Запад24

В Красноярском крае убивший студентку таксист заключён под стражу

16.05.2018, 14:08   1 158 просмотров   1 комментарий
В Красноярском крае убивший студентку таксист заключён под стражуВ Красноярском крае задержанный ранее судимый 47-летний таксист, подозреваемый в убийстве 18-летней пассажирки, заключён под стражу на 2 месяца. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

Напомним, Николай Лебедев написал явку с повинной и признался в убийстве студентки колледжа. Мужчина захотел близости с девушкой, она ему отказала и стала активно сопротивляться, царапаться и вырываться. Он зарезал её, а кисти рук отрубил, чтобы «замести следы», ведь под ногтями жертвы могли остаться образцы его кожи и крови.

О пропаже девушки стало известно 11 мая, она собиралась добраться из Абакана в Краснотуранск к родителям на такси, о чем сообщила матери по телефону, когда села в машину, однако больше она на связь не выходила. 13 мая студентку нашли мертвой в 2,5 километрах от Краснотуранска, у жертвы были отрублены кисти рук. 14 мая таксиста задержали, он проходит главным подозреваемым по делу об убийстве, мужчина прятался в стоге сена.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
социопат 16.05.2018, 14:42  

да какая явка с повинной ?? неделю почти бегал , пока не поймали , срок добавлять надо , а не смягчающие предоставлять
, близости захотелось уроду , купи себе почасовую и сближайся скок хочешь , девчонку жалко , а хмыря на кол , жаль смертную казнь отменили , щас присядет надолго , и будет харчи жрать за счет нормальных людей , а люди в школах своим детям за обеды платят , все наоборот должно быть , am хотя сами себе правительство уже в пятый раз выбираете , толи еще будет.........
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное