Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Треть жителей СФО не получают премий

Треть жителей Сибирского федерального округа не получают премий на текущем месте работы. Опрос на эту тему провел аналитический центр AVITO…

20.11.2019, 17:00

В Туруханском районе оскорбивший полицейского отделался штрафом

В Туруханском районе оскорбивший полицейского отделался штрафом. В отношении 36-летнего жителя села Туруханск было возбуждено уголовное…

20.11.2019, 15:52

На трассе "Красноярск-Железногорск" насмерть сбили старика

На трассе "Красноярск-Железногорск" насмерть сбили старика. Трагедия произошла сегодня, 20 ноября, в 7:37 на 12 километре на вышеуказанной…

20.11.2019, 15:30

Пожилая северянка за месяц перевела мошенникам 2 млн рублей

Пожилая северянка за месяц перевела мошенникам 2 млн рублей. Когда 70-летняя жительница Кайеркана поняла, что стала жертвой обмана, за…

20.11.2019, 14:55

В Ермаковском районе ночью в пожаре погибли дедушка с двумя внучками

В Ермаковском районе ночью в пожаре погибли три человека. Возгорание произошло в одноэтажном двухквартирном жилом доме села Ермаковское,…

20.11.2019, 14:30

Депутаты и глава Большеулуйского района отчитались о своих доходах за 2017 год

Просмотры 10124   |   Комментарии 275     03.07.2018, 20:28
Депутаты и глава Большеулуйского района отчитались о своих доходах за 2017 годДепутаты и глава Большеулуйского района отчитались о полученных за 2017 год доходах. Глава района Сергей Любкин за прошедший год заработал 960,48 тыс рублей. Помимо этого, глава района указал в декларации, что владеет гаражом размером 67,9 квадратных метров, а в пользовании у него жилой дом в 210,3 квадратных метра и земельный участок площадью 1га. Согласно документам, он также владеет двумя легковыми автомобилями Nissan Teana, снегоходом "Тайга" и прицепом.

Супруга главы района задекларировала доход 170,7 тыс рублей. Также у нее есть в собственности 1/2 жилого дома площадью 210,3 квадратных метра и долевая собственность в размере 1/2 на квартиру размером 75,8 квадратных метра. Она владеет двумя легковыми автомобилями: Nissan Maxima и Volkswagen Polo.

Самым богатым депутатом районного совета согласно декларации стал единоросс Иван Швец. За прошлый год ему удалось заработать 1,428 млн рублей. Также у него в собственности земельный участок размером 1463 квадратных метра и жилой дом 105,3 квадратных метра.

На втором месте – снова единоросс и директор школы Оксана Шумилова, задекларировавшая доход в 1,05 млн рублей. В ее собственности, если верить поданным документам, земельный участок 1,5 га, а в пользовании жилой дом размером 85,9 квадратных метра и два земельных участка по 1,5 га. Также Шумилова владеет двумя автомобилями - Mazda CX-7 и УАЗ Pickup.

Супруг депутата заработал в прошлом году 1,77 млн рублей. Он владеет домом размером 85,9 квадратных метра. В пользовании у него два земельных участка, а в собственности два легковых автомобиля - ВАЗ Нива 21213 и ВАЗ Нива 2121, два грузовых автомобиля КАМАЗ 5320 и КАМАЗ 6426, моторная лодка "Казанка" и прицеп УАЗ бортовой.

Не слишком отстал по заработкам председатель райсовета Александр Гейнц. Член местной фракции "Единой России" показал заработок 1,04 млн рублей. Судя по декларации, в собственности главы райсовета земельный участок огородный 1,5 га и квартира 31,2 "квадрата".В пользовании у него жилой дом размером 57,6 квадратов. Передвигается председатель на Lada Нива 212140.

Супруга показала доходы в размере 165,8 тыс рублей, в ее собственности нет ничего, кроме Subaru Forester.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Равшан
04.07.2018, 06:02  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Вопрос, как на такие годовые доходы можно купить движимость и недвижимость????
Ответить   Цитировать      

###
04.07.2018, 09:17  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Что то жители Улуя молчат, инфу переваривают наверно. Или пошли раскулачивать бояр
Ответить   Цитировать      

04.07.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Забыли уточнить, что супруг Шумиловой ОО имеет в пользовании участок леса в 726 га.Ну это наверное мелочи для Большеулуйского района. Там у всех есть и заимки,и неконтролируемые вырубки.
Ответить   Цитировать      

04.07.2018, 14:27  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Зато Ксюха на первом месте по уровню дохода в семье fellow На втором - Стоянов, а уж потом только Швец wink так что, за Ксюхой вам не угнаться wink По большому барабану ей все вы - как жила припеваючи, так и живет love На сессии депутатов мамке Катерине поручили контролировать сведения в заполнении деклараций о доходах, а то в прошлый раз Ксанка забыла указать 300 тысяч дохода fellow и теперь приходится отбиваться за это перед прокуратурой и судом.Ну, ничего, у старушки столько зла на всех злопыхателей, что угомониться не может fellow ШОУ продолжается!(Это я в смысле КТО все-таки в Большом Улуе ХОЗЯИН или ХОЗЯЙКА wink )
Ответить   Цитировать      

111
05.07.2018, 13:35  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
А откуда у безработного Швеца И.И. самый большой доход вот кто самый вор и коррупционер в районе.
Ответить   Цитировать      

05.07.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: 111
А откуда у безработного Швеца И.И. самый большой доход вот кто самый вор и коррупционер в районе.


Иван открыто показал свои доходы и ничего не прятал.На госслужбе не состоит, какой он коррупционер? fellow А ты голубушка скрыла и свои и мужнины fellow скоро, шавка, пыл свой поубавишь bully
Ответить   Цитировать      

Варвара без носа
05.07.2018, 20:09  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: 111
А откуда у безработного Швеца И.И. самый большой доход вот кто самый вор и коррупционер в районе.

Иван открыто показал свои доходы и ничего не прятал.На госслужбе не состоит, какой он коррупционер? А ты голубушка скрыла и свои и мужнины скоро, шавка, пыл свой поубавишь

Не обессудьте,но на самом деле интересно было бы знать, где это Иван Иванович так лихо заработал?
Ответить   Цитировать      

05.07.2018, 22:12  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Варвара без носа,
Так поди к нему и спроси! Он тебе и расскажет. А лучше сразу к Королихе,она теперь контролирует эти сведения. Возглавляет комиссию. Выбрали же депутаты козу в огород?
Ответить   Цитировать      

Для Недельки
06.07.2018, 10:37  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Так поди к нему и спроси! Он тебе и расскажет.

А что далеко ходить то, да и стоит ли это делать, если есть неопровержимые факты того, каким образом этот горе-депутат Иванушка, смог сколотить такое достояние семейного очага. И заметьте, ни как Шумилиха Ксюха на лесе и аренде столовой, а практически как Гейнц на махинациях с квартирами. Вспомнить хотя бы рейдерский захват и обращение в свою собственность квартиры своей родной сестры, с последующим выкидыванием на улицу ее сына, что, разве этот так называемый захват и последующая продажа этой квартиры не проходила на глазах сына нашего Иванушки, Артема, как здесь некоторые пытаются накинуть на его голову нимб честности, и ратуют за него как за главу. Вот только не надо здесь нести всякую чушь и говорить о какой то честности и справедливости со стороны этого тандема. И учтите, что даже после этого, Иванушка так и вернул своей сестре никакого долга, так как считает себя не виновным в махинации с ее квартирой. А этот фиктивный развод Артемки со своей Любашкой, ну если так он поступает и сейчас, пока не обличенный властью главы, то что говорить о о том, что он будет творить с районом, получив эо кресло? И главное, этот развод и сам Артемка признает фиктивным, значить это для него было нужно, что бы что то провернуть, в обход закона. В Красноярске у Артемки осталась квартира, купленная им на деньги от проданной квартиры Борисовой В.И., в которой проживают квартиранты, которые регулярно платят деньги Артемки за аренду, которые он нигде не декларирует. Это тоже говорит о его честности.
Ответить   Цитировать      

Добавлю тоже
06.07.2018, 14:01  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
По поводу выкидывания вы, конечно, приукрасили. У Валентины Ивановны на тот момент это было не единственное жилье, оставались еще квартиры.Видимо брат таким образом произвел расчет за "крышу", о которой упоминали на предыдущих форумах.Помогал он ей капитально, многие знают об этом. Не надо лезть в эту семью, сами разберутся. Вот случай с сиротой, где они продали чуть ли не за миллион развалюшку своего отца, замарал их репутацию конкретно. Пятно на всю оставшуюся жизнь.
Ответить   Цитировать      

06.07.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Для Недельки,
А тогда у меня к вам вопрос:Ирина Веретенникова, дочь Королихи, родная сестра Шумиловой Ксюхи, находится в прекрасных отношениях с Иваном Ивановичем Швец.Казачка в чине.Живет одна. Детей не имеет.Верит в Бога.Дом построила сама, с доходом за год в три раза меньше, чем мамаша и сеструха.И,являясь главным финансистом района, получает зарплату наравне со всеми руководителями отделов. В депутаты не рвется.Подруга есть настоящая по жизни,которая из простой семьи, не из партийной элиты,выросшая в неполной семье. То это как рассматривать?Белая ворона в королевской семейке? Между прочим все видели,как именно она отчитывала сеструху на совещании руководителей за финансовые неточности и бардак.Ксюха тогда с ней серьезно поругалась и даже в контрах была. Но мамка заставила их помириться.Так что в семейных делах Швецов вам не разобраться.Если вы думаете, что и в королевском семействе идилия.
Ответить   Цитировать      

06.07.2018, 15:05  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Добавлю тоже,
Я не понимаю, а причем здесь Иван или Артем Швецы? Разве кто-нибудь писал, что давайте их выберем Главой района? Нет.Было лишь предложение по кандидатуре Евгения Швеца,которое получило почти 200 лайков!!! Наверное кому-то очень выгодно переводить стрелки с обсуждения Королихи и ее семейства.Сами понимаете, кому fellow
Ответить   Цитировать      

Темное будущее Артемки
06.07.2018, 17:51  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Как уже сообщало ИА REGNUM, что Пенсионный фонд России нужно ликвидировать, передав его функции Федеральному казначейству, заявил накануне, 5 июля, уполномоченный по правам бизнесменов при президенте Российской Федерации, лидер Партии роста Борис Титов. По его словам, пенсионный фонд — громоздкая, непрозрачная и совершенно неэффективная организация, которая попросту вытягивает деньги из населения.
И что тогда Артем Иванович делать будет, ведь только что и может делать вид что руководит! Вот почему хочет по быстренькому "сделать ноги", на более теплое местечко!!!!
Ответить   Цитировать      

Подслушано
06.07.2018, 19:07  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Так и сквозит на сайте боевой доктор Люся.Верная подруга Тимохи.Вот кого он продюсирует в главу района.Ездил в Красноярск к Быкову,решал вопрос о ее продвижении. У одного башню свернуло от старости,у второй от рождения свернутая была-родовая травма.Как бы дико это не звучало,но Тимофей еще хочет порулить районом через кого либо.
Ответить   Цитировать      

06.07.2018, 19:29  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
[quote=Темное будущее Артемки]

Правильнее будет сказать Темное будущее Оксанки. wink Мамка не вечна,а у населения столько злости на шумилиху накопилось, что как только wassat - так будет лететь п@рдеть и радоваться wink А ведь, курица зазнавшаяся считает себя,считает себя пупом Земли, самым лучшим руководителем, а лизоблюды только и поддакивают wink А знаешь почему? Бояться мест своих насиженных лишиться, если придет другой -халява кончиться. Вот и сидите в школе, дармоеды,чуть минутка свободная выдалась, быстрее домой бежать. Одна Безъязыкова только и работает am
Ответить   Цитировать      

06.07.2018, 19:51  
  • Не нравится
  • +173
  • Нравится
Цитата: прожектор
Добавлю тоже,
Я не понимаю, а причем здесь Иван или Артем Швецы? Разве кто-нибудь писал, что давайте их выберем Главой района? Нет.Было лишь предложение по кандидатуре Евгения Швеца,которое получило почти 200 лайков!!! Наверное кому-то очень выгодно переводить стрелки с обсуждения Королихи и ее семейства.Сами понимаете, кому fellow


Ошибся прожектор! smile Евгений Швец набрал не почти 200, а 226! fellow Вот пусть попробует КТО-ТО ЕЩЕ столько набрать fellow
Ответить   Цитировать      

пенсионер
06.07.2018, 20:31  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Артемка это марионетка в руках папы и мамы.
Ответить   Цитировать      

08.07.2018, 14:54  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Подслушано
Так и сквозит на сайте боевой доктор Люся.Верная подруга Тимохи.Вот кого он продюсирует в главу района.Ездил в Красноярск к Быкову,решал вопрос о ее продвижении. У одного башню свернуло от старости,у второй от рождения свернутая была-родовая травма.Как бы дико это не звучало,но Тимофей еще хочет порулить районом через кого либо.


Ксюня Шумилова!И все-то ты знаешь, о всем ведаешь :fellow:Тебе уже говорили, что при всех "родовых трамвах" (ты наверное роды тогда у тети Тани принимала fellow )Людмила Шахова остается отличным специалистом и хорошим доктором, а вот учитель с тебя хреновый, впрочем,как и директор. А каким образом Любкин к власти пришел? Не той же дорожкой,о которой ты нам поведала?А тебя Анатолий Петрович Быков не хочет рассмотреть как кандидатуру на Главу района? Ты ж такая "знаменитая" у нас стала - прынцесса Фекашек, дочь королевы Фекалий!!! wink wink wink Тогда и мамка порулила бы через тебя районом, "сердобольная"ты наша bully
Ответить   Цитировать      

08.07.2018, 16:08  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: пенсионер
Артемка это марионетка в руках папы и мамы.

Цитата: Подслушано
Так и сквозит на сайте боевой доктор Люся.Верная подруга Тимохи.Вот кого он продюсирует в главу района.Ездил в Красноярск к Быкову,решал вопрос о ее продвижении. У одного башню свернуло от старости,у второй от рождения свернутая была-родовая травма.Как бы дико это не звучало,но Тимофей еще хочет порулить районом через кого либо.


Оксанка Шумилова! А ты у нас "самостоятельная"? Или в своем глазу БРЕВНА не замечаешь? Может ты и родилась здоровой, и пока отец жив был, и была хорошей девчонкой, но вот сейчас у тебя проблемы конкретно с психикой feel:то паранойя, то нарциссцизм.
Ответить   Цитировать      

08.07.2018, 16:38  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Подслушано
Так и сквозит на сайте боевой доктор Люся.Верная подруга Тимохи.Вот кого он продюсирует в главу района.Ездил в Красноярск к Быкову,решал вопрос о ее продвижении. У одного башню свернуло от старости,у второй от рождения свернутая была-родовая травма.Как бы дико это не звучало,но Тимофей еще хочет порулить районом через кого либо.



Похоже в Большом Улуе политические страсти накаляются. Нынешняя любкинско-королевская шобла почувствовала риск отлучится от кормушки и давай пугать население страшилками об угрозе Занько руками Шаховой wink Оскорбления конкретные пошли, без цензуры. Одно не понятно, ведь год полтора года назад Вы Все УГРОЖАЛИ рассправой через СУД, "вычисляли" IP адреса. Ну и что? Ваши хваленые Хакеры в лице Максимушки заткнулись?
Ответить   Цитировать      

Неудержание Коммуниста Сережи
28.07.2018, 13:14  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
В "Одноклассниках" появилась интервью Быкова, в котором он в пух и прах разнес партийный блок "КПРФ", сказав что данный блок полностью изменил своим партийным заветам и полностью потакает партии власти "ЕР", смотря им в рот!!! Мечтный партийный "Босс" Куроченко Сергей, не выдержал и начал полемику противодействия, не согласившись с высказываниями Быкова А.П. На нашем местном районном уровне, где партийной ячейкой коммунистов руководит не без известный Сережа Куроченко, тоже самое. Этот депутат-коммунист от районного совета, постоянно смотрит в рот то Гейнцу, то Любкину, то Королевой, и всегда поднимает руку за их выдвигаемые идеи. Так что своего мнения у Сережи как не было так и нет, и вряд ли оно у него появится.
Ответить   Цитировать      

01.08.2018, 13:48  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
На втором месте – снова единоросс и директор школы Оксана Шумилова, задекларировавшая доход в 1,05 млн рублей. В ее собственности, если верить поданным документам, земельный участок 1,5 га, а в пользовании жилой дом размером 85,9 квадратных метра и два земельных участка по 1,5 га. Также Шумилова владеет двумя автомобилями - Mazda CX-7 и УАЗ Pickup.

Доход за 2017 год руководителя отдела образования Большеулуйского района Межовой Алены составил 385 711,42 руб и нетрудно подсчитать, что рядовой директор получал зарплату в размере 87 500 руб, а его начальник - 32 142 руб! Вы видели где-нибудь такое? Ну, я бы понял, если бы Большеулуйская СОШ была правофланговой и занимала лидирующее положение в крае! Но мы же в САМОМ НИЗУ рейтинговой таблицы! Школа даже приняла ПРОГРАММУ выхода из кризиса по повышению КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, и ЗА ЭТО директор получает почти 8 лет(!) самую высокую зарплату в районе am ПОЧЕМУ?????!!!!
Ответить   Цитировать      

01.08.2018, 14:48  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: прожектор
На втором месте – снова единоросс и директор школы Оксана Шумилова, задекларировавшая доход в 1,05 млн рублей.
[b]Доход за 2017
год руководителя отдела образования Большеулуйского района Межовой Алены составил 385 711,42 руб и нетрудно подсчитать, что рядовой директор получал зарплату в размере 87 500 руб, а его начальник - 32 142 руб! Вы видели где-нибудь такое? Ну, я бы понял, если бы Большеулуйская СОШ была правофланговой и занимала лидирующее положение в крае! Но мы же в САМОМ НИЗУ рейтинговой таблицы! Школа даже приняла ПРОГРАММУ выхода из кризиса по повышению КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, и ЗА ЭТО директор получает почти 8 лет(!) самую высокую зарплату в районе am ПОЧЕМУ?????!!!!



Пофему-пофему wink Покачену fellow Денег нет в районе, дотационные мы. wink wink Писали же, что дети в Бычковской школе -"золотые", все делается для детей fellow Вот и Оксанка Шумилова тоже ребенок Обвеликавшей Катерины, ей тофе куфать хотетца и ефе денток своих кормить.
Ответить   Цитировать      

03.08.2018, 21:37  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Варвара без носа
Цитата: 111
А откуда у безработного Швеца И.И. самый большой доход вот кто самый вор и коррупционер в районе.


Не обессудьте,но на самом деле интересно было бы знать, где это Иван Иванович так лихо заработал?



Сколько можно писать про Оксану ! am Ванька швец гораздо больше получил дохода за год, чем она, а про него даже никто обсуждать не хочет! Где справедливость, односельчане?
Ответить   Цитировать      

Шуму из под ведра
04.08.2018, 17:55  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Если тебе нужна справедливость, то спроси у Оксанки и ее мамашки Катюхи, каким образом они оба "поимели" весь наш район, кстати, вместе с тобой тоже, бедолага ты наша любвеобильная!!!Посчитай, на досуге, сколько Екатерина Великая-Королева, получила, в сумме, бюджетных денежек, от подкинутой только для нее, горе-главой Любкиным, работе на благо культуры в районе, просто ох....ешь!!! Просто бездарно выкинутые на ветер, вернее в бездомные карманы семейства Королевой-Шумиловой, бюджетных денег.
Ответить   Цитировать      

06.08.2018, 13:23  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Шуму из под ведра
Если тебе нужна справедливость, то спроси у Оксанки и ее мамашки Катюхи, каким образом они оба "поимели" весь наш район, кстати, вместе с тобой тоже, бедолага ты наша любвеобильная!!!Посчитай, на досуге, сколько Екатерина Великая-Королева, получила, в сумме, бюджетных денежек, от подкинутой только для нее, горе-главой Любкиным, работе на благо культуры в районе, просто ох....ешь!!! Просто бездарно выкинутые на ветер, вернее в бездомные карманы семейства Королевой-Шумиловой, бюджетных денег.



Королиха еще долго будет "иметь" всех нас,пока финансами района будет руководить ее доча, Ирка Веретенникова. Дочь мать ге ослушается. Как и Оксанка,своего мнения не имеет и делает все,как мамка скажет. Трикманиха ведь в школе работает до сих пор, потому что старая королиха,королева Фекашек сговор со старым трикманом имела:только благодаря ему ксюня стала директором.Все дашь на дашь. Старая королиха спасла Светку от тюрьмы,потом вытащили из личного дела сведения о судимости. За это Ксюха въехала на трон директорши,сделав Светку замом. Это сейчас шумилиха откресчивается, что про судимость она ничего не знала. Гнида после этого ты,вечная молокососка !
Ответить   Цитировать      

едет крыша не спеша
06.08.2018, 21:28  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: корректор
Цитата: Шуму из под ведра
Если тебе нужна справедливость, то спроси у Оксанки и ее мамашки Катюхи, каким образом они оба "поимели" весь наш район, кстати, вместе с тобой тоже, бедолага ты наша любвеобильная!!!Посчитай, на досуге, сколько Екатерина Великая-Королева, получила, в сумме, бюджетных денежек, от подкинутой только для нее, горе-главой Любкиным, работе на благо культуры в районе, просто ох....ешь!!! Просто бездарно выкинутые на ветер, вернее в бездомные карманы семейства Королевой-Шумиловой, бюджетных денег.



Королиха еще долго будет "иметь" всех нас,пока финансами района будет руководить ее доча, Ирка Веретенникова. Дочь мать ге ослушается. Как и Оксанка,своего мнения не имеет и делает все,как мамка скажет. Трикманиха ведь в школе работает до сих пор, потому что старая королиха,королева Фекашек сговор со старым трикманом имела:только благодаря ему ксюня стала директором.Все дашь на дашь. Старая королиха спасла Светку от тюрьмы,потом вытащили из личного дела сведения о судимости. За это Ксюха въехала на трон директорши,сделав Светку замом. Это сейчас шумилиха откресчивается, что про судимость она ничего не знала. Гнида после этого ты,вечная молокососка !

Брет сивой кобылы !
Ответить   Цитировать      

07.08.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
едет крыша не спеша,
wink Судя по твоему нику и написанию слова бреТ вместо бреДтебе пора на Гагарку fellow А если серьезно, если ТАК заявляешь, значит знаешь ИСТИННУЮ правду. Давай уж, "разродись" для Большого Улуя сведениями, почему ДО СИХ ПОР нет ОФИЦИАЛЬНОГО ответа, каким образом из личного дела учителя Большеулуйской школы Козенцевой Светланы Ивановны/в замужестве Трикман/ в 2008 году исчезла информация о ее судимости, по которой ОНА должна была быть уволена до 7 декабря 2011 года.Королева Екатерина Ивановна заведомо покрывала Козенцеву-Трикман, т.к.занимала в год совершения преступления должность директора Большеулуйской школы и именно она "брала на поруки". Почему человек, потом занимающий руководящий пост в администрации района и курируя социальную сферу, в том числе и образование, не довел до сведения Главу района о невозможности назначения Козенцевой-Трикман заместителем директора школы в силу имеющейся судимости?И смешно слышать, что об этом она даже не информировала родную дочь, Шумилову Оксану Олеговну? Выдержка из статьи "Заместитель директора Большеулуйской школы скрыла свою судимость"....по вопросу исключения сведений из ИЦ ГУ МВД Красноярского края, материал направлен начальнику МО МВД России "Большеулуйский" для проведения служебной проверки, и направления приговора суда в ИЦ для включения сведений о судимости гражданина в базу данных, - добавили в ведомстве". А ведь директору школы Шумиловой оо достаточно было усомнится сразу и еще в 2008 году просто сделать запрос в Большеулуйский суд am
Ответить   Цитировать      

07.08.2018, 13:57  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
едет крыша не спеша,
Кто хорошо знает великую Катьку,понял уже давно, что у той "рыло в пушку" с этим делом. Не стала бы та молчать, а сразу бы "приняла все необходимые меры" fellow :сходила бы к Серюньке, побалакали и на следующий день Трикманиха бы уволилась по собственному желанию wink и в местной газете бы появилась статья о том,что Светка подставила Оксанку, скрыв судимость.Ан нет.Срочно отказывается от такой халявной должности руководителя культуры и спорта и быстренько смотывается на пенсию.А это, зная ее характер, для нее смерти подобно.Подруга Ирка-вечная пионервожатая правда чем может, помогает,но хреново той.Очень хреново.И Серюнька тоже не сидел:быстренько ликвидировал вообще это учреждение, вернув Барабанову руководителем Отдела культуры. Спрашивается, а для чего был весь этот цирк?Район дотационный, на завершение строительства денег не хватало, а тут должность, по которой Катька хапнула в свой карман почти три лимона?
Ответить   Цитировать      

07.08.2018, 18:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Шуму из под ведра
Если тебе нужна справедливость, то спроси у Оксанки и ее мамашки Катюхи, каким образом они оба "поимели" весь наш район, кстати, вместе с тобой тоже, бедолага ты наша любвеобильная!!!Посчитай, на досуге, сколько Екатерина Великая-Королева, получила, в сумме, бюджетных денежек, от подкинутой только для нее, горе-главой Любкиным, работе на благо культуры в районе, просто ох....ешь!!! Просто бездарно выкинутые на ветер, вернее в бездомные карманы семейства Королевой-Шумиловой, бюджетных денег.


Да уж! Поимела старушка всех нас очень хорошо. Ну вся такая "добренькая", муси-пуси love Всех принимала, выслушивала...и втихаря проворачивала свои грязные делишки во благо своих чад.Всем детям дома отремонтировала и построила за счет сельского совета,якобы по программе благоустройства, зятьев работой обеспечила, себя не обидела - сначала капитальный ремонт квартиры и прилегающей территории сделала из средств с/с, а потом лихо приватизировала.Умудрилась и внучка Максимку"профинансировать" за счет районного бюджета:сначала учеба, потом коттедж как молодому специалисту. Ну а с должностью руководителя культуры перестаралась - это была откровенная наглость! А тут всплыл и котлован для жидких отходов...Конечно сейчас что с нее взять, кроме анализов.Хотя...еще та штучка! wink Как-никак заместитель председателя районного совета! Морда по-прежнему коржиком wink
Ответить   Цитировать