Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Боррелиозом чаще всего заражаются после нападения клещей в Красноярском крае

Боррелиозом заражаются после нападения клещей в Красноярском крае. Возбудителей именно этого заболевания чаще всего находят в исследованных…

25.06.2019, 16:27

В Бириллюском районе возобновят расследования по трём лесным пожарам

В Бириллюском районе возобновят расследования административных дел по трём лесным пожарам. Прокуратура проверила законность постановлений…

25.06.2019, 15:59

В Красноярском крае мужчина продал 100 патронов к мелкокалиберному оружию фото

В Красноярском крае мужчина продал 100 патронов к мелкокалиберному оружию. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ…

25.06.2019, 14:57

Активисты определились с датой проведения нового митинга «За чистое небо» в Красноярске

Активисты определились с датой проведения нового митинга «За чистое небо» в Красноярске. Они отстояли в суде право проводить его на Красной…

25.06.2019, 14:27

Вместе с мотовзводом в рейд вышел священник в Красноярске видео

Вместе с мотовзводом в рейд вышел священник в Красноярске. В выходные двухколёсные патрули дежурили на трассе Р-257 «Енисей». Вместе с ними…

25.06.2019, 12:32

В министерстве соцполитики Красноярского края прошли обыски

Просмотры 3337   |   Комментарии 16     29.05.2018, 08:11
В министерстве соцполитики Красноярского края прошли обыскиВ министерстве социальной политики Красноярского края накануне прошли обыски. Оперативники работали на этаже, где расположен кабинет руководителя ведомства Галины Пашиновой. Об этом сообщил телеканал «ТВК». По данным источника, причиной проверки послужили массовые нарушения в системе госзакупок. Высказывается предположение, что подрядчиками становились фирмы, которые имеют связь с руководителями. Получить комментарий чиновницы журналистом не удалось, она не отвечает на звонки.

Напомним, в середине апреля УФАС штрафовал Галину Пашинову за приобретение некачественных новогодних подарков для детей-инвалидов. После проверки прокуратуры выяснилось, министерство незаконно признало победителем электронного аукциона ООО «МирФирм», которого должно было отклонить в связи с нахождением учредителя этой фирмы в реестре недобросовестных поставщиков. Впрочем, это не помешало заключить с компанией контракт на сумму свыше 2 млн рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
традиции остались
29.05.2018, 09:14  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ну вот и УССовские пошли по пути коррупции, все одно и тоже в России, воруют батюшка, пока там Пономаренко так и будет.
Ответить   Цитировать      

Ачинский район
29.05.2018, 09:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты! Даже Елена Вячеславовна Стрельцова?
Ответить   Цитировать      

Где правда и законы
29.05.2018, 09:34  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А че УФАС обыски не проводят в кабинете у главы Ачинском района? Его фирмы на торгах выигрывают все подряды на суммы миллионные и прямыми контрактами забирают подряды на миллионы! Может напомнить объекты? Что то ни кто не увидел что два года одни и те же фирмы делают миллионные работы!!! Где муляжный бос? Что обыски не проводит? Или он способен только муляжи подкладываться и с рук барина Розанчугова жрать остатки с барского стола??? Или у кого деньги тот и прав? В Ачинском районе явная коррупция! Глава района Розанчугов уже не стесняясь миллионы выводит из бюджета , его заместитель ходит под уголовным делом ха воповство 17 миллионов у жителей города Ачинска , стрелицова откаты собирает с малого бизнеса . И многое другое интересное! Правоохранительные органы все это знают и бездействуют так как царь пономарь с правительствам края решает все по одному звонку! А пока Розанчугов миллионы возит в царство краевое то ни кто ни чего не сделает этому законченному коррупционеру.
Ответить   Цитировать      

Найти и выгнать
29.05.2018, 09:48  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ачинский район
Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты! Даже Елена Вячеславовна Стрельцова?

У Стрельчихи из Ачинского района родственница работает в Министерстве, надо возить, вопросы решать для Ушастого.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
29.05.2018, 10:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Куда ни плюнь, кругом одно ворьё, как всё это достало! am
Ответить   Цитировать      

люсячка
29.05.2018, 11:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ачинский район, да ленка, в соцполитике мы с тобой бооольшие спецы wink
Ответить   Цитировать      

красиво жить
29.05.2018, 13:49  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Эти лохматые взрослые тетки из Краевой Власти все вороватые,давно работают все знают,берега теряют,детки шикуют.
Ответить   Цитировать      

Сибиряку
29.05.2018, 17:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Сибиряк

Куда ни плюнь, кругом одно ворьё, как всё это достало!

Не правда.В Ачинском районе и Большеулуйском ,главы Розанчугов и Любкин совсем не воруют.Везде и кругом содют,а они на плаву,значит они сильно честные.
Ответить   Цитировать      

о чём размышлять
29.05.2018, 18:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
как и за каго голосовать в сентебре???? Зачем нас призывают ходить на выборы? ничигошки ни миняется! кто богатый становиться богаче. Бедный так и останится ником...
Ответить   Цитировать      

мимино
29.05.2018, 18:43  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
скоро новый молодой губернатор выведет их всех на чистую воду и за *опу возьмет таких как розя, стрельчиха, гневолькин , пономарь и прочая шваль ....
Ответить   Цитировать      

после зубова де жа вю
29.05.2018, 19:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: мимино
скоро новый молодой губернатор выведет их всех на чистую воду и за жопу возьмет таких как розя, стрельчиха, гневолькин , пономарь и прочая шваль ....

молодой губернатор может быть из команды хлопонина,будет плохо
Ответить   Цитировать      

чито-брито
29.05.2018, 20:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: мимино
пономарь и прочая шваль .

Слышал пономарь в президентском резерве.Вот кааааак станет он губером wink
Ответить   Цитировать      

99-0
30.05.2018, 01:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Если у макера провести обыск, то подшипники ворованные всплывут
Ответить   Цитировать      

Антон.
30.05.2018, 09:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 99-0
Если у макера провести обыск, то подшипники ворованные всплывут

Ой ой ой петушок раскукарекался. Что вылез из под насеста так на тебя даже курицы немного какают. девушки, женщины вы присмотритесь кто рядом кто пишет про Макерова всякую гадость они пассивные гомики, ка с ними жить они думают о своем чешижопице.
Ответить   Цитировать      

Антону Викторовичу Макерову
30.05.2018, 10:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Антон.
Ой ой ой петушок раскукарекался.

А мы не знаем Витька че ты так разошелся. Ты прежде чем кукарекать вспомни что тебе уже 70 лет и хватит позорить Назарово. angry
Ответить   Цитировать      

баба валя
30.05.2018, 13:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
усе ворують даже таки как гала не зря она дружбу водить с ленкой стрельчихой с ачинску
Ответить   Цитировать