Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Шарыповском районе расследует смерть пациента из-за гангрены

Из-за халатности медиков филиала № 1 «Шарыповской городской больницы» скончался пациент. Житель посёлка Инголь в начале июля обратился к…

24.09.2018, 17:33

Фестивали Красноярского края стали лауреатами регионального этапа Russian Event Awards

Фестивали Красноярского края стали лауреатами регионального этапа национальной премии Russian Event Awards. Всего на соискание приза в…

24.09.2018, 16:55

Бывшего руководителя Енисейского лесничества отправили в колонию

Бывшему руководителю Енисейского лесничества вынесли приговор в деле о злоупотреблении должностными полномочиями. Мужчине назначили…

24.09.2018, 15:45

Подозреваемый в убийстве житель края задержан в Омской области

Совершившего преступление в Емельяновском районе Вячеслава Туркова задержали в Омской области. Оперативников краевого Главка поддержали…

24.09.2018, 15:13

Лжеприставы пугают людей большими долгами в Красноярском крае

Жителей Красноярского края атаковали лжеприставы, которые рассылают на электронную почту письма о наличии задолженности. В краевом…

24.09.2018, 14:46

Предприятиям Красноярского края не хватает более 40 тысяч работников

Просмотры 1483   |   Комментарии 6     12.07.2018, 08:26
Предприятиям Красноярского края не хватает более 40 тысяч работниковПредприятия Красноярского края нуждаются в более 40 тысяч работниках, об этом сообщает пресс-служба краевого агентства труда и занятости населения.

Так, на сегодня в банке вакансий службы занятости 41 тысяча предложений постоянной работы, что превышает показатель аналогичного периода прошлого года на 6,5 тысяч.

Наибольший дефицит кадров по-прежнему в строительстве, обрабатывающих производствах, медицине, оптовой и розничной торговле и других.

Крупнейшие предприятия региона заинтересованы в специалистах рабочих профессий. Например, в ООО «Литейно-механический завод «СКАД» (город Дивногорск) требуются инженер-электроник, маркетолог-аналитик, станочники, сверловщики, слесари. Сеть гипермаркетов «Лента» приглашает на работу в город Красноярск кассиров, продавцов и помощников повара.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Увы
12.07.2018, 10:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В нефтяную отрасль тоже наверное требуются, но исходя из реалий, только по знакомству
Ответить   Цитировать      

Макс
12.07.2018, 10:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пусть платят адекватно и обучают с оплатой питанием итд итп и отбою от работников не будет! А то хотят рыбку съесть и на х.. сесть...
Ответить   Цитировать      

Галина
12.07.2018, 11:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
От работы, кони дохнут!!!
Ответить   Цитировать      

Галина
12.07.2018, 11:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
От работы, кони дохнут!!!
Ответить   Цитировать      

Машка
12.07.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Люди хотят работать! Вы платите достойно! Уважайте своих работников! А то превратили простых рабочих в рабов! Человек рабочей профессии нищий! Главные специалисты, директора и др.управленцы все в шоколаде живут. А простой мужик гнет спину и не знает, заплатят или нет! Я не говорю про бичей, алкашей. Я говорю про порядочных людей, имеющих семьи и желающих работать! Вы только платите, чтобы можно было жить, а не выживать, и отбоя от работников не будет!
Ответить   Цитировать      

Палыч
12.07.2018, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не надо орать что работников нет, вот почему не идут устаиватся на предприятия??? Кто проводил анализ.
Про низкие зароботки уже писали не раз, но ни хлебом единым жив человек.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты