Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В России каждый пятый содержащийся в СИЗО выйдет на свободу раньше

Несколько тысяч заключенных выйдут на свободу сразу после пересчета сроков содержания под стражей по новому закону. Об этом пишет ряд…

23.07.2018, 10:53

Артем Муратов – двукратный победитель летних Европейских игр INAS фото

Во Франции в Париже завершились летние Европейские игры INAS (Международная федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями). Россию…

23.07.2018, 10:23

В Берёзовском районе остановлена незаконная рубка леса

Березовский районный суд запретил несанкционированную рубку леса в Березовском районе, выявленную красноярскими активистами ОНФ. Ранее…

23.07.2018, 09:54

В Красноярском крае пьяный водитель протаранил автомобиль дорожников фото

Сегодня, 23 июля, в группе "ЧП Красноярск" опубликованы фотографии ДТП, произошедшего на 379 километре трассы Р-257 "Енисей". Со слов…

23.07.2018, 09:37

Владимиру Путину не нравится повышение пенсионного возраста

Президент России Владимир Путин заявил, что ему как и большинству россиян не нравится повышение пенсионного возраста. Об этом Владимир…

23.07.2018, 08:49

Глава Минздрава Красноярского края может покинуть свой пост

Просмотры 2209   |   Комментарии 26     16.05.2018, 12:43
Глава Минздрава Красноярского края может покинуть свой постГлава Минздрава Красноярского края может покинуть свой пост. Об этом ИА «Запад24» стало известно из собственных источников. Сообщается, что Вадим Николаевич самостоятельно принял такое решение, но причины не называются. В пресс-службе Министерства подтвердили, что свое желание Вадим Янин сегодня озвучил на заседании профильного комитета в Законодательном Собрании. Однако с уверенностью заявлять об увольнении чиновника не намерены до момента, пока не появится официальной информации от краевого правительства.

Вадиму Янину 49 лет, родом он из Минусинска, закончил Красноярский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Является кандидатом медицинских наук. С 1992 года вёл медицинскую практику, в 2004 году стал директором Красноярского краевого фонда обязательного медицинского страхования, главой министерства здравоохранения работает с 2008 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Анастасия
16.05.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Очень жаль, порядочный и отзывчивый человек.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.05.2018, 13:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
По собственному желанию? А кто будет отвечать за забитую насмерть пьяным реаниматологом Ачинской детской больницы Шандыбаевым Евгением Зенельевичем новорожденную девочку в феврале 2014г, за его роддомовских подельниц спихнувших ребёнка в другое медучреждение, в надежде скрыть свою халатность,
и за Акт проверки органов ведомственного контроля от 13 августа 2014г., подписанный 13 врачами высшей категории?
Дед Пихто и бабка с пистолетом? Или вместе с г-ном Яниным будут отвечать два его заместителя - Добрецов и Слепнёва?
Ответить   Цитировать      

знаток
16.05.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вот и пора Милицина В.С. наступила писать заявление по собственному желанию о чём говорилось еще два месяца назад
Ответить   Цитировать      

Скептик
16.05.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Может? Это новость? А может не покинуть?
Ответить   Цитировать      

Ирина Ларионова
16.05.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А министр образования ещё не уходит? тоже есть в чём разобраться.
Ответить   Цитировать      

к чёрту
16.05.2018, 14:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
убрали мой комментарий,а что уж так...за что забил новорожденную?где следователи,опека,и все остальные причендальщики,Бога побойтесь,за что малютку?
Ответить   Цитировать      

социопат
16.05.2018, 14:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Жанна Викторовна, пусть шандыбаев и отвечает am , нечего людей нормальных трогать , ВВП жалобу пишите , глядишь поможет , олигархам же помогает возместить капиталы за счет повышения ваших же налогов..., иза миллиарды ворованные еще ни кто не сел , могут только мелких сошек за копейки сажать
Ответить   Цитировать      

Инга Р.
16.05.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Жаль, если так. Многое знал и сделал, из простых врачей. Может слухи
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.05.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: социопат
Жанна Викторовна, пусть шандыбаев и отвечает am , нечего людей нормальных трогать , ВВП жалобу пишите , глядишь поможет , олигархам же помогает возместить капиталы за счет повышения ваших же налогов..., иза миллиарды ворованные еще ни кто не сел , могут только мелких сошек за копейки сажать

Цитата: к чёрту
убрали мой комментарий,а что уж так...за что забил новорожденную?где следователи,опека,и все остальные причендальщики,Бога побойтесь,за что малютку?

Согласна. Вместе со всеми, по чьему волеизъявлению, до сих пор не ответил.
Ответить   Цитировать      

Кибрит
16.05.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
знаток, До чего у нас знатоков развелось, прям куда деваться. Прямо чувствуется радость к людям пришла
Ответить   Цитировать      

всё возвращается
16.05.2018, 16:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Кибрит
знаток, До чего у нас знатоков развелось, прям куда деваться. Прямо чувствуется радость к людям пришла

Может это не радость, а хоть в чём-то надежда на справедливость.
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
16.05.2018, 16:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Биография очень скудная, главное достижение глава ФОМСА, а что он мог как врач, сколько человек вылечил, спас, поставил на ноги. Какие имеет научные открытия как ученый- кандидат медицинских наук.По ходу не х-я он не мог , поэтому и уходит.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.05.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: лаврентий берия
Биография очень скудная, главное достижение глава ФОМСА, а что он мог как врач, сколько человек вылечил, спас, поставил на ноги. Какие имеет научные открытия как ученый- кандидат медицинских наук.По ходу не х-я он не мог , поэтому и уходит.

Зато, Николай, ваша начаЛница бывшая Хаширова очень мнооого смогла, даже министра Янина неоднократно подставить.
Ответить   Цитировать      

1
16.05.2018, 17:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не особе перетруженный вид у чувака. Там откат, сям откат. можно уходить, пока не поздно...
Ответить   Цитировать      

протяже Янина
16.05.2018, 21:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Молодой Главный врач в Ачинске может остаться без кресла, просто Владимир Янин его родственник, Ахметов просто так никого не назначает Гл.врачами. Будем посмотреть.
Ответить   Цитировать      

Это
16.05.2018, 21:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кибрит, ха ха ха Оксаночка
Ответить   Цитировать      

Где правда
16.05.2018, 22:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Следом за министром надо и всех главных менять, кто откаты ему ежегодно возил, да и министерсие ряды подчистить надо. Что Ачинск, что Боготол, что Назарово. Вот где защита с министерства была, совсем страх потеряли.
Ответить   Цитировать      

Димитрий
16.05.2018, 22:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Может и в Боготольской больнице порядок наведут после смены вышестоящих, а то беспредел надоел, врачей жалко при таком отношении со стороны руководства.
Ответить   Цитировать      

Надежда Минусинска
17.05.2018, 00:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И нашу воровку и хамку Кудрявцеву Ирину Степановну (Минусинск) то же ВОН!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

врачЧ
17.05.2018, 08:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какая приятная новость, особенно для Назаровской РБ. Всёёё, поехал Владимир С. дальше себе рабочее место искать...
Ответить   Цитировать      

хахах
17.05.2018, 11:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
протяже Янина, а еще Владимир Ленин его родственник!!!! :-))))))))
Ответить   Цитировать      

Практика
17.05.2018, 11:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чистка рядов продолжается сначала по министрам, потом по их замам, дальше по городам. Новая метла по новому мести будет, это из практики. Хуже в Назарово уже не будет, не куда хуже чем сейчас есть. Это называется ротация кадров, так сказать по медицински: вливание новой крови, выталкивание гнили из ЦРБ
Ответить   Цитировать      

Евгения
17.05.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Димитрий, в чем беспредел и в отношении кого? Обидели врачей,которые не обеспечивают качество своей работы? Давай,Димитрий,по-конкретней,а не голословно!
Ответить   Цитировать      

Лара
17.05.2018, 16:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А разве мэр назначает на должность главного врача,что за ерунда!
Ответить   Цитировать      

Димитрий
17.05.2018, 21:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Евгения, вам как никому известно как работают у вас врачи на износ, а зарплата кто как понравится. Это у вас одно мнение, что никто не работает и ничего не делает. Врачи работают на износ, только одним платите по 90тыс., а другим за большой объём работы копейки. Качество работы у вас в больнице обеспечивает только главный врач и экономический отдел. И не надо вступать в прения, соблюдайте законы.
Ответить   Цитировать      

Ксюха
18.05.2018, 15:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Где правда, Так их теперь (главных врачей) по любому менять будут, а как по другому? С одной стороны жалко министра, с другой встряска хоть пройдёт по городским больницам. За главными врачами окружение зажравшееся обновится. Всё правильно идёт.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты