Запад24

На трассу в Красноярском крае ночью подкинули муляж трупа в бинтах с пятнами крови

23.05.2018, 13:04   2 426 просмотров   2 комментария
На трассу в Красноярском крае ночью подкинули муляж трупа в бинтах с пятнами кровиСтранный и жуткий розыгрыш кто-то сотворил в Красноярском крае, подбросив на проезжую часть окровавленный манекен в бинтах, имитирующий мертвое человеческое тело. Странную "находку" обнаружила семейная пара, которая ехала по трассе.

Как рассказали в социальных сетях очевидцы происшествия, 22 мая на трассе в Красноярском крае недалеко от Лесосибирска перед легковушкой местного жителя резко затормозил и выехал на встречную полосу большегруз: водитель увидел лежащие на дороге окровавленный труп в бинтах.

Водители тут же вызвали полицию. Участковый инспектор и бригада криминалистов на месте пришествия выяснили, что это всего лишь муляж, набитый поролоном и ватой. Манекен был выполнен в форме человеческого тела, на нем были джинсы и куртка.

В пресс-службе МВД по Красноярскому краю предполагают, что это чья-то дурная шутка и выясняют кто именно мог подбросить манекен, чуть не ставший причиной ДТП.

Фото: vk.com/kolesolsib
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
99-0 23.05.2018, 13:13  

Макер. Не ты так развлекаешься?
Нравится 2   Не нравится 0
Виктор Макеров 23.05.2018, 19:05  

Цитата: 99-0
Макер. Не ты так развлекаешься?

Дык это же Мишка Дмитриев перебинтовался, вареньем обмазался и под машину, он уже давно так лохов на деньги разводит. Жулик ещё тот...... am
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное