Запад24

В Норильске пиццу продают с "живой" начинкой

07.05.2018, 10:59   1 008 просмотров
В Норильске пиццу продают с "живой" начинкойВ одном из продуктовых магазинов Норильска продают пиццу, начинённую живыми мухами. Видео, доказывающее сей факт, опубликовано в соцсети "norilsktoday". Со слов автора поста, всё происходит в магазине "Медведь" на улице Кирова. Среди интернет-пользователей по данному факту возник нешуточный обвал обвинений в адрес этой торговой точки. Орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранены.

- Медведе всегда , то просрочка то насекомые. Почему этот магазин не интересует прокуратуру ? Давно пора там проверку провести!!! - пишет один из недовольных покупателей.

- Можно только догадываться в каких условиях все это делается и какое неуважение нужно иметь к покупателю,при всем этом, - поддержал беседу житель северной столицы.

- Послала сына за рыбой сегодня, дома разрезала и увидела плесень и ещё какой-то налёт. Пошла возвращать. Кассир без проблем, деньги вернула, зато продавщица рыбы(типичный совдеп в колпаке) начала орать что рыба нормальная! Сама бы ела интересно такую? Бессовестная, ребёнку втюхала, - рассказала собственную историю обманутая женщина.

- Ох этот мЭдведь, обращайте внимание на сроки крупы, просрочка более 6 месяцев. Делала замечание продавцам, обещали убрать, но как 4 месяца назад стояло это на ветрине, так и стоит. Жалко стариков которые покупают эту просрочку, считая что преобретают качественный продукт, - предостерегает остальных от покупки просрочки знаток данной торговой точки.

Судя из потока комментариев, многие не одобрили поступка автора видео, обвиняя его в бездействии.


Видео: norilsktoday
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное