Запад24

Участник из Красноярского края попал в финалисты шоу «Ты супер!» на НТВ

14.05.2018, 13:03   840 просмотров
Участник из Красноярского края попал в финалисты шоу «Ты супер!» на НТВ17-летний Роман Дружинин из города Бородино Красноярского края попал в первую четверку финалистов второго сезона шоу «Ты супер!» на НТВ. Роман вышел на сцену с высокой температурой и исполнил песню «Ain’t No Sunshine» .

Молодой человек сразил жюри наповал невероятным номером и песней. Уже после первой строчки Виктор Дробыш нажал зеленую кнопку. Его примеру вскоре последовали и другие члены жюри. После выступления Виктор Дробыш поднялся с кресла, чтобы поклониться юному исполнителю. Он отметил, что конкурсант значительно развил свой талант на проекте. А Сергей Лазарев похвалил юношу за то, что тот выбирает разные стили для своих выступлений и каждый раз выкладывается на 100 процентов.

Это уже второе участие молодого человека в проекте. Выступления Романа в первом сезоне находили живой отклик со стороны зрителей и судей.

Родная мама мальчика – русская, а отец – из Индии. После смерти мамы 3-летний Рома попал в детский дом. Когда мальчику было 10 лет, поехал в санаторий для детей-сирот и встретил там будущую приемную маму. Женщина работала педагогом-организатором в санатории, и у нее он начал петь. В новом, втором сезоне проекта Рома будет стремиться к победе, а болеет за сына - приемная мама Вера.


Видео Youtube
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное