Запад24

Любовь к стрельбе для жителя Ермаковского района закончилась штрафом

11.07.2018, 10:36   729 просмотров
Любовь к стрельбе для жителя Ермаковского района закончилась штрафомСтрелок из Ермаковского района заинтересовал приставов. Как выяснилось, мужчина открыл стрельбу прямо возле дома. В связи с этим стрелок был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 20.13 КоАП РФ «Стрельба из оружия в населенных пунктах или других не отведенных для этого местах» и получил наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему. Несмотря на решение суда, мужчина не торопился его исполнять. Поэтому исполнительный документ о взыскании долга поступил на принудительное исполнение в отдел судебных приставов по Ермаковскому району.

Должник был предупреждён о принудительных мерах взыскания, а также об административной ответственности за уклонение от исполнения наказания. Но и в этом случае мужчина не соизволил погасить долг.

Тогда сотрудник Службы приставов вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы задолженности, а также о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства марки «Mazda Bongo Friendee».

В результате,задумавшись о дальнейших перспективах, мужчина решил больше не игнорировать требования судебного пристава и оплатил административный штраф и сбор в полном объеме.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает пресс-служба краевого УФССП.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное