Запад24

Красноярский миллионер-единоросс рассказал о плюсах повышения пенсионного возраста

07.07.2018, 09:00   3 373 просмотра   23 комментария
Красноярский миллионер-единоросс рассказал о плюсах повышения пенсионного возрастаДепутат Законодательного собрания Красноярского края от «Единой России» Роман Гольдман пояснил, почему народные избранники высказались за повышение пенсионного возраста.

- Пенсионная реформа назрела давно, сегодня необходимость в ней критическая. Легко осуждать, не располагая цифрами и знаниями предмета обсуждения. А факты таковы: дефицит и складывающаяся экономическая ситуация совсем скоро неминуемо повлекут проблемы в области пенсионного обеспечения граждан. Я как выбранный депутат не хочу и не могу этого допустить. Вариантов решения несколько, основные из которых - значительно увеличить налоговую нагрузку на работающих граждан или поднять порог пенсионного возраста. В первом случае мы окончательно нанесем удар по малому и среднему предпринимательству, уничтожим бизнес как класс, существенно опустим уровень достатка россиян. Второе же решение позволит сохранить пенсионную систему и повысить размер ежемесячных выплат, - полагает народный избранник Роман Гольдман.

Стоит отметить, согласно декларации Роман Гольдман заработал за 2017 год «всего» 4,4 млн рублей. У него есть две квартиры. Кроме того, народный избранник является крупным землевладельцем - список всех его участков в документе занимает 10 листов, это около 440 пунктов. Суммарно ему принадлежит около примерно 50 млн кв. м земли.

Из движимого имущества у депутата указаны автомобили BMW Х5 4,4i, BMW Х5, Mercedes-Benz S500, Ford Ranger, Toyota Hilux, снегоболотоход Bombardier Ski-Doo.

Напомним, парламент Красноярского края на заключительной сессии рекомендовали повысить пенсионный возраст в России: 31 депутат проголосовал «за», «против» — 13 представители ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия», воздержался один, пятеро отсутствовали на сессии.

В июне правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста в РФ с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин. Изменения планируется проводить поэтапно в течение переходного периода, который может стартовать в 2019 году.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 4
голд 07.07.2018, 09:49  

Счастливой тебе жизни до пенсии с...а
Нравится 13   Не нравится 1
ну ну 07.07.2018, 11:53  

И вот такие принимают законы для народа. хоть бы молчали в тряпочку с..ки .
Нравится 10   Не нравится 1
Гольцману вопрос 07.07.2018, 12:13  

А факты таковы: дефицит и складывающаяся экономическая ситуация совсем скоро неминуемо повлекут проблемы

А хрен ли ты гольцман допустил этот дефицит и такую экономическую ситуацию? И это в богатейшей по запасам стране. А, голцман? angry
Нравится 2   Не нравится 11
пенсионерка работающая 66 лет 07.07.2018, 12:53  

Люди, причем здесь гольдман(золото-человек)? Он вор и цифры говорят про это. Но посмотрите, сколько в стране пенсионеров! Скоро работать некому будет! Правильно, что поднимают возраст выхода на пенсию. Вот мужикам до 65 лет не дотянуть...А женщины живут до ста лет, они молоды и в 65 лет.Пусть работают.А они кстати итак почти все работают за з\плату и пенсию.А мужики почему мало живут? Курят, пьют, лодырей полно, греховодят, образ жизни каков?
Нравится 6   Не нравится 2
наконец то 07.07.2018, 13:02  

Да не он это говорит, а его партийная "совесть"
Елинораст ведь он!!!
Нравится 7   Не нравится 1
Инна 07.07.2018, 13:03  

А с хрена так мало заработал за 2017г ,это мизер .Теневая бухгалтерия 100%.Срочно проверит,где налоговая?
Нравится 3   Не нравится 3
сельсовет 07.07.2018, 19:24  

На селе не могут ни одного рабочего места создать. С такими мозгами стадион в Чите и Магадане построить и завтра на выплату пенсии не хватит.
Нравится 12   Не нравится 1
Умнику 07.07.2018, 20:06  

Лопату ему и до 65 пусть поработает!
Нравится 6   Не нравится 1
возмущеннный 07.07.2018, 21:45  

к пенсии он миллиардером будет.Можно голосовать козлам.
Нравится 4   Не нравится 1
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 07.07.2018, 22:24  

Уважаемый товарищ Гольдман! Вам-то с Вашей фамилией не следовало бы высовываться. И без того всё,что другие вытворяют,на евреев валят. Подумайте лучше о репатриации в свете своей национальной принадлежности. На Земле обетованной Вашим мозгам найдётся лучшее применение.И,поскольку на Святой земле все болота уже осушены Вашими трудолюбивыми соотечественниками, болотоход можете оставить в Красноярске, несмотря на то, что он BOMBARDIER - бомбардиров там хватает.
Нравится 5   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 07.07.2018, 22:36  

Умнику, Почему до 65? До 120-ти!
Нравится 8   Не нравится 1
Юлия 08.07.2018, 08:58  

А нанести удар по казнокрадам, коррупционерам, тратить больше на образование, медицину, повысить зарплаты и пенсии, делится богатствами природных ресурсов, принадлежащих народу, которые воруют алигархи не рассматриваешь такой вариант. благодетель ты наш? Или только обобрать народ у тебя выходит?
Нравится 2   Не нравится 1
Юлия 08.07.2018, 09:03  

А нанести удар по казнокрадам, коррупционерам, тратить больше на образование, медицину, повысить зарплаты и пенсии, делится богатствами природных ресурсов, принадлежащих народу, которые воруют алигархи не рассматриваешь такой вариант. благодетель ты наш? Или только обобрать народ у тебя выходит?
Нравится 0   Не нравится 0
Сталина нет на лицимеров воров 08.07.2018, 12:35  

Цитата: Юлия
А нанести удар по казнокрадам, коррупционерам, тратить больше на образование, медицину, повысить зарплаты и пенсии, делится богатствами природных ресурсов, принадлежащих народу, которые воруют алигархи не рассматриваешь такой вариант. благодетель ты наш? Или только обобрать народ у тебя выходит?

. вы понимаете они эти богадства поделили. Но как то как то собственной совести пустили лешай квласти.
Нравится 2   Не нравится 0
Сталина нет на лицимеров воров 08.07.2018, 14:27  

Извините за предыдущий комент за орфографию. Лучше бы сотрудников мвд пенсионый возраст подняли. Наша власть боиться народа потому что грехи водяться по этому з.п мвд и воруженные силы подняли покупают себе покой. Вот и средст не хватает. Или нет не поэтому их не хватает а потому что они по обещали улучшить уровень жизни у населения так если не заблуждаюсь владыка всея руси. Самое смешное пенсионеры большинство голосовали занего а объясняли тем что лиж бы войны не было. Так вы сами за не свой выбор сделали. Теперь вы поняли что за кого голосовали он говорит улучшить до 2020 года. Итоге не прошло пол года как он ухудшил нашу жизнь ах да кто мы такие чтоб с нашими шкурами считаться. Он бы сразу сказал что только свою жизнь и своих кентов приблеженных. Так что им глубако плювать каком мы гуано живем. Все ресурсы все задорма а с нас 3-4-5-6шкур дерутд.свет газ бензин д.т. акцизы алко табак. крысы только на ближнем наживаються. Я паражаюсь а как раньше мы жили без этиз акцизов? Ответ не было акцизов потому что раньше не было столько паразитов.
Нравится 2   Не нравится 0
не пройдет 08.07.2018, 14:43  

довели Страну-вся надежда на пенсионеров, вернее их у нас не будет-это же тормоз прогресса.
а работать на Страну, не обогащаться за счет ее-слабо.
Богатая Страна-парадокс да и только
ворьё-жульё-казнокрады.
Нравится 1   Не нравится 0
Сталина нет на лицимеров воров 08.07.2018, 16:21  

Извините за предыдущий комент за орфографию. Лучше бы сотрудников мвд пенсионый возраст подняли. Наша власть боиться народа потому что грехи водяться по этому з.п мвд и воруженные силы подняли покупают себе покой. Вот и средст не хватает. Или нет не поэтому их не хватает а потому что они по обещали улучшить уровень жизни у населения так если не заблуждаюсь владыка всея руси. Самое смешное пенсионеры большинство голосовали занего а объясняли тем что лиж бы войны не было. Так вы сами за не свой выбор сделали. Теперь вы поняли что за кого голосовали он говорит улучшить до 2020 года. Итоге не прошло пол года как он ухудшил нашу жизнь ах да кто мы такие чтоб с нашими шкурами считаться. Он бы сразу сказал что только свою жизнь и своих кентов приблеженных. Так что им глубако плювать каком мы гуано живем. Все ресурсы все задорма а с нас 3-4-5-6шкур дерутд.свет газ бензин д.т. акцизы алко табак. крысы только на ближнем наживаються. Я паражаюсь а как раньше мы жили без этиз акцизов? Ответ не было акцизов потому что раньше не было столько паразитов.
Нравится 1   Не нравится 2
Виктор Викторович Макеров 08.07.2018, 16:24  

Цитата: Сталина нет на лицимеров воров
Сталина нет на лицимеров воров

Нет нет нет. Не надо Сталина. Он гомиков начнет расстреливать. Как же мне быть тогда
Нравится 1   Не нравится 0
Сталина нет на лицимеров воров 08.07.2018, 16:36  

Прежде всего требуются достаточные природные богатства в стране: железная руда, уголь, нефть, хлеб, хлопок. Есть ли они у нас? Есть. Есть больше, чем [c.31] в любой другой стране. Взять хотя бы Урал, который представляет такую комбинацию богатств, какой нельзя найти ни в одной стране. Руда, уголь, нефть, хлеб – чего только нет на Урале! У нас имеется в стране все, кроме разве каучука. Но через год-два и каучук мы будем иметь в своем распоряжении. С этой стороны, со стороны природных богатств, мы обеспечены полностью. Их у нас даже больше, чем нужно.

Что еще требуется?

Требуется наличие такой власти, которая имела бы желание и силу двинуть использование этих огромных природных богатств на пользу народа. Есть ли у нас такая власть? Есть. Правда, наша работа по использованию природных богатств не всегда обходится без трений между нашими же работниками. Например, в прошлом году Советской власти пришлось вести некоторую борьбу по вопросу об образовании второй угольно-металлургической базы, без которой мы не можем больше развиваться. Но мы уже преодолели эти препятствия. И у нас будет в скором времени эта база.
Нравится 3   Не нравится 0
Сталина нет на лицимеров воров 08.07.2018, 16:38  

Слова Сталина "о задачах хозяйтвеников" том 13 Прежде всего требуются достаточные природные богатства в стране: железная руда, уголь, нефть, хлеб, хлопок. Есть ли они у нас? Есть. Есть больше, чем [c.31] в любой другой стране. Взять хотя бы Урал, который представляет такую комбинацию богатств, какой нельзя найти ни в одной стране. Руда, уголь, нефть, хлеб – чего только нет на Урале! У нас имеется в стране все, кроме разве каучука. Но через год-два и каучук мы будем иметь в своем распоряжении. С этой стороны, со стороны природных богатств, мы обеспечены полностью. Их у нас даже больше, чем нужно.

Что еще требуется?

Требуется наличие такой власти, которая имела бы желание и силу двинуть использование этих огромных природных богатств на пользу народа. Есть ли у нас такая власть? Есть. Правда, наша работа по использованию природных богатств не всегда обходится без трений между нашими же работниками. Например, в прошлом году Советской власти пришлось вести некоторую борьбу по вопросу об образовании второй угольно-металлургической базы, без которой мы не можем больше развиваться. Но мы уже преодолели эти препятствия. И у нас будет в скором времени эта база.
Нравится 1   Не нравится 1
Сталина нет на лицимеров воров 08.07.2018, 16:53  

Он растреливал сажал воров и не винных но вторых из за крыс которые подло подставляли не винных. А то что вы попку любите играться я бы на вашем месте не афишировал и при нынешнем строе. Как то скромнее надо быть.
Нравится 3   Не нравится 0
Знаю 08.07.2018, 17:13  

Да это один из главных обнальщиков в Красноярске! на него работают ищут бичей и наркоманов, отмывают и фирмы на низ регистрируют чтобы потом деньги выводить.