Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Численность уезжающих из Красноярского края увеличивается фото

Красноярскстат подвел итоги миграции за этот год в Красноярском крае и Хакасии. В краевой столице, по сравнению с прошлым годом, число…

10.12.2018, 16:11

Осужденная в Красноярском крае руководитель фирмы устроила в колонии дебош

В Красноярском крае 42-летняя директор строительной фирмы, отбывающая наказание за мошенничество, в колонии не стала подчиняться правилам…

10.12.2018, 15:57

За упавшую на автомобиль глыбу льда лесосибирец взыскал с УК 200 тысяч рублей

В Зеленогорске владелец автомобиля, на крышу которого упала глыба льда, с помощью приставов взыскал с управляющей компании деньги на…

10.12.2018, 14:29

В сельском совете Ачинского района заморозили счета по решению суда

В августе этого года администрация поселка Тарутино получила средства из краевого бюджета на ремонт дорог. Дороги сделали, но экспертиза…

10.12.2018, 12:33

Рабочая неделя в Красноярском крае и Хакасии тёплая и снежная

Наступившая рабочая неделя в Центральных и Южных районах Красноярского края, по данным синоптиков gismeteo, будет тёплой, пасмурной и…

10.12.2018, 10:25

Новости Хакасии

Численность уезжающих из Красноярского края увеличивается фото

Красноярскстат подвел итоги миграции за этот год в Красноярском крае и Хакасии. В краевой столице, по сравнению с прошлым годом, число…

10.12.2018, 16:11

В Хакасии больных кормили фальсифицированными продуктами

Контроль качества продуктов проходил в четырех учреждениях здравоохранения. Причем отбор проб производился по просьбе самих учреждений.…

10.12.2018, 14:42

В Хакасии в результате ДТП погиб человек фото

УГИБДД Хакасии сообщает, что в районе села Подсинее произошло жуткое ДТП. Автомобиль Хонда двигался в сторону Минусинска. В какой-то…

10.12.2018, 14:20

В Хакасии в результате ДТП погиб человек фото

УГИБДД Хакасии сообщает, что в районе села Подсинее произошло жуткое ДТП. Автомобиль Хонда двигался в сторону Минусинска. В какой-то…

10.12.2018, 13:51

Рабочая неделя в Красноярском крае и Хакасии тёплая и снежная

Наступившая рабочая неделя в Центральных и Южных районах Красноярского края, по данным синоптиков gismeteo, будет тёплой, пасмурной и…

10.12.2018, 10:25

Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост

Просмотры 1583   |   Комментарии 9     25.05.2018, 11:09
Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный ростЗа последний месяц бензин на АЗС Красноярского края и Хакасии подорожали в среднем на 1,5 рубля. Повышение началось с 28 марта, спустя десять дней после очередных президентских выборов. Цена за самую популярную марку топлива АИ-92 перевалила за 40 рублей на некоторых заправках.

В сети заправок «Газпромнефть» литр АИ-92 стоит 40,05 рублей, АИ-95 — 42,25 рублей. НА АЗС «25 часов» АИ-92 можно приобрести за 39,95 рублей, литр АИ-95 — за 42,30 рублей.

В Хакасии ситуация складывается аналогичным образом.

На автозаправках ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК» (НК «Роснефть») цена: АИ-92 - 39,3 (+ 70 копеек за неделю), марка топлива АИ-95 продается по 41,2 рублей (+60 копеек).

Связано это с ростом цен на нефть и решением предыдущего состава правительства незапланированно поднять акцизы на топливо в два этапа – по 50 коп. за 1 литр с 1 января и с 1 июля. Скорее всего, рост цен на бензин продолжится.

Министр энергетики России Александр Новак сообщил, что рост цен на бензин в 2018 году будет выше уровня инфляции.

Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост


Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
игорь
25.05.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
*****асы наглые
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
25.05.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Хорошо, что стабильность в России есть хотя бы в постоянном росте цен на бензин и это радует!! Хоть что то, но всё таки есть стабильное!! wink
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
25.05.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: игорь
п..сы наглые

Вернее ненасытные, ни как бензином не могут нахлебаться, да чтоб они захлебнулись в своих ценах, уроды!!!! am
Ответить   Цитировать      

сибирь
25.05.2018, 16:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
УРОДЫ...не нажрутся !!!!!
Ответить   Цитировать      

Роман
25.05.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Акциз на 50 копеек, а бензин на больше двух рублей! Зарплату ту бы так!
Ответить   Цитировать      

улуец
25.05.2018, 18:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как интересно решение предыдущего правительства то есть медведев может сказать что он не причём ведь решение принимались предыдущим премьером.
Ответить   Цитировать      

25.05.2018, 20:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А что вы жалуетесь-сами выбрали себе ЦАРЬКА!!! Вот и пожинайте ЕГО плоды!!!
Ответить   Цитировать      

улуец
25.05.2018, 23:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я за него не голосовал.
Ответить   Цитировать      

Семён
26.05.2018, 11:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Солярка мля, дороже бенза стала... ((( Всю жизнь ДТ дешевле было...
Ответить   Цитировать