Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Завершилась реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск

Завершилась реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск. К эксплуатации стали доступны 2850 метров обновлённой площади. Как…

25.09.2018, 10:21

При крушении теплоходного буксира на севере края погиб мужчина

На севере Красноярского края потерпел крушение буксирный теплоход, один из трех членов экипажа погиб. По данному факту Норильская…

25.09.2018, 08:42

В Шарыповском районе расследуют смерть пациента из-за гангрены

Из-за халатности медиков филиала № 1 «Шарыповской городской больницы» скончался пациент. Житель посёлка Инголь в начале июля обратился к…

24.09.2018, 17:33

Фестивали Красноярского края стали лауреатами регионального этапа Russian Event Awards

Фестивали Красноярского края стали лауреатами регионального этапа национальной премии Russian Event Awards. Всего на соискание приза в…

24.09.2018, 16:55

Бывшего руководителя Енисейского лесничества отправили в колонию

Бывшему руководителю Енисейского лесничества вынесли приговор в деле о злоупотреблении должностными полномочиями. Мужчине назначили…

24.09.2018, 15:45

Новости Хакасии

Последняя неделя сентября в Красноярском крае и Хакасии тёплая и дождливая

Синоптики на наступившую рабочую неделю в Центральных и Южных районах Красноярского края прогнозируют тепло и ежедневные дожди. Сегодня, 24…

24.09.2018, 08:51

В Хакасии полиция в офисе коммунистов искала наркотики

В минувшую субботу, 22 сентября, в полицию Абакана поступило анонимное сообщение о том, что в офисе регионального отделения партии …

24.09.2018, 08:33

Виктор Зимин снял свою кандидатуру со второго тура выборов главы Хакасии

Действующий глава республики Хакасия Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов руководителя региона за сутки до назначенного второго…

22.09.2018, 08:11

За надругательство над несовершеннолетней ответит в суде житель Ширинского района

За надругательство над несовершеннолетней ответит в суде житель Ширинского района. Неоднократно ранее судимому 43-летнему мужчине грозит…

21.09.2018, 17:00

Пенсионерка взыскала с сельсовета свыше 45 тысяч рублей в Хакасии

Пенсионерка взыскала с сельсовета рп. Вершина Теи свыше 45 тысяч рублей. Женщина летом прошлого года запнулась о металлический штырь на…

21.09.2018, 14:02

Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост

Просмотры 1506   |   Комментарии 9     25.05.2018, 11:09
Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный ростЗа последний месяц бензин на АЗС Красноярского края и Хакасии подорожали в среднем на 1,5 рубля. Повышение началось с 28 марта, спустя десять дней после очередных президентских выборов. Цена за самую популярную марку топлива АИ-92 перевалила за 40 рублей на некоторых заправках.

В сети заправок «Газпромнефть» литр АИ-92 стоит 40,05 рублей, АИ-95 — 42,25 рублей. НА АЗС «25 часов» АИ-92 можно приобрести за 39,95 рублей, литр АИ-95 — за 42,30 рублей.

В Хакасии ситуация складывается аналогичным образом.

На автозаправках ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК» (НК «Роснефть») цена: АИ-92 - 39,3 (+ 70 копеек за неделю), марка топлива АИ-95 продается по 41,2 рублей (+60 копеек).

Связано это с ростом цен на нефть и решением предыдущего состава правительства незапланированно поднять акцизы на топливо в два этапа – по 50 коп. за 1 литр с 1 января и с 1 июля. Скорее всего, рост цен на бензин продолжится.

Министр энергетики России Александр Новак сообщил, что рост цен на бензин в 2018 году будет выше уровня инфляции.

Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост


Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
игорь
25.05.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
*****асы наглые
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
25.05.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Хорошо, что стабильность в России есть хотя бы в постоянном росте цен на бензин и это радует!! Хоть что то, но всё таки есть стабильное!! wink
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
25.05.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: игорь
п..сы наглые

Вернее ненасытные, ни как бензином не могут нахлебаться, да чтоб они захлебнулись в своих ценах, уроды!!!! am
Ответить   Цитировать      

сибирь
25.05.2018, 16:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
УРОДЫ...не нажрутся !!!!!
Ответить   Цитировать      

Роман
25.05.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Акциз на 50 копеек, а бензин на больше двух рублей! Зарплату ту бы так!
Ответить   Цитировать      

улуец
25.05.2018, 18:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как интересно решение предыдущего правительства то есть медведев может сказать что он не причём ведь решение принимались предыдущим премьером.
Ответить   Цитировать      

25.05.2018, 20:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А что вы жалуетесь-сами выбрали себе ЦАРЬКА!!! Вот и пожинайте ЕГО плоды!!!
Ответить   Цитировать      

улуец
25.05.2018, 23:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я за него не голосовал.
Ответить   Цитировать      

Семён
26.05.2018, 11:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Солярка мля, дороже бенза стала... ((( Всю жизнь ДТ дешевле было...
Ответить   Цитировать