Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В ДТП с междугородним автобусом под Назарово погибли двое человек, девять ранены

В результате ДТП под Назарово погибли двое человек. Столкновение произошло сегодня поздно вечером. Автобус «Хендай» следовал по маршруту…

14.12.2018, 22:30

В Красноярском крае междугородний автобус врезался в фуру, есть погибшие

Под Назарово произошло ДТП с рейсовым автобусом, следующим в Ужур. По предварительным данным, в результате аварии есть погибшие и раненые.…

14.12.2018, 21:30

Штрафы за превышение скорости могут вернуться

Министерство Внутренних Дел совместно с Минтрансом должны разработать специальное предложение, возвращающее систему штрафов за превышение…

14.12.2018, 18:34

Минзрав увеличит возраст продажи алкоголя

Сейчас подготавливается законопроект Минздрава об увеличении минимального возраста продажи алкоголя. С 2020 года приобрести алкоголь,…

14.12.2018, 18:16

В Красноярске перед Новым годом запустят дополнительный поезд в Хакасию

Дополнительный поезд следующий из Красноярска до Абакана запустят на один день, в преддверии Нового года - 29 декабря. Отправится он в…

14.12.2018, 17:51

Приём документов на участие в выборах губернатора Красноярского края завершён

Просмотры 1702   |   Комментарии 9     01.07.2018, 08:00
Приём документов на участие в выборах губернатора Красноярского края завершёнПрием документов на пост губернатора Красноярского края завершился. На него претендуют четыре человека. Документы подали врио губернатора региона Александр Усс («Единая Россия»), депутаты Заксобрания края Иван Серебряков («Патриоты России») и Егор Бондаренко (ЛДПР), помощник депутата краевого парламента Александр Лымпио («Справедливая Россия»).

КПРФ от участия в выборах отказалась , поддержав предвыборную программу действующего врио губернатора Александра Усса.

- Мы с вниманием выслушали положения предвыборной программы А. В. Усса, его ответы на вопросы участников конференции и пришли к выводу, что наши точки зрения во многом совпадают, — заявил в июне первый секретарь Красноярского крайкома КПРФ Петр Медведев.

Отметим, теперь претенденты должны собрать в свою поддержку не менее 298 подписей депутатов райсоветов, глав городов и районов. Сроки подачи подписей - до 25 июля 2018 года. Окончательный список претендентов огласят не позднее 5 августа. А сами выборы пройдут в единый день голосования — 9 сентября.

Напомним, 29 сентября 2017 года отставка 64-летнего Виктора Толоконского была принята президентом России, тогда же исполняющим обязанности главы Красноярского края был назначен 62-летний спикер Законодательного собрания края Александр Усс.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинский район
01.07.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
За Серебрякова! Хватит над краем издеваться! Нам нужен адекватный и справедливый губернатор! Который не будет закрывать глаза на воров и коррупционеров таких как глава ачинского района Розанчугов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’
Ответить   Цитировать      

Иван дерзай
01.07.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ивану Серебрякову необходимо приложить все силы на выборы, авторитет УССа падает каждый день,он пассивен совсем,ни какой.
Ответить   Цитировать      

За Ивана голосуем
01.07.2018, 12:09  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Ачинский район
За Серебрякова! Хватит над краем издеваться! Нам нужен адекватный и справедливый губернатор! Который не будет закрывать глаза на воров и коррупционеров таких как глава ачинского района Розанчугов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’

Все за ИВАНА СЕРЕБРЯКОВА.хватит ставленников Москвы от Путина.
Ответить   Цитировать      

Дык дык Макердык.
01.07.2018, 14:27  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Последние новости. Избирательная комиссия зарегистрировала Витю Макерова. Он будет участвовать в выборах от партии гомиков.
Ответить   Цитировать      

За ЛДПР.
01.07.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
За ЛДПР за партию с великим прошлым и золотым будущем все за ЛДПР.
Ответить   Цитировать      

Фиг ЛДПР
01.07.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: За ЛДПР.
Сегодня, 15:23   -3
За ЛДПР за партию с великим прошлым и золотым будущем все за ЛДПР.

Сявки едросовские.
Ответить   Цитировать      

михаил
01.07.2018, 20:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
самое интересное что кпрф народ слила еще до выборов
Ответить   Цитировать      

223322223322
02.07.2018, 08:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
За Ивана голосуем, Они все ставленники.
Ответить   Цитировать