН? Это жуть! Завалили всю работу, превратили работу КДН в склоки и выяснения отношений. Лизоблюдство, бездействие, формализм - это сегоняшний КДН ачинского района. До беды рукой подать, надо срочно сюда проверку федеральную, так как местные все затихуют по причине кумовства и дружбы таких бездарей как стрельцова, тюмнев, вихрянова, белова и покрывает их бездействие и равнодушие прокуратура ( Толмачевская ). Это надо срочно прекращать. Как они умудрились развалить все за каких то 7-8 месяцев это другой вопрос, но то что твориться в КДН Ачинского района , история района еще не видела. Волосы дыбом.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Запланировано ли посещение Ачинского перинатального центра и приём граждан в Ачинске?

Вопросы для советника уполномоченного по правам ребёнка в России: Организация работы медучреждения руководством Ачинского перинатального цента Третьяковым А.П. и Хашировой Н.В., пьянство в детском медучреждении, практика намеренного причинения смерти детям, как способ избежать ответственности за вред здоровью по халатности врачей - основная причина перинатальной смертности детей в Ачинске.
Ответить   Цитировать      

шарикова
18.04.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Уважаемый Константин Булаев , очень просим Вас, посетите пожалуйста центр семьи Ачинский , там заворовались, подделки документов на потоке, деятельности нет ни какой, кругом формализм, директор центра завралась, а поддержка и прикрытие этого бардака идет от толмачихинской прокурорши. Это факты достоверные.
Ответить   Цитировать      

опекуны
18.04.2018, 09:21  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Омбудсмену, Алла Никифоровна-наглая тунеядка.Из города выгнали,она в район приперлась.Ничего не делает!Только орет на нас.Люди в обморок падают пока она примет.Неделями стоим под дверью. Уголовка по ней плачет.
Ответить   Цитировать      

мнение вельможи
18.04.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
что в центре семьи что в приюте везде красиво только на бумаге.... коррупция и кумовство...
Ответить   Цитировать      

ждем Москву с проверкой
18.04.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ореховская страдала раздачей детей и за границу, за духи и презентики маленькие, вот так дешево стоят наши дети оказывается, что лес продать за границу что детей за духи по цене 1700. Проверка однозначно нужна и как можно быстрей.Краевое министерство соц политики ни когда не станет в этом разбираться от сюда и вот такое твориться.
Ответить   Цитировать      

люськин зад
18.04.2018, 09:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шарикова люся, и проверил бы детсадики, давно в них не ступала нога федерального чиновника!
Ответить   Цитировать      

омбудсмен обрати внимание
18.04.2018, 10:08  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Омбудсмену
Уважаемый присмотритесь к Картаевой из Ачинского района...

Проверьте как изъяли одного ребенка из семьи в Ачинском районе и как после вмешательства из Москвы вернули. Спросите про этот случай она вам расскажет. Очень внимательно ее деятельность проверить надо.
Спросите что стало с женщиной проживающей на территории Причулымского сельсовета, когда у нее года два-три назад изъяли дочку.
Ответить   Цитировать      

ястребовский работник
18.04.2018, 10:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
У Вихряновой в центре семьи ачинский посчитайте мертвых душ, будите "приятно" удивлены.
Ответить   Цитировать      

причулымский сельсовет
18.04.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: омбудсмен обрати внимание
Цитата: Омбудсмену
Уважаемый присмотритесь к Картаевой из Ачинского района...

Проверьте как изъяли одного ребенка из семьи в Ачинском районе и как после вмешательства из Москвы вернули. Спросите про этот случай она вам расскажет. Очень внимательно ее деятельность проверить надо.
Спросите что стало с женщиной проживающей на территории Причулымского сельсовета, когда у нее года два-три назад изъяли дочку.

