Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Исследования Красноярскстата вновь говорят об увеличении средней зарплаты в регионе

Исследования Красноярскстата за первое полугодие 2018 года вновь говорят об увеличении средней зарплаты в регионе. По сравнению с…

22.08.2018, 12:36

В Норильске пресекли деятельность террористической ячейки

В Норильске пресекли деятельность террористической ячейки, которая занималась вербовкой в сторонники запрещённой в стране группировки…

22.08.2018, 11:57

В Красноярском крае создадут комитеты родственников осужденных

В Красноярском крае создадут комитеты родственников осужденных, рассказали в пресс-службе ГУФСИН. Предполагается, что они будут работать в…

22.08.2018, 10:51

В Красноярском крае полицейские изъяли из оборота 87 тысяч литров контрафактного алкоголя

В краевой полиции рассказали о борьбе с производством и оборотом контрафактного алкоголя. За текущий период в данной сфере выявлено 33…

21.08.2018, 17:35

Молодая красноярская наездница травмировалась в Хакасии

Молодая красноярская наездница травмировалась в Хакасии. Девочка сломала ключицу. Известно, что 13-летняя школьница около четырех лет…

21.08.2018, 13:38

Новости Абакана

Абаканец пойдёт под суд за изнасилование девятилетней девочки

В Абакане завершено уголовное дело об изнасиловании девятилетней девочки. Преступление совершил 31-летний местный житель. Вечером 19 июня,…

20.08.2018, 17:10

Пьяная жительница Абакана ранила ножом несовершеннолетнюю девушку

В Абакане перед судом предстанет 33-летняя местная жительница, которая в пьяном угаре ножом ранила несовершеннолетнюю девушку. В отношении…

17.08.2018, 13:55

В Абакане разыскивается мужчина с деньгами

В Абакане разыскивается мужчина, который в июле текущего года, под предлогом оказания услуг в сфере строительных работ, завладел деньгами…

16.08.2018, 09:30

В Абакане годовалый ребёнок опрокинул на себя кастрюлю с кипятком

В Абакане годовалый ребёнок опрокинул на себя кастрюлю с горячей водой, сообщает пресс-служба УМВД России по Абакану. Правоохранителям о…

13.08.2018, 16:23

За разбитую на яме иномарку абаканец отсудил у дорожников более 200 тысяч рублей

Житель Абакана через суд добился от МБУ «Спецавтобаза ЖКХ» компенсации за ремонт дорогостоящего автомобиля. Мужчина повредил «Мерседес Бенц…

13.08.2018, 14:16

В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиентки

Просмотры 15544   |   Комментарии 8     13.05.2018, 13:04
В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиенткиВ Красноярском крае разыскивается подозреваемый в убийстве девушки мужчина. Мужчину подозревают в убийстве 18-летней девушки-студентки колледжа в Минусинске, которая 11 мая села в такси в Абакане, чтобы ехать в Краснотуранск. Сегодня в лесополосе поселка Краснотуранск волонтеры обнаружили труп девушки. Она была жестоко убита, по информации очевидцев, у девушки отрублены кисти рук.

Сейчас известно, что скорее всего девушка уехала на синем Hyundai Solaris, государственный номер х180км124. Водитель этого автомобиля объявлен в розыск. По неофициальной информации, владелец и водитель ранее судим за убийство и расчленение женщины и ребенка.

Как сообщила представитель следственного комитета по краю Ольга Шаманская, подозреваемому 48 лет. По предварительной информации, погибшая девушка нашла таксиста по приложению BlaBlaCar. Она неоднократно ездила именно с этим водителем.

В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиентки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Александр ххх
13.05.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
А зачем таких людей выпускать в общество. Сколько невинных людей на счету закона.
Ответить   Цитировать      

%рен%0к0лен
13.05.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
пускай снимает линзы(о4ки)выходит пусть на трассу,не будет теперь жизни,в натуре пе%%расу!!!!!!!!!животных жалко когда мучают-стараюсь не смотреть наворачиваются слёзы,а у очкарика недрогнула рука убить девку!на кол упыря
Ответить   Цитировать      

Сука
13.05.2018, 19:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Упырь! Зачем его выпустили???почему отменили смертную казнь???
Ответить   Цитировать      

Красноярск
13.05.2018, 19:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Родителям соболезнования. Девчонкам не садитесь в машины к незнакомым
Ответить   Цитировать      

Таксист универсал.
13.05.2018, 20:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не найдут ни за что, вся мафия таксеров так повязана коза-ностро отдыхает.
Ответить   Цитировать      

Любовь Николаевна
17.05.2018, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Искреннее соболезнование родственникам погибшей девушки.
А для таких уродов-рецедивистов, которые не первый раз лишают людей жизни, давно пора ввести смертную казнь теми же жестокими способами, которые они применили к своим жертвам.
И показывать эти казни отбывающим наказание за убийство, совершенное впервые.
Ответить   Цитировать      

Анечка Сергеевна
12.06.2018, 00:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нашли волонтеры
Ответить   Цитировать