Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе фото

Проводы русской зимы прошли 16 марта в Ачинском районе. Массовые народные гуляния в этом году устроили в посёлке Тарутино. Колорит…

19.03.2019, 12:45

Крупные премии за особые достижения утвердили для педагогов Ачинска

Крупные премии за особые достижения утвердили для педагогов Ачинска, рассказали в пресс-службе мэрии. Дополнительные выплаты будут…

19.03.2019, 11:40

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае фото

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае. Рейтинг, составленный специалистами Красноярскстата, возглавил…

19.03.2019, 10:31

Краевые прокуроры примут ачинцев по вопросам капремонта и переселения из ветхого жилья

В предстоящий четверг, 21 марта, в Ачинске будет организована работа мобильной приемной прокурора Красноярского края. Представители…

19.03.2019, 08:22

Ачинка Ольга Хорошавцева завоевала золото чемпионата России

Ачинка Ольга Хорошавцева завоевала золото чемпионата России по вольной борьбе среди женщин. Радостной новостью поделились в пресс-службе…

18.03.2019, 11:01

Новости Красноярского края

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае фото

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае. Рейтинг, составленный специалистами Красноярскстата, возглавил…

19.03.2019, 10:31

Житель Красноярского края попался на хранении пороха фото

Житель Красноярского края попался на незаконном хранении пороха. Так, на станции Иланская транспортные полицейские задержали ранее судимого…

19.03.2019, 10:26

УФАС Красноярского края завело дела на минэкологии края и мусорных операторов

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Красноярскому краю расследует 6 дел в отношении регионального министерства экологии…

19.03.2019, 08:51

Стабильность и высокая зарплата – основные критерии «работы мечты» для россиян

Стабильность и высокая зарплата – основные критерии «работы мечты» для россиян. В их пользу высказались соответственно 76 и 74 процента…

18.03.2019, 18:00

Кредитор «Сибирского инвестора» намерен банкротить его поручителей в Красноярском крае

Банк ВТБ, кредитор компании «Сибирский инвестор», намерен добиваться банкротства поручителей заёмщика. Соответствующий иск к ООО…

18.03.2019, 17:33

Жительница Тарутино заплатит 9 тысяч рублей штрафа за катание на мопеде с ребёнком

Просмотры 1048   |   Комментарии 9     21.05.2018, 14:30
Жительница Тарутино заплатит 9 тысяч рублей штрафа за катание на мопеде с ребёнкомИнспекторы из Ачинска выписали 26-летней жительнице Тарутино штрафов на 9 тысяч рублей. Она попалась на нарушении сразу нескольких правил: передвигалась на мопеде без мотошлема и не имея прав, кроме того женщина перевозила на подножке байка свою 3-летнюю дочь. Помимо этого за время рейдов выходного дня сотрудники ГИБДД пресекли около 60 фактов несоблюдения правил дорожного движения.

Отметим, что в эти дни также проходил рейд «Нетрезвый водитель». Тотальную проверку автолюбителям устроили в ночь с пятницы на субботу. В состоянии опьянения транспортом управляли 4 человека, один из них попался на нарушении повторно, теперь ему грозит уголовная ответственность. От управления машинами пьяных водителей отстраняли на месте, их автомобили поместили на спецстоянку.


- За вождение транспорта в состоянии опьянения предусмотрен штраф 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав до двух лет. За повторное аналогичное нарушение грозит уголовная ответственность вплоть до двух лет заключения, - напомнили в ГИБДД Ачинска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
БАБА ЛЕНА
21.05.2018, 15:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
кАКОЙ ГЛАВА РАЙОНА ТАКИЕ И ЖИТЕЛИ wink рОЗАНЧУГОВ НАРУШАЕТ ВСЕ ЗАКОНЫ И ЖИТЕЛИ НАЧАЛИ С НЕГО ПРИМЕР БРАТЬ. wink
Ответить   Цитировать      

дядя розя
21.05.2018, 16:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
БАБА ЛЕНА, а до меня вы не доберетесь, я спрятался от народа, за меня теперь рома bully
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.05.2018, 16:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Какого "злостного" нарушителя поймали доблестные ГАИшники! Уж не смешили бы мои тапки служивые!! wink
Ответить   Цитировать      

Знающий
21.05.2018, 16:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а еще глава ачинского района не ходит на работу поэтому скоро не будут ходить и жители на работу. а работники администрации тоже уже стали через раз ходить, например исполняющий полномочия главы Часовских Вова даже ответить сегодня не смог где его РАБОТНИКИ Куимов и Комарова? Они РАБОТНИКИ администрации а еще и депутаты и свои депутатские обязанности не выполняют, чем нарушают федеральный закон . А Часовских обязан отпускать работников - депутатов на сессии но сегодня Часовских даже не смог ответить где его работники.......... ?????? Взять Даймер, секретарь КДН, на работу приходит к 10 а то и к 12 часом с большоГО будунища... и ни че. Про остальных в следующей серии.
Ответить   Цитировать      

всевидящее око
21.05.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А что про Ключеню молчите? Она приходит на работу не раньше 9.00 , потом закрывается от посетителей , пьет чай и интриги плетет, уходит на обед в 11.00 и приходит в 16.00, потом снова закрывается в кабинете на ключ и уходит домой в 16.30 а то и с обеда не возвращается и придумала себе отмазку что на СУД ходит. Умора, вот прысщавая жопа врет то как красиво, лучше бы работала так же красиво, глядишь и суды бы выигрывала и у розанчугова не было бы по 100 штук на недели административки.
Ответить   Цитировать      

ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ
21.05.2018, 17:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Этой бабушке хоть 30 тысяч штрафа дали а первому заместителю за кражу у населения 17 миллионов НИЧЕГО, ОПРАВДАЛ СУД, вернули дело в прокуратуру а те вернут следователю и дело закроют. Значит вот так у нас все решается по "справедливости". По принципу: ЧЕМ БОЛЬШЕ , ТЕМ МЕНЬШЕ. а ЧЕМ МЕНЬШЕ , ТЕМ БОЛЬШЕ.
Ответить   Цитировать      

тамарка
21.05.2018, 18:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Таня ты что и впрямь обиделась что тебя в комиссию по законности не берут? Приезжай в причулымку будет тебе и комиссия и книжки. Толика бери с собой. Вместе веселее будет.
Ответить   Цитировать      

Маладцы
21.05.2018, 18:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
И даже умницы! А вы Хонду догонИте. Или Сузуки. За то что без шлема. И за превышение. Тогда низкий вам поклон и счастья кучу, а так... А так... Скатайтесь на свалку АГК и там этих мотоциклистов - пруд пруди. И пьяных, и без шлема, и без документов, и без номеров. Вперёд, Арлы! С каждого по 9, это ж сотни две за выезд в казну принесёте.
Ответить   Цитировать      

Джон розик
22.05.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Шушаков из трусливых.
Ответить   Цитировать