Запад24

В Лесосибирске пьяная автоледи с ребенком пыталась скрыться ночью от инспекторов

10.05.2018, 17:50   985 просмотров   2 комментария
В Лесосибирске пьяная автоледи с ребенком пыталась скрыться ночью от инспекторовВо время ночного патрулирования инспекторы в Лесосибирске были вынуждены отправиться в преследование за водителем автомобиля «Hyundai», который в ответ на требование об остановке попытался скрыться. Погоня длилась довольно долгое время, но экипажу ДПС все-таки удалось задержать нарушителя. За рулём находилась 37-летняя женщина с очевидными признаками алкогольного опьянения. Алкотестер показал наличие этилового спирта в выдыхаемом ею воздухе – 1,02 мг/л. На заднем пассажирском сиденье у нарушительницы находилась 9-летняя дочь, ремнем безопасности девочка пристёгнута не была.

Водителя сразу отстранили от управления транспортом. Машину отправили на спецстоянку. На женщину составлены несколько протоколов: за отказ от медосвидетельствования, нарушение правил перевозки детей, управление автомобилем водителем, который не имел при себе прав и невыполнение требования полицейских об остановке.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
ВВ 11.05.2018, 08:09  

"...пьяная автоледи с ребенком..." Экая неведаль! Вон в Ачинске помощник прокурора пьяная с ребенком попалась(в т.ч. переехав двойную и выступив перед ДПС), так её только в Назарово перевели, видно в качестве наказания, а может это премия!
Нравится 0   Не нравится 1
бич 11.05.2018, 14:18  

ВВ,
Цитата: ВВ

"...пьяная автоледи

Леди никогда не пила и не будет пить, на то она и леди. А это бичёвка обыкновенная.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное