Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинский инспекторский участок ГИМС напоминает правила поведения на воде

С 25 по 29 июня 2018 года на территории Красноярского края, в том числе и на водоемах г. Ачинска и Ачинского района силами Ачинского…

25.06.2018, 15:18

Жители Ачинска останутся без воды и электроэнергии

В Ачинске будет ограничена подача горячего водоснабжение в город. Горожанам придётся обходиться без горячей воды на протяжении трех суток,…

25.06.2018, 14:00

Ачинские полицейские ухаживают за могилами погибших коллег фото

В Ачинске полицейские ухаживают за могилами коллег, погибших при исполнении служебного долга. Каждый год молодыми сотрудниками полиции…

25.06.2018, 13:00

Ачинский развратник пытался обжаловать приговор

Красноярский краевой суд оставил в силе приговор ранее судимому за приобретение и хранение наркотиков 29-летнему жителю Ачинска,…

25.06.2018, 11:30

В Ачинском районе на 3,5 млн рублей благоустроят семь деревень

В Ачинском районе проведут благоустройство на средства грантов. Сразу пять сельсоветов победили в краевом конкурсе «Жители – за чистоту и…

25.06.2018, 11:19

Новости Красноярского края

В Красноярском крае инспекторы призывают водителей быть осторожными в жару

В Красноярском крае инспекторы призывают водителей быть осторожными при передвижении в жару. При планировании поездок, особенно на дальние…

25.06.2018, 18:16

В Красноярском крае экс-военнослужащий осужден за кражу телефона в поезде

В Красноярском крае бывший военнослужащий предстал перед судом за кражу сотового телефона в поезде. В отношении мужчины было возбуждено…

25.06.2018, 17:00

Пожарные Красноярска за сутки более 80 раз выезжали на тушение тополиного пуха

За прошедшие сутки сотрудникам пожарно-спасательного гарнизона города Красноярска пришлось более 80 раз выезжать на тушение тополиного…

25.06.2018, 16:12

В Красноярском крае в резервные дни ЕГЭ сдадут около трёх тысяч человек

В Красноярском крае в резервные дни ЕГЭ сдадут около трёх тысяч человек, из них 2.2 тысячи – это выпускники прошлых лет. Для экзаменующихся…

25.06.2018, 15:24

Ачинский инспекторский участок ГИМС напоминает правила поведения на воде

С 25 по 29 июня 2018 года на территории Красноярского края, в том числе и на водоемах г. Ачинска и Ачинского района силами Ачинского…

25.06.2018, 15:18

Жительница Тарутино заплатит 9 тысяч рублей штрафа за катание на мопеде с ребёнком

Просмотры 934   |   Комментарии 9     21.05.2018, 14:30
Жительница Тарутино заплатит 9 тысяч рублей штрафа за катание на мопеде с ребёнкомИнспекторы из Ачинска выписали 26-летней жительнице Тарутино штрафов на 9 тысяч рублей. Она попалась на нарушении сразу нескольких правил: передвигалась на мопеде без мотошлема и не имея прав, кроме того женщина перевозила на подножке байка свою 3-летнюю дочь. Помимо этого за время рейдов выходного дня сотрудники ГИБДД пресекли около 60 фактов несоблюдения правил дорожного движения.

Отметим, что в эти дни также проходил рейд «Нетрезвый водитель». Тотальную проверку автолюбителям устроили в ночь с пятницы на субботу. В состоянии опьянения транспортом управляли 4 человека, один из них попался на нарушении повторно, теперь ему грозит уголовная ответственность. От управления машинами пьяных водителей отстраняли на месте, их автомобили поместили на спецстоянку.


- За вождение транспорта в состоянии опьянения предусмотрен штраф 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав до двух лет. За повторное аналогичное нарушение грозит уголовная ответственность вплоть до двух лет заключения, - напомнили в ГИБДД Ачинска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
БАБА ЛЕНА
21.05.2018, 15:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
кАКОЙ ГЛАВА РАЙОНА ТАКИЕ И ЖИТЕЛИ wink рОЗАНЧУГОВ НАРУШАЕТ ВСЕ ЗАКОНЫ И ЖИТЕЛИ НАЧАЛИ С НЕГО ПРИМЕР БРАТЬ. wink
Ответить   Цитировать      

дядя розя
21.05.2018, 16:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
БАБА ЛЕНА, а до меня вы не доберетесь, я спрятался от народа, за меня теперь рома bully
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.05.2018, 16:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Какого "злостного" нарушителя поймали доблестные ГАИшники! Уж не смешили бы мои тапки служивые!! wink
Ответить   Цитировать      

Знающий
21.05.2018, 16:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а еще глава ачинского района не ходит на работу поэтому скоро не будут ходить и жители на работу. а работники администрации тоже уже стали через раз ходить, например исполняющий полномочия главы Часовских Вова даже ответить сегодня не смог где его РАБОТНИКИ Куимов и Комарова? Они РАБОТНИКИ администрации а еще и депутаты и свои депутатские обязанности не выполняют, чем нарушают федеральный закон . А Часовских обязан отпускать работников - депутатов на сессии но сегодня Часовских даже не смог ответить где его работники.......... ?????? Взять Даймер, секретарь КДН, на работу приходит к 10 а то и к 12 часом с большоГО будунища... и ни че. Про остальных в следующей серии.
Ответить   Цитировать      

всевидящее око
21.05.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А что про Ключеню молчите? Она приходит на работу не раньше 9.00 , потом закрывается от посетителей , пьет чай и интриги плетет, уходит на обед в 11.00 и приходит в 16.00, потом снова закрывается в кабинете на ключ и уходит домой в 16.30 а то и с обеда не возвращается и придумала себе отмазку что на СУД ходит. Умора, вот прысщавая жопа врет то как красиво, лучше бы работала так же красиво, глядишь и суды бы выигрывала и у розанчугова не было бы по 100 штук на недели административки.
Ответить   Цитировать      

ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ
21.05.2018, 17:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Этой бабушке хоть 30 тысяч штрафа дали а первому заместителю за кражу у населения 17 миллионов НИЧЕГО, ОПРАВДАЛ СУД, вернули дело в прокуратуру а те вернут следователю и дело закроют. Значит вот так у нас все решается по "справедливости". По принципу: ЧЕМ БОЛЬШЕ , ТЕМ МЕНЬШЕ. а ЧЕМ МЕНЬШЕ , ТЕМ БОЛЬШЕ.
Ответить   Цитировать      

тамарка
21.05.2018, 18:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Таня ты что и впрямь обиделась что тебя в комиссию по законности не берут? Приезжай в причулымку будет тебе и комиссия и книжки. Толика бери с собой. Вместе веселее будет.
Ответить   Цитировать      

Маладцы
21.05.2018, 18:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
И даже умницы! А вы Хонду догонИте. Или Сузуки. За то что без шлема. И за превышение. Тогда низкий вам поклон и счастья кучу, а так... А так... Скатайтесь на свалку АГК и там этих мотоциклистов - пруд пруди. И пьяных, и без шлема, и без документов, и без номеров. Вперёд, Арлы! С каждого по 9, это ж сотни две за выезд в казну принесёте.
Ответить   Цитировать      

Джон розик
22.05.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Шушаков из трусливых.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты