Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Зеленогорске двое вымогателей отделались условным сроком

В Зеленогорске вынесен приговор двум 21-летним местным жителям, которые промышляли вымогательствами. Напомним, о злодеяниях двух молодых…

22.10.2018, 16:30

Сосновоборца осудят за избиение и оскорбление полицейского

В Сосновоборске перед судом предстанет 34-летний местный житель по обвинению сразу в двух преступлениях. В отношении мужчины было…

22.10.2018, 15:53

Губернатор Красноярского края отправил в отставку министров культуры и соцполитики фото

Сегодня, 22 октября, губернатор Александр Усс утвердил новую структуру органов исполнительной власти Красноярского края и произвел…

22.10.2018, 12:30

Заблудившийся 17 дней назад пенсионер с собакой сам вышел к людям фото

Разыскиваемый с 3 октября текущего года 65-летний пенсионер самостоятельно смог выйти к людям. Так, Виктор Виноградов со своей собакой –…

22.10.2018, 10:30

Электростанции СГК в Красноярском крае готовы к надежному энергообеспечению зимой

Красноярские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и Назаровская ГРЭС Сибирской генерирующей компании приняли участие в общесистемной противоаварийной тренировке…

22.10.2018, 09:21

Новости Абакана

Экс-глава Хакасии Виктор Зимин согласился стать заместителем руководителя РЖД

Бывший глава республики Хакасия Виктор Зимин займет пост заместителя генерального директора ОАО "РЖД". Пока неизвестна точная дата…

20.10.2018, 07:30

В Абакане задержали пытавшуюся дважды обворовать магазин женщину

Полицейскими Абакана задержана девушка, оформившая заказ в Интернет-магазине под чужим именем. Напомним, 8 октября текущего года около…

19.10.2018, 14:30

Жителя Черногорска осудят за контрабанду запрещённых препаратов

В Черногорске на скамье подсудимых окажется 44-летний местный житель, который обвиняется в контрабанде лекарственных препаратов. В…

19.10.2018, 13:30

В Абакане устанавливается личность молодой мошенницы

В Абакане устанавливается личность женщины, которая 8 октября текущего года около 12:40 часов, находясь в помещении пункта самовывоза…

18.10.2018, 17:00

В Абакане на "зебре" автоледи переехала женщину-пешехода фото

Сегодня, 18 октября, в Абакане наезд на пешехода закончился его гибелью. По информации УГИБДД Хакасии, ДТП произошло около 11:00 на…

18.10.2018, 13:29

В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиентки

Просмотры 15685   |   Комментарии 8     13.05.2018, 13:04
В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиенткиВ Красноярском крае разыскивается подозреваемый в убийстве девушки мужчина. Мужчину подозревают в убийстве 18-летней девушки-студентки колледжа в Минусинске, которая 11 мая села в такси в Абакане, чтобы ехать в Краснотуранск. Сегодня в лесополосе поселка Краснотуранск волонтеры обнаружили труп девушки. Она была жестоко убита, по информации очевидцев, у девушки отрублены кисти рук.

Сейчас известно, что скорее всего девушка уехала на синем Hyundai Solaris, государственный номер х180км124. Водитель этого автомобиля объявлен в розыск. По неофициальной информации, владелец и водитель ранее судим за убийство и расчленение женщины и ребенка.

Как сообщила представитель следственного комитета по краю Ольга Шаманская, подозреваемому 48 лет. По предварительной информации, погибшая девушка нашла таксиста по приложению BlaBlaCar. Она неоднократно ездила именно с этим водителем.

В Красноярском крае разыскивают таксиста на синем Hyundai Solaris по подозрению в убийстве клиентки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Александр ххх
13.05.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
А зачем таких людей выпускать в общество. Сколько невинных людей на счету закона.
Ответить   Цитировать      

%рен%0к0лен
13.05.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
пускай снимает линзы(о4ки)выходит пусть на трассу,не будет теперь жизни,в натуре пе%%расу!!!!!!!!!животных жалко когда мучают-стараюсь не смотреть наворачиваются слёзы,а у очкарика недрогнула рука убить девку!на кол упыря
Ответить   Цитировать      

Сука
13.05.2018, 19:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Упырь! Зачем его выпустили???почему отменили смертную казнь???
Ответить   Цитировать      

Красноярск
13.05.2018, 19:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Родителям соболезнования. Девчонкам не садитесь в машины к незнакомым
Ответить   Цитировать      

Таксист универсал.
13.05.2018, 20:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Не найдут ни за что, вся мафия таксеров так повязана коза-ностро отдыхает.
Ответить   Цитировать      

Любовь Николаевна
17.05.2018, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Искреннее соболезнование родственникам погибшей девушки.
А для таких уродов-рецедивистов, которые не первый раз лишают людей жизни, давно пора ввести смертную казнь теми же жестокими способами, которые они применили к своим жертвам.
И показывать эти казни отбывающим наказание за убийство, совершенное впервые.
Ответить   Цитировать      

Анечка Сергеевна
12.06.2018, 00:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нашли волонтеры
Ответить   Цитировать