Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Очередное игорное заведение ликвидировано в Красноярском крае фото видео

В Железногорске перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемые в организации незаконного игорного бизнеса. В отношении злоумышленников было…

17.10.2018, 17:00

Везучий по жизни норильчанин выиграл 1,5 млн рублей фото видео

Олег Полоухов из Норильска всегда считал себя везучим человеком, поэтому доверился воле случая, который и привел его к победе: мужчина…

17.10.2018, 16:00

В Нижнеингашском районе в пожаре погибла женщина с двумя детьми

Накануне, 16 октября, в селе Соколовка Нижнеингашского района произошла трагедия: в пожаре погибла женщина с ребёнком, сообщает…

17.10.2018, 10:42

В Красноярске бизнесмен провернул аферу с 20 млн рублей

В Красноярске на скамье подсудимых окажется 59-летний директор ООО, который обманным путём завладел более 20 млн рублей. В отношении…

17.10.2018, 09:25

В "деле Абакавского" замешан экс-начальник уголовного розыска Главка

Бывший начальник 7 отдела (по борьбе с организованной преступностью) Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю…

17.10.2018, 08:34

Приём документов на участие в выборах губернатора Красноярского края завершён

Просмотры 1626   |   Комментарии 9     01.07.2018, 08:00
Приём документов на участие в выборах губернатора Красноярского края завершёнПрием документов на пост губернатора Красноярского края завершился. На него претендуют четыре человека. Документы подали врио губернатора региона Александр Усс («Единая Россия»), депутаты Заксобрания края Иван Серебряков («Патриоты России») и Егор Бондаренко (ЛДПР), помощник депутата краевого парламента Александр Лымпио («Справедливая Россия»).

КПРФ от участия в выборах отказалась , поддержав предвыборную программу действующего врио губернатора Александра Усса.

- Мы с вниманием выслушали положения предвыборной программы А. В. Усса, его ответы на вопросы участников конференции и пришли к выводу, что наши точки зрения во многом совпадают, — заявил в июне первый секретарь Красноярского крайкома КПРФ Петр Медведев.

Отметим, теперь претенденты должны собрать в свою поддержку не менее 298 подписей депутатов райсоветов, глав городов и районов. Сроки подачи подписей - до 25 июля 2018 года. Окончательный список претендентов огласят не позднее 5 августа. А сами выборы пройдут в единый день голосования — 9 сентября.

Напомним, 29 сентября 2017 года отставка 64-летнего Виктора Толоконского была принята президентом России, тогда же исполняющим обязанности главы Красноярского края был назначен 62-летний спикер Законодательного собрания края Александр Усс.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинский район
01.07.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
За Серебрякова! Хватит над краем издеваться! Нам нужен адекватный и справедливый губернатор! Который не будет закрывать глаза на воров и коррупционеров таких как глава ачинского района Розанчугов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’
Ответить   Цитировать      

Иван дерзай
01.07.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ивану Серебрякову необходимо приложить все силы на выборы, авторитет УССа падает каждый день,он пассивен совсем,ни какой.
Ответить   Цитировать      

За Ивана голосуем
01.07.2018, 12:09  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Ачинский район
За Серебрякова! Хватит над краем издеваться! Нам нужен адекватный и справедливый губернатор! Который не будет закрывать глаза на воров и коррупционеров таких как глава ачинского района Розанчугов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’

Все за ИВАНА СЕРЕБРЯКОВА.хватит ставленников Москвы от Путина.
Ответить   Цитировать      

Дык дык Макердык.
01.07.2018, 14:27  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Последние новости. Избирательная комиссия зарегистрировала Витю Макерова. Он будет участвовать в выборах от партии гомиков.
Ответить   Цитировать      

За ЛДПР.
01.07.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
За ЛДПР за партию с великим прошлым и золотым будущем все за ЛДПР.
Ответить   Цитировать      

Фиг ЛДПР
01.07.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: За ЛДПР.
Сегодня, 15:23   -3
За ЛДПР за партию с великим прошлым и золотым будущем все за ЛДПР.

Сявки едросовские.
Ответить   Цитировать      

михаил
01.07.2018, 20:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
самое интересное что кпрф народ слила еще до выборов
Ответить   Цитировать      

223322223322
02.07.2018, 08:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
За Ивана голосуем, Они все ставленники.
Ответить   Цитировать