Запад24

«Поезд здоровья» в мае посетит Ачинск и Назарово

04.05.2018, 12:32   2 733 просмотра   15 комментариев
«Поезд здоровья» в мае посетит Ачинск и НазаровоМинистерством здравоохранения утверждён майский маршрут передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (св. Лука)». В очередное путешествие «Поезд здоровья» отправится 14 мая, а уже 16 мая врачи клиники будут вести приём на станции Ужур, остановки сделают в Назарово (22 мая) и Ачинск-2 (24 мая). В графике также значатся и другие населённые пункты. С полным перечнем можно ознакомиться на официальной странице передвижной больницы в сети Интернет, которая появилась в апреле этого года.

Медицинский поезд оснащен рентгенологическим и ультразвуковым оборудованием, лабораторией. Здесь работают кабинет функциональной диагностики, эндоскопический кабинет, стоматологический кабинет, перевязочная, урологический, хирургический кабинеты, подразделение телемедицинского консультирования. Пропускная способность передвижной клиники до 150 пациентов в день. График работы с 8.00 до 18.00 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 1
Трезвый назаровец 07.05.2018, 19:46  

Это чё. Вчера по телеку сказали что для дорогих россиян скоро будет телемедицина. Это типа как по скайпу звонишь и доктору жалуешься что болит нога. Засылаешь ему бабки на карточку а он тебе разрешает ногу зелёнкой помазать. И никаких очередей. fellow
Нравится 1   Не нравится 8
Виктор Макеров 07.05.2018, 20:34  

Цитата: Трезвый назаровец
Засылаешь ему бабки на карточку а он тебе разрешает ногу зелёнкой помазать. И никаких очередей.

Мишка! не шлангуй, занимай очередь в поезд здоровья. Твою опу по скайпу не вылечишь, фаллоиммитатор нужен. Да и голову чтобы лечить, по ней постучать необходимо. И желтуха болезнь серьёзная.
А доктора в поезде хорошие, может и помогут, иди Мишенька, лечись.....
... feel
А Витьку можно и телемедициной воспользоваться, а то ему бабки некуда девать, и очереди он не любит
Нравится 5   Не нравится 1
Витя ты такой затейник 07.05.2018, 20:48  

Цитата: Виктор Макеров
опу по скайпу не вылечишь, фаллоиммитатор нужен.

Ну не будем спорить, тебе виднее Витя. wink
Нравится 7   Не нравится 1
Народный календарь 07.05.2018, 20:59  

Цитата: Виктор Макеров
голову чтобы лечить, по ней постучать необходимо.

Странный метод. А вы не думали Виктор, что вам всё время попадался не самый лучший врач. sad
Нравится 6   Не нравится 1
Макерову вопрос 07.05.2018, 21:11  

Цитата: Виктор Макеров
А Витьку можно и телемедициной воспользоваться

Витя ты же родом из СССР. Значит тогда уже вовсю пользовался телемедициной прикладывая порваную задницу к телевизору "Рубин", когда показывали Чумака и Кашпировского. Расскажи как чё, помогало нет? fellow
Нравится 7   Не нравится 1
Макеров молодца 07.05.2018, 21:33  

Цитата: Виктор Макеров
опу по скайпу не вылечишь, фаллоиммитатор нужен. Да и голову чтобы лечить, по ней постучать необходимо.

Сразу видно, хороший вы человек Виктор Викторович. Опытный. Знаете жизнь не по наслышке. Всё прошли и испытали на собственной так сказать шкуре, и теперь щедро делитесь рецептами здоровья и долголетия с другими. Хотя мне иногда кажется у вас нет медицинского образования. Ну и что? С другой стороны народные средства, которые вы использовали, тоже могут иметь место. Если описанный вами способ, позволил вам дожить до 70 лет, значит так и надо. feel
Нравится 1   Не нравится 8
Виктор Макеров 08.05.2018, 04:01  

Цитата: Макеров  молодца
Сразу видно, хороший вы человек Виктор Викторович.

Да! Даже такому козлу как Михаил Дмитриев пытается помочь, ты Мишенька не баклань тут, очередь иди занимай. Иди Мишенька, пока поезд стоит, уйдёт и всё.... будешь ходить с рваной опой, больной головой, и желтухой. И 203 подшипник спёр, а использовать будет некуда, так с маленьким прыщиком и останешься.
Нравится 8   Не нравится 1
Возмущение 08.05.2018, 09:07  

Виктор Макеров, хорошо бы психиатр принимал в поезде-вам срочно нужно к нему на прием, наличие заболевания на лицо-комментарии мерзкие об одном и том же.
Нравится 8   Не нравится 1
В. Макерову вопросик 08.05.2018, 10:37  

Цитата: Виктор Макеров
опу по скайпу не вылечишь, фаллоиммитатор нужен.

Виктор интересно, где вы в те годы для лечения своей опы взяли фаллоимитатор, если в СССР их не производили. Или вы использовали самодельный из нержавейки или бронзы, выточенный местным токарем-умельцем? Виктор, Вам пора писать мемуары, в вашей жизни так много было интересных событий. Я серьезно.
Нравится 5   Не нравится 1
Витя очнись ты дрышшешь 08.05.2018, 18:36  

Цитата: Виктор Макеров
Иди Мишенька, пока поезд стоит, уйдёт и всё...

Витька ты совсем идиот? Поезд будет 22 мая. А сегодня восьмое. wink
Нравится 4   Не нравится 1
Нельзя так Витя 10.05.2018, 17:41  

Цитата: Виктор Макеров
пока поезд стоит, уйдёт и всё....

Витя в этот раз пойдешь на прием сделай хотя бы элементарные гигиенические процедуры. А то в прошлый раз врач чуть не блеванул когда ты снял рейтузы а из них посыпалась перхоть и вокруг заднего прохода калтаки размером с теннисные шарики. Это не говоря про запах. Не позорь город, подмойся с мылом. angry
Нравится 2   Не нравится 2
Лёнька 11.05.2018, 09:10  

Господа Вити м Миши, а про свои "порванные задницы" вы можете писать в личных сообщениях друг другу? Ведь превратили сай в порнушку, противно читать!!!!
Нравится 3   Не нравится 1
Ленке 11.05.2018, 10:21  

Цитата: Лёнька
Господа Вити м Миши, а про свои "порванные задницы" вы можете писать в личных сообщениях друг другу?

А про твою можно на сае? wink
Нравится 3   Не нравится 1
Вопрос дня 11.05.2018, 10:47  

Цитата: Лёнька
превратили сай в порнушку

Что такое САЙ???
Нравится 2   Не нравится 3
Макердосу хреном по носу 13.05.2018, 20:36  

Цитата: Нельзя так Витя
Витя в этот раз пойдешь на прием сделай хотя бы элементарные гигиенические процедуры.

Витёк ну реально достал. Ну чё как этот?