Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

На защиту и воспроизводство лесов направят более 3 млрд рублей в Красноярском крае

На защиту и воспроизводство лесов направят более 3 млрд рублей в Красноярском крае. Деньги выделят в рамках программы «Развитие лесного…

25.09.2018, 17:26

Юрий Лапшин может возглавить правительство Красноярского края

Юрий Лапшин может возглавить правительство Красноярского края. На согласование в должности его кандидатуру в Законодательное собрание…

25.09.2018, 16:56

Экс-директора курагинского КУМИ за взятки отправили в колонию и назначили 2,7 млн штрафа

Бывший директор МКУ «Комитет по управлению муниципальным казенным имуществом» администрации поселка Курагино признан виновным в получении…

25.09.2018, 16:29

В Дивногорске отец пытался успокоить младенца пощечинами и укусами и убил его

Дивногорские следователи выясняют обстоятельства смерти 3-месячного малыша. Тело сына обнаружила 21-летняя мать, когда утром 25 сентября…

25.09.2018, 16:03

Мошенники обогатились на 132 тысячи рублей за счёт пенсионерки из Зеленогорска

Мошенники обогатились на 132 тысячи рублей за счёт пенсионерки из Зеленогорска. Именно эту сумму списали со счёта 70-летней женщины…

25.09.2018, 14:10

В Красноярском крае вновь выросла средняя зарплата

Просмотры 803   |   Комментарии 4     27.06.2018, 16:11
В Красноярском крае вновь выросла средняя зарплатаПо данным статистики, в крае вновь выросла средняя зарплата. Об этом свидетельствуют данные отчета о социально-экономическом положении региона, который размещён на официальном сайте Красноярскстата. В апреле 2018 года среднемесячная зарплата в регионе достигла 44 тысячи 854,2 рубля, это на 4 процента больше, чем в марте этого года или на 6,7 процента выше, чем в апреле прошлого года. Самые крупные заработки у работников добывающих отраслей – 111 тысяч рублей, а меньше всего получает персонал гостиниц и общепита – менее 23,7 рублей.

Вместе с этим специалисты посчитали и реальные доходы населения с учетом обязательных платежей и инфляции, и пришли к выводу, что по сравнению с апрелем 2017 года в нынешнем году этот показатель увеличился на 13,1 процента.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ВВ
28.06.2018, 07:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да, статистика это сила! В итоге по больнице средняя температура 36,6! Где минимальная зарплата? Я Вас спрашиваю! Почему в Красноярском крае в МРОТ не включают районный и северный коэффициенты? В итоге МРОТ меньше чем надо по закону! А тут средняя зарплата выросла! У кого?! У губернатора, депутатов и прочей шуширы!
Ответить   Цитировать      

11
28.06.2018, 08:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Издеваются что ли?!
Ответить   Цитировать      

дырявые статисты
28.06.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
вы блин где такие цифры взяли ребята в реальность посмотрите
Ответить   Цитировать      

ВВ
28.06.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В соответствии с декларацией Усса за 2017 год, его зарплата в месяц в среднем 2133,0 тыс. руб. Вот Вам и вся арифметика.
Ответить   Цитировать