Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае с 3 августа подорожает получение загранпаспорта

Жителей Красноярского края региональное Управление по вопросам миграции предупреждают о повышении госпошлины на за выдачу заграничного…

20.07.2018, 17:00

Запрет на посещение заповедника «Столбы» продлён

В целях обеспечения безопасности посетителей в заповеднике «Столбы» по 29 июля 2018 года продляется режим «тишины», связанный с закрытием…

20.07.2018, 16:00

В Красноярском крае при лобовом столкновении двух фур и легковушки все живы фото видео

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 20 июля, на федеральной трассе "Красноярск-Канск" в районе поворота на…

20.07.2018, 14:38

В Железногорске сотрудник торговой сети похитила казённые 1,5 млн рублей

В Железногорске женщина, работавшая в крупной торговой сети, на протяжении 4 лет похищала вверенные ей деньги предприятия. В отношении…

20.07.2018, 13:42

Предприятие в Железногорске оштрафовано за кишечную палочку в производимой продукции

Предприятие по переработке молочной продукции ООО «ТД «Енисей-Фактор», осуществляющее свою деятельность на территории Железногорска, за…

20.07.2018, 12:57

В Красноярском крае вновь выросла средняя зарплата

Просмотры 761   |   Комментарии 4     27.06.2018, 16:11
В Красноярском крае вновь выросла средняя зарплатаПо данным статистики, в крае вновь выросла средняя зарплата. Об этом свидетельствуют данные отчета о социально-экономическом положении региона, который размещён на официальном сайте Красноярскстата. В апреле 2018 года среднемесячная зарплата в регионе достигла 44 тысячи 854,2 рубля, это на 4 процента больше, чем в марте этого года или на 6,7 процента выше, чем в апреле прошлого года. Самые крупные заработки у работников добывающих отраслей – 111 тысяч рублей, а меньше всего получает персонал гостиниц и общепита – менее 23,7 рублей.

Вместе с этим специалисты посчитали и реальные доходы населения с учетом обязательных платежей и инфляции, и пришли к выводу, что по сравнению с апрелем 2017 года в нынешнем году этот показатель увеличился на 13,1 процента.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ВВ
28.06.2018, 07:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да, статистика это сила! В итоге по больнице средняя температура 36,6! Где минимальная зарплата? Я Вас спрашиваю! Почему в Красноярском крае в МРОТ не включают районный и северный коэффициенты? В итоге МРОТ меньше чем надо по закону! А тут средняя зарплата выросла! У кого?! У губернатора, депутатов и прочей шуширы!
Ответить   Цитировать      

11
28.06.2018, 08:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Издеваются что ли?!
Ответить   Цитировать      

дырявые статисты
28.06.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
вы блин где такие цифры взяли ребята в реальность посмотрите
Ответить   Цитировать      

ВВ
28.06.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В соответствии с декларацией Усса за 2017 год, его зарплата в месяц в среднем 2133,0 тыс. руб. Вот Вам и вся арифметика.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты