Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае инспекторы призывают водителей быть осторожными в жару

В Красноярском крае инспекторы призывают водителей быть осторожными при передвижении в жару. При планировании поездок, особенно на дальние…

25.06.2018, 18:16

В Красноярском крае экс-военнослужащий осужден за кражу телефона в поезде

В Красноярском крае бывший военнослужащий предстал перед судом за кражу сотового телефона в поезде. В отношении мужчины было возбуждено…

25.06.2018, 17:00

Пожарные Красноярска за сутки более 80 раз выезжали на тушение тополиного пуха

За прошедшие сутки сотрудникам пожарно-спасательного гарнизона города Красноярска пришлось более 80 раз выезжать на тушение тополиного…

25.06.2018, 16:12

В Красноярском крае в резервные дни ЕГЭ сдадут около трёх тысяч человек

В Красноярском крае в резервные дни ЕГЭ сдадут около трёх тысяч человек, из них 2.2 тысячи – это выпускники прошлых лет. Для экзаменующихся…

25.06.2018, 15:24

Ачинский инспекторский участок ГИМС напоминает правила поведения на воде

С 25 по 29 июня 2018 года на территории Красноярского края, в том числе и на водоемах г. Ачинска и Ачинского района силами Ачинского…

25.06.2018, 15:18

Новости Хакасии

В Абакане задержан подозреваемый в гибели подростка во врем сноса стены

В Абакане продолжают расследовать гибель 16-летнего подростка во время обрушения стены. В республиканском Следственном комитете сообщили,…

25.06.2018, 17:44

Жителю Хакасии грозит до четырёх лет тюрьмы за кражу детской косметики

В Абакане возбуждено уголовное дело о грабеже в отношении 28-летнего жителя аала Чаптыков Бейского района. Мужчина, который раньше не был…

25.06.2018, 17:13

В Хакасии пассажир маршрутки обворовал её водителя

В Усть-Абаканском районе Хакасии 63-летний водитель маршрутного такси стал жертвой ловкой кражи своего пассажира. О произошедшем…

25.06.2018, 16:27

Власти Саяногорска пытались переселить ребёнка из аварийного дома в занятую квартиру

Властям Саяногорска пришлось обеспечить подростка жильём. Это произошло после того, как законный представитель несовершеннолетнего…

25.06.2018, 13:36

Самоделкин из Хакасии спалил собственный автомобиль, гараж и соседские стайки

Самоделкин из Хакасии спалил собственный автомобиль, гараж и соседские стайки. Все произошло в Усть-Абаканском районе. Как сообщили в…

25.06.2018, 12:45

Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост

Просмотры 1338   |   Комментарии 9     25.05.2018, 11:09
Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный ростЗа последний месяц бензин на АЗС Красноярского края и Хакасии подорожали в среднем на 1,5 рубля. Повышение началось с 28 марта, спустя десять дней после очередных президентских выборов. Цена за самую популярную марку топлива АИ-92 перевалила за 40 рублей на некоторых заправках.

В сети заправок «Газпромнефть» литр АИ-92 стоит 40,05 рублей, АИ-95 — 42,25 рублей. НА АЗС «25 часов» АИ-92 можно приобрести за 39,95 рублей, литр АИ-95 — за 42,30 рублей.

В Хакасии ситуация складывается аналогичным образом.

На автозаправках ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК» (НК «Роснефть») цена: АИ-92 - 39,3 (+ 70 копеек за неделю), марка топлива АИ-95 продается по 41,2 рублей (+60 копеек).

Связано это с ростом цен на нефть и решением предыдущего состава правительства незапланированно поднять акцизы на топливо в два этапа – по 50 коп. за 1 литр с 1 января и с 1 июля. Скорее всего, рост цен на бензин продолжится.

Министр энергетики России Александр Новак сообщил, что рост цен на бензин в 2018 году будет выше уровня инфляции.

Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост


Цены на бензин в Красноярском крае и Хакасии продолжают стремительный рост
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
игорь
25.05.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
*****асы наглые
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
25.05.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Хорошо, что стабильность в России есть хотя бы в постоянном росте цен на бензин и это радует!! Хоть что то, но всё таки есть стабильное!! wink
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
25.05.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: игорь
п..сы наглые

Вернее ненасытные, ни как бензином не могут нахлебаться, да чтоб они захлебнулись в своих ценах, уроды!!!! am
Ответить   Цитировать      

сибирь
25.05.2018, 16:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
УРОДЫ...не нажрутся !!!!!
Ответить   Цитировать      

Роман
25.05.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Акциз на 50 копеек, а бензин на больше двух рублей! Зарплату ту бы так!
Ответить   Цитировать      

улуец
25.05.2018, 18:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как интересно решение предыдущего правительства то есть медведев может сказать что он не причём ведь решение принимались предыдущим премьером.
Ответить   Цитировать      

25.05.2018, 20:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А что вы жалуетесь-сами выбрали себе ЦАРЬКА!!! Вот и пожинайте ЕГО плоды!!!
Ответить   Цитировать      

улуец
25.05.2018, 23:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я за него не голосовал.
Ответить   Цитировать      

Семён
26.05.2018, 11:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Солярка мля, дороже бенза стала... ((( Всю жизнь ДТ дешевле было...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты