Запад24

Депутат Денис Притуляк раскритиковал глав районов Красноярского края

07.06.2018, 14:14   2 417 просмотров   17 комментариев
Депутат Денис Притуляк раскритиковал глав районов Красноярского краяДепутат Денис Притуляк раскритиковал глав районов Красноярского края. Это произошло на сегодняшнем заседании сессии Законодательного собрания. По мнению парламентария многие чиновники «засиделись» на своих местах и не приносят реальной пользы своей территории, а критику не умеют принимать конструктивно. Досталось в речи главе Зеледеево, который недавно набросился с ножом на оппозиционера. О руководителе Большеулуйского района депутат сказал «18 лет сидит у власти и ничего не делает». Досталось и Ачинскому району, на территории которого ведет ремонт трассы новосибирская, а не местная компания.



Видео: ЛДПР КРО/Youtube
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 4
Вольфович 07.06.2018, 15:43  

Молодец мужик, далеко пойдёшь!
Нравится 13   Не нравится 1
Стрельчиха 07.06.2018, 15:47  

В Ачинском районе глава со своим другом депутатом гор совета Никулиным , зарегистрировали фирму в Новосибе и делают работы! Они всегда так делают. Только покровители не дают их арестовать м посадить
Нравится 7   Не нравится 10
Привокзальный 07.06.2018, 15:54  

редкостный **одец - пародист. И мы сами эту куклу выбрали.
Нравится 10   Не нравится 15
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 07.06.2018, 16:04  

Кто "притулил" этого,с позволения сказать,"депутата" в Заксобрание ? Пытаться копировать Жириновского при полном отсутствии ума и интеллекта- дело гиблое. Отсутствие у данного индивида элементарной грамотности и импозантного внешнего вида сами по себе не в его пользу. Возможно, это несколько другой жанр.Пародия на Владимира Вольфовича. К тому же не лучшая.
Нравится 15   Не нравится 0
Ку-ку 07.06.2018, 17:07  

Видать плохи дела у Любкина,раз Микола Трикман не вписался после критики Притуляки,за одноклассника.Думает как бы самому с сынком спастись recourse
Нравится 9   Не нравится 0
Стукотни 07.06.2018, 17:18  

Ни только в емельяновсклм районе проблемы со школами и садиками, вы посмотрите что твориться в Ачинском районе, как только старую бабку поставили руководить образованием района 11 месяцев уже там ни чего для детей не делается. На Образования наплавать! Ее выгнали отовсюду а глава РОЗАНЧУГОВ подобрал это быдло. Взять военные учебные сборы она не смогла в этом году организовать. Детей по сей день ещё не кормят . Ни контроля, ни понимания . И всех все устраивает. Она выполняет указания РОЗАНЧУГОВа по отмыванию денег фирмами главы на объектах Образования.
Нравится 4   Не нравится 1
Сибиряк 07.06.2018, 17:46  

Ну а дальше то критики, что???????????????? wink
Нравится 1   Не нравится 1
насмешили 07.06.2018, 18:37  

Интересно, а как трассу возможно делать Ачинскому ДРСУ, если аукцион выйграла другая фирма? Лишь бы что то сказать, а подумать перед этим мозгов не хватает.
Нравится 5   Не нравится 2
Бабака 07.06.2018, 20:10  

а чем , кроме широких жестов и узеньких плеч прославился сам депутат?
Нравится 3   Не нравится 3
Да уж 07.06.2018, 22:26  

Если депутат законодательного собрания не знает о законе РФ-44. Что аукцион по ремонту дорог может выиграть организация с любого региона. И главное, с трибуны призывает помочь" своим", а это коррупционная составляющая его речи вообще. То, братцы, совсем всё плохо в нашей стране. Главу района, за такие речи, обязательно бы допросили в ОБЭП.
Нравится 1   Не нравится 1
Александр 2 07.06.2018, 22:57  

Д.....б. И это наша власть
Нравится 1   Не нравится 0
Ключи 07.06.2018, 23:31  

Цитата: Да уж
Если депутат законодательного собрания не знает о законе РФ-44. Что аукцион по ремонту дорог может выиграть организация с любого региона. И главное, с трибуны призывает помочь" своим", а это коррупционная составляющая его речи вообще. То, братцы, совсем всё плохо в нашей стране. Главу района, за такие речи, обязательно бы допросили в ОБЭП.

РОЗАНЧУГОВ , все знают как ты тропим « выигрываешь « вместе с сикулиным
Нравится 2   Не нравится 3
Ветеренар 08.06.2018, 08:42  

Обезьяны, мартышки и прочие животные должны содержатся в Зоопарках, там их ожидает своевременный уход и оказание ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ.
Нравится 2   Не нравится 1
Для РОЗАНЧУГОВа 08.06.2018, 09:28  

Ветеренар, ты уже содержишся? Поэтому знаешь как там хорошо? Ждём твоего ухода СВОЕВРЕМЕННОГО !
Нравится 3   Не нравится 0
Десять лет лишения свободы 08.06.2018, 10:24  

А когда Часовских посадят ?
Нравится 2   Не нравится 1
Баба лена 08.06.2018, 11:33  

Десять лет лишения свободы, скоро! Не долго ему осталось корчить из себя начальника. Ни ума , ни совести ни чести а ещё и *исек полный рот, хрен поймёшь че говорит . Хах
Нравится 1   Не нравится 1