Эта женщина умерла давным давно от туберкулеза и если бы не изъяли ребенка у нее то и ребенок бы уже погиб а так девочка ивет у родного дяди с тетей в шикарных условиях и из дикарки уже превратилась в красивую и умную девочку.
Ответить   Цитировать      

стрельцова
18.04.2018, 11:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: опекуны
Омбудсмену, Алла Никифоровна-наглая тунеядка.Из города выгнали,она в район приперлась.Ничего не делает!Только орет на нас.Люди в обморок падают пока она примет.Неделями стоим под дверью. Уголовка по ней плачет.

если алла никифоровна покинет район , ему совсем каюк придет, там только на ней все держится.
Ответить   Цитировать      

ачинец
18.04.2018, 12:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
опекуны, По себе наверно судите. Привыкли халявными деньгами пользоваться,детям ничего не доставалось, вот и пишете всякую ерунду. Мы то знаем зачем некоторые становятся опекунами, особенно в деревнях. Работы нет, так хоть на опекунские деньги можно прожить. Да ещё и водку попить.
Ответить   Цитировать      

Кровавые руки
18.04.2018, 21:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Стрельцова мутит с центре семьи ачинский руками вихрянкиной, а та дура потом будет за все отвечать!
Ответить   Цитировать      

Евгения Юрьевна
19.04.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Кровавые руки
Стрельцова мутит с центре семьи ачинский руками вихрянкиной, а та дура потом будет за все отвечать!

стрельцова в центре семьи ачинский проработала пол года и купила себе очень дорогостоящую теплицу на дачу за счет средств центра. Это чистая правда. Даже Вихрянова?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.04.2018, 09:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Жанна Викторовна
Запланировано ли посещение Ачинского перинатального центра и приём граждан в Ачинске?

Вопросы для советника уполномоченного по правам ребёнка в России: Организация работы медучреждения руководством Ачинского перинатального цента Третьяковым А.П. и Хашировой Н.В., пьянство в детском медучреждении, практика намеренного причинения смерти детям, как способ избежать ответственности за вред здоровью по халатности врачей - основная причина перинатальной смертности детей в Ачинске.

И коррупционная составляющая медицинских дел.
Ответить   Цитировать      

фроловская
19.04.2018, 10:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Евгения Юрьевна
Цитата: Кровавые руки
Стрельцова мутит с центре семьи ачинский руками вихрянкиной, а та дура потом будет за все отвечать!

стрельцова в центре семьи ачинский проработала пол года и купила себе очень дорогостоящую теплицу на дачу за счет средств центра. Это чистая правда. Даже Вихрянова?

и не только теплицу, они с вихрянкиной там сумели столько с****ить что мама не горюй
Ответить   Цитировать      

обращение в федералам
21.04.2018, 15:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
2018 год = год СОБАКИ , город Ачинск молодцы, всех собак дранных и кусачих выкинули в ачинский район, а розанчугов подобрал эту свору , потому что сам такой же , не умный и не профессионал. Что за кадровая политика у Розанчугова???? Когда он с удовольствием берет Стрельцову, воровку каких свет не видел, Петьку Тюмнева который сегодня стоит во главе КДН района, а сам бездарь и равнодушный человек, разворовал в свое время ЖКХ, развалили детский оздоровительный лагерь, где развел разврат с несовершеннолетними и инфекционные болезни, Даймер секретарь КДН района - это алкашка законченная, на работу в район ходит или пьяная или с похмелья!!!! куда смотрит наркология?????? Или она безнадежна больна??? Неужели власти Ачинского района не видят какую разруху они устроили с такой не грамотной и не эффективной кадровой политикой???? В Ачинском районе одна фикция, КДН так вообще ужас крамешный. Вранье, подделка документов, кумавство, покрывание со стороны прокуратуры , все подружки собрались Лена Стрельцова, белова, Вихранова, Тюмнев, Даймер.... ДА УЖ!!!!!!!!!!!!С таким кадровым арсеналом ЖДЕМ БЕДЫ! И она не за горами!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Родители
14.06.2018, 15:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
опекуны, полностью согласна, ужасная женщина, наглая, не вежливая.
Ответить   Цитировать