Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае на 2,5 года осудили пенсионерку за растрату опекунских пособий

26 декабря 2018 года Шушенский районный суд приговорил 70-летнюю Надежду Булатову на 2,5 года условно, за растрату опекунских пособий,…

23.01.2019, 16:57

Президент подписал закон о компенсациях по капремонту

Президент России подписал закон, снимающий с граждан обязанность доказывать факт уплаты взносов на капитальный ремонт для получения…

23.01.2019, 16:40

В Норильске сожжено 300 коробок куриных яиц

В Норильске на спецпредприятии уничтожено 108 тыс. штук некачественного и опасного куриного яйца. Так, произведённая на АО «Птицефабрика…

23.01.2019, 15:08

Жителей Красноярского края и Хакасии спросят об их доходах

С 25 января по 7 февраля 2019 года на всей территории РФ стартует опрос населения об уровне доходов. Опрашиваться будут респонденты в…

23.01.2019, 14:33

Депутаты Госдумы отзывают свои подписи под законопроектами сенатора Андрея Клишаса

Соавторы запретительных законопроектов Андрея Клишаса отзывают свои подписи под ними. За последних три дня четыре "единороса" изменили свое…

23.01.2019, 14:25

Новости Абакана

В Абакане ликвидировали игровой клуб

Оперуполномоченными отдела экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Абакана выявлен незаконный игровой клуб на улице…

23.01.2019, 15:35

В Хакасии пешеходов стали наказывать административными арестами

В Абакане пешехода-нарушителя посадили на 15 суток. По мнению полиции, этот случай можно назвать беспрецедентным, так как задержанные…

23.01.2019, 13:53

Появились подробности жуткого ДТП в Абакане фото

Накануне в столице Хакасии произошло столкновение, в результате которого передние части двух автомобилей были сильно повреждены. Как…

23.01.2019, 12:46

В Абакане пенсионерка перевела мошенникам крупную сумму денег

В полицию Абакана обратилась 59 - летняя женщина. Она сообщила о том, что с её банковской карты были списаны более 80 тысяч рублей. В ходе…

22.01.2019, 17:31

Полицейские Абакана задержали несовершеннолетних воришек

Молодые люди из Усть - Абакана 18 и 16 лет неоднократно приезжали в Абакан на автобусе для одной цели - кража аккумуляторов с машин.…

21.01.2019, 18:44

В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиентки

Просмотры 15805   |   Комментарии 8     13.05.2018, 13:04
В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиенткиВ Красноярском крае разыскивается подозреваемый в убийстве девушки мужчина. Мужчину подозревают в убийстве 18-летней девушки-студентки колледжа в Минусинске, которая 11 мая села в такси в Абакане, чтобы ехать в Краснотуранск. Сегодня в лесополосе поселка Краснотуранск волонтеры обнаружили труп девушки. Она была жестоко убита, по информации очевидцев, у девушки отрублены кисти рук.

Сейчас известно, что скорее всего девушка уехала на синем Hyundai Solaris, государственный номер х180км124. Водитель этого автомобиля объявлен в розыск. По неофициальной информации, владелец и водитель ранее судим за убийство и расчленение женщины и ребенка.

Как сообщила представитель следственного комитета по краю Ольга Шаманская, подозреваемому 48 лет. По предварительной информации, погибшая девушка нашла таксиста по приложению BlaBlaCar. Она неоднократно ездила именно с этим водителем.

В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиентки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Александр ххх
13.05.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
А зачем таких людей выпускать в общество. Сколько невинных людей на счету закона.
Ответить   Цитировать      

%рен%0к0лен
13.05.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
пускай снимает линзы(о4ки)выходит пусть на трассу,не будет теперь жизни,в натуре пе%%расу!!!!!!!!!животных жалко когда мучают-стараюсь не смотреть наворачиваются слёзы,а у очкарика недрогнула рука убить девку!на кол упыря
Ответить   Цитировать      

Сука
13.05.2018, 19:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Упырь! Зачем его выпустили???почему отменили смертную казнь???
Ответить   Цитировать      

Красноярск
13.05.2018, 19:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Родителям соболезнования. Девчонкам не садитесь в машины к незнакомым
Ответить   Цитировать      

Таксист универсал.
13.05.2018, 20:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Не найдут ни за что, вся мафия таксеров так повязана коза-ностро отдыхает.
Ответить   Цитировать      

Любовь Николаевна
17.05.2018, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Искреннее соболезнование родственникам погибшей девушки.
А для таких уродов-рецедивистов, которые не первый раз лишают людей жизни, давно пора ввести смертную казнь теми же жестокими способами, которые они применили к своим жертвам.
И показывать эти казни отбывающим наказание за убийство, совершенное впервые.
Ответить   Цитировать      

Анечка Сергеевна
12.06.2018, 00:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нашли волонтеры
Ответить   Цитировать