Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

"Чёрный лесоруб" из Берёзовки в связи с амнистией избежал наказания

В Берёзовском районе вынесен приговор в отношении 44-летнего жителя посёлка Берёзовка, который занимался незаконной вырубкой леса. В…

18.07.2018, 15:45

Красноярскому краю выделено около 200 млн рублей на ремонт детских поликлиник

Более 260 млн рублей направят в этом году на ремонт и дооснащение детских поликлиник Красноярского края, более 196 миллионов выделено из…

18.07.2018, 14:30

Иск "Газпромбанка" о признании ГК "Крепость" банкротом оставлен без движения

Арбитражный суд Красноярского края вынес определения об оставлении без движения заявлений о признании ООО «Крепость-Сириус», ООО…

18.07.2018, 14:02

В Норильске мальчик с разрывом печени после побоев матери вышел из комы

В Норильске 2-летний мальчик, который жестоко был избит собственной матерью, вышел из комы. ИА "Запад24" ранее сообщало, в ночь с 12 на 13…

18.07.2018, 12:47

В Ермаковском районе многодетные семьи не могут получить земли в собственность

В Ермаковском районе местная власть многодетным семьям вместо положенной по закону передачи земельных участков в собственность,…

18.07.2018, 09:28

Предприятиям Красноярского края не хватает более 40 тысяч работников

Просмотры 1411   |   Комментарии 6     12.07.2018, 08:26
Предприятиям Красноярского края не хватает более 40 тысяч работниковПредприятия Красноярского края нуждаются в более 40 тысяч работниках, об этом сообщает пресс-служба краевого агентства труда и занятости населения.

Так, на сегодня в банке вакансий службы занятости 41 тысяча предложений постоянной работы, что превышает показатель аналогичного периода прошлого года на 6,5 тысяч.

Наибольший дефицит кадров по-прежнему в строительстве, обрабатывающих производствах, медицине, оптовой и розничной торговле и других.

Крупнейшие предприятия региона заинтересованы в специалистах рабочих профессий. Например, в ООО «Литейно-механический завод «СКАД» (город Дивногорск) требуются инженер-электроник, маркетолог-аналитик, станочники, сверловщики, слесари. Сеть гипермаркетов «Лента» приглашает на работу в город Красноярск кассиров, продавцов и помощников повара.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Увы
12.07.2018, 10:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В нефтяную отрасль тоже наверное требуются, но исходя из реалий, только по знакомству
Ответить   Цитировать      

Макс
12.07.2018, 10:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пусть платят адекватно и обучают с оплатой питанием итд итп и отбою от работников не будет! А то хотят рыбку съесть и на х.. сесть...
Ответить   Цитировать      

Галина
12.07.2018, 11:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
От работы, кони дохнут!!!
Ответить   Цитировать      

Галина
12.07.2018, 11:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
От работы, кони дохнут!!!
Ответить   Цитировать      

Машка
12.07.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Люди хотят работать! Вы платите достойно! Уважайте своих работников! А то превратили простых рабочих в рабов! Человек рабочей профессии нищий! Главные специалисты, директора и др.управленцы все в шоколаде живут. А простой мужик гнет спину и не знает, заплатят или нет! Я не говорю про бичей, алкашей. Я говорю про порядочных людей, имеющих семьи и желающих работать! Вы только платите, чтобы можно было жить, а не выживать, и отбоя от работников не будет!
Ответить   Цитировать      

Палыч
12.07.2018, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не надо орать что работников нет, вот почему не идут устаиватся на предприятия??? Кто проводил анализ.
Про низкие зароботки уже писали не раз, но ни хлебом единым жив человек.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты