Запад24

«Тойота Мотор» готова вернуть деньги обманутым клиентам ГК «Крепость»

19.07.2018, 08:44   1 588 просмотров
«Тойота Мотор» готова вернуть деньги обманутым клиентам ГК «Крепость»На сайте ООО "Тойота Мотор" размещено сообщение для обманутых клиентов дилерских центров Тойота Центр Красноярск, Тойота Центр Красноярск Запад, Лексус Центр Красноярск, Тойота Центр Абакан, прекративших свою деятельность. Принимая во внимание отказ Группы компаний «Крепость» от исполнения обязательств перед клиентами по поставке автомобилей Toyota и Lexus, компания ООО «Тойота Мотор» приняла решение оказать поддержку клиентам по возврату денежных средств.

Для этого обманутым клиентам необходимо обратиться в суд с требованием к ГК «Крепость» исполнить условия договора или вернуть средства, внесенные в качестве предоплаты за автомобиль. После вступления в силу судебного решения обратиться в ГК «Крепость» для исполнения ими судебного решения.

В случае отказа уведомить ООО «Тойота Мотор», обратившись в службу клиентской поддержки по телефонам горячей линии (звонок по России бесплатный):
Toyota 8-800-200-57-75 Lexus 8-800-200-38-83.

Напомним, ГК «Крепость» являлась официальным дилером «Тойота Мотор» в Красноярском крае и Хакасии с 2006 года. В конце апреля текущего года «Тойота Мотор» разорвала с ними отношения. Контракт разорван в одностороннем порядке из-за многочисленных жалоб клиентов, которые подолгу ждали даже полностью оплаченные ими автомобили, кроме того, кредитная нагрузка была завышена почти вдвое.

На владельца ООО ПКФ «Крепость» - дилера компании «Тойота Мотор» в Красноярске заведено уголовное дело. Следователи подозревают его в злоупотреблении полномочиями и причинении материального ущерба.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное