Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск, рассказали в местном благочинии. Ачинцы смогут почтить память Великой княгини Елизаветы,…

24.09.2018, 15:08

Депутат краевого Заксобрания требует отправить в отставку главу Ачинского района видео

Депутат ЗС Красноярского края требует отправить действующего главу Ачинского района Евгения Розанчугова в отставку, а администрацию…

24.09.2018, 14:41

Бомж через крышу залез в дачный домик и украл ценности и теплые вещи в Ачинске

Ачинская полиция задержала дачного вора. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель без определённого места жительства.…

24.09.2018, 11:05

В Ачинске участок под строительство дома используется под авторазборку фото

В Ачинске участок земли, расположенный на улице Сурикова, 28, используется собственником не по назначению. Известно, что вышеуказанный…

24.09.2018, 10:40

Новости Красноярского края

При крушении теплоходного буксира на севере края погиб мужчина

На севере Красноярского края потерпел крушение буксирный теплоход, один из трех членов экипажа погиб. По данному факту Норильская…

25.09.2018, 08:42

В Шарыповском районе расследуют смерть пациента из-за гангрены

Из-за халатности медиков филиала № 1 «Шарыповской городской больницы» скончался пациент. Житель посёлка Инголь в начале июля обратился к…

24.09.2018, 17:33

Фестивали Красноярского края стали лауреатами регионального этапа Russian Event Awards

Фестивали Красноярского края стали лауреатами регионального этапа национальной премии Russian Event Awards. Всего на соискание приза в…

24.09.2018, 16:55

Бывшего руководителя Енисейского лесничества отправили в колонию

Бывшему руководителю Енисейского лесничества вынесли приговор в деле о злоупотреблении должностными полномочиями. Мужчине назначили…

24.09.2018, 15:45

Подозреваемый в убийстве житель края задержан в Омской области

Совершившего преступление в Емельяновском районе Вячеслава Туркова задержали в Омской области. Оперативников краевого Главка поддержали…

24.09.2018, 15:13

Жительница Тарутино заплатит 9 тысяч рублей штрафа за катание на мопеде с ребёнком

Просмотры 997   |   Комментарии 9     21.05.2018, 14:30
Жительница Тарутино заплатит 9 тысяч рублей штрафа за катание на мопеде с ребёнкомИнспекторы из Ачинска выписали 26-летней жительнице Тарутино штрафов на 9 тысяч рублей. Она попалась на нарушении сразу нескольких правил: передвигалась на мопеде без мотошлема и не имея прав, кроме того женщина перевозила на подножке байка свою 3-летнюю дочь. Помимо этого за время рейдов выходного дня сотрудники ГИБДД пресекли около 60 фактов несоблюдения правил дорожного движения.

Отметим, что в эти дни также проходил рейд «Нетрезвый водитель». Тотальную проверку автолюбителям устроили в ночь с пятницы на субботу. В состоянии опьянения транспортом управляли 4 человека, один из них попался на нарушении повторно, теперь ему грозит уголовная ответственность. От управления машинами пьяных водителей отстраняли на месте, их автомобили поместили на спецстоянку.


- За вождение транспорта в состоянии опьянения предусмотрен штраф 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав до двух лет. За повторное аналогичное нарушение грозит уголовная ответственность вплоть до двух лет заключения, - напомнили в ГИБДД Ачинска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
БАБА ЛЕНА
21.05.2018, 15:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
кАКОЙ ГЛАВА РАЙОНА ТАКИЕ И ЖИТЕЛИ wink рОЗАНЧУГОВ НАРУШАЕТ ВСЕ ЗАКОНЫ И ЖИТЕЛИ НАЧАЛИ С НЕГО ПРИМЕР БРАТЬ. wink
Ответить   Цитировать      

дядя розя
21.05.2018, 16:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
БАБА ЛЕНА, а до меня вы не доберетесь, я спрятался от народа, за меня теперь рома bully
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.05.2018, 16:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Какого "злостного" нарушителя поймали доблестные ГАИшники! Уж не смешили бы мои тапки служивые!! wink
Ответить   Цитировать      

Знающий
21.05.2018, 16:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а еще глава ачинского района не ходит на работу поэтому скоро не будут ходить и жители на работу. а работники администрации тоже уже стали через раз ходить, например исполняющий полномочия главы Часовских Вова даже ответить сегодня не смог где его РАБОТНИКИ Куимов и Комарова? Они РАБОТНИКИ администрации а еще и депутаты и свои депутатские обязанности не выполняют, чем нарушают федеральный закон . А Часовских обязан отпускать работников - депутатов на сессии но сегодня Часовских даже не смог ответить где его работники.......... ?????? Взять Даймер, секретарь КДН, на работу приходит к 10 а то и к 12 часом с большоГО будунища... и ни че. Про остальных в следующей серии.
Ответить   Цитировать      

всевидящее око
21.05.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А что про Ключеню молчите? Она приходит на работу не раньше 9.00 , потом закрывается от посетителей , пьет чай и интриги плетет, уходит на обед в 11.00 и приходит в 16.00, потом снова закрывается в кабинете на ключ и уходит домой в 16.30 а то и с обеда не возвращается и придумала себе отмазку что на СУД ходит. Умора, вот прысщавая жопа врет то как красиво, лучше бы работала так же красиво, глядишь и суды бы выигрывала и у розанчугова не было бы по 100 штук на недели административки.
Ответить   Цитировать      

ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ
21.05.2018, 17:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Этой бабушке хоть 30 тысяч штрафа дали а первому заместителю за кражу у населения 17 миллионов НИЧЕГО, ОПРАВДАЛ СУД, вернули дело в прокуратуру а те вернут следователю и дело закроют. Значит вот так у нас все решается по "справедливости". По принципу: ЧЕМ БОЛЬШЕ , ТЕМ МЕНЬШЕ. а ЧЕМ МЕНЬШЕ , ТЕМ БОЛЬШЕ.
Ответить   Цитировать      

тамарка
21.05.2018, 18:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Таня ты что и впрямь обиделась что тебя в комиссию по законности не берут? Приезжай в причулымку будет тебе и комиссия и книжки. Толика бери с собой. Вместе веселее будет.
Ответить   Цитировать      

Маладцы
21.05.2018, 18:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
И даже умницы! А вы Хонду догонИте. Или Сузуки. За то что без шлема. И за превышение. Тогда низкий вам поклон и счастья кучу, а так... А так... Скатайтесь на свалку АГК и там этих мотоциклистов - пруд пруди. И пьяных, и без шлема, и без документов, и без номеров. Вперёд, Арлы! С каждого по 9, это ж сотни две за выезд в казну принесёте.
Ответить   Цитировать      

Джон розик
22.05.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Шушаков из трусливых.
Ответить   Цитировать