Запад24

В Норильске авторитарный отец из-за пустяка сломал 12-летней дочери руку

22.06.2018, 19:30   1 928 просмотров   2 комментария
В Норильске авторитарный отец из-за пустяка сломал 12-летней дочери рукуВ Норильске отец сломал 12-летней дочери руку во время "воспитательного" процесса из-за небольшого проступка, сообщили в краевой прокуратуре. Что именно послужило причиной такой агрессивной вспышки отца - не сообщается. Инцидент произошел в середине июня текущего года. Отец воспользовался малозначительным поводом и ударил свою 12-летнюю дочь.

- В результате чего причинил перелом левой плечевой кости, а также ушибы мягких тканей головы, - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В полиции после проверки в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести
вреда здоровью". Отцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Осенняя 23.06.2018, 19:41  

Этих тварей не стоит судить, время тратить. Надо поступать с ними также. Насиловать сволочей дубинами, выкидывать из окон, топить в ванной. Пусть потом почувствуют, что сделали с беззащитными детьми.Потом, если выживут, отправлять на урановые рудники, сдыхать.
Нравится 0   Не нравится 0
tom26 23.06.2018, 23:30  

Осенняя, Кричаще болезненный отзыв на такой проступок, возможно ранее вы были свидетелем ещё большей несправедливости, но нужно давать шанс исправления, хотя бы один шанс.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное