Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В день конституции приставы организуют прием жителей Красноярского края

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов в службе судебных приставов по Красноярскому краю, а также в структурных подразделениях по всему региону…

09.12.2019, 16:53

Продавец наркотиков четыре года скрывался от правосудия в Красноярском крае

Обвиняемый в сбыте наркотиков мужчина четыре года скрывался от правосудия. Злоумышленник был задержан в 2015 году в Кежемском районе. На…

09.12.2019, 16:29

68% россиян хотят поменять Конституцию РФ

68% россиян хотят поменять Конституцию РФ. Количество желающих внести поправки в Основной закон стало известно после проведённого опроса…

09.12.2019, 15:00

Золотодобытчик не согласен с загрязнением рек в местах прорыва дамб

Золотодобытчик не согласен с загрязнением рек в местах прорыва дамб. А именно, ООО "Сисим" просит Арбитражный суд Красноярского края…

09.12.2019, 14:30

Красноярская тяжелоатлетка установила юниорский рекорд Европы

В Литве прошло первенство Европы по пауэрлифтингу в классическом троеборье. Среди юниорок в весовой категории до 57 кг первое место в…

09.12.2019, 13:00

Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледи

Просмотры 5138   |   Комментарии 11     20.07.2018, 09:15
Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледиСегодня, 20 июля, в утренние часы в районе Козульки произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина-водитель. Трагедия произошла на 728 километре автодороги Р-255 "Сибирь". По информации свидетелей произошедшего, автоледи, управляя легковым автомобилем, двигалась в направлении Красноярска. В какой-то момент женщина по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с движущимся бензовозом.

В результате автоледи погибла на месте, легковушка превратилась в груду металла.

Фото с места происшествия опубликованы в группе "Ачинск автоканал".

Причины и обстоятельства смертельной автоаварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледи

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
лаврентий
20.07.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Проводим мундиали, помогаем всем и во всем мире. А для своих граждан не можем построить нормальные многополосные дороги. Сколько еще россиян должны погибнуть.Бензовозы и большегрузные фуры должны двигаться по отдельным полосам на дорогах.
Ответить   Цитировать      

М-65
20.07.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
лаврентий, На фото 4 полосы, по две в каждую сторону. Дорожное покрытие и разметка в отличном состояниию И слва богу что это был бензовоз. а не легковой автомобиль в котором бы находились дети!!!
Ответить   Цитировать      

bot888
20.07.2018, 12:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: лаврентий
Проводим мундиали, помогаем всем и во всем мире. А для своих граждан не можем построить нормальные многополосные дороги. Сколько еще россиян должны погибнуть.Бензовозы и большегрузные фуры должны двигаться по отдельным полосам на дорогах.

Я и гляжу в Европе, по отдельной полосе грузовики разъезжают давя людей по городам и весям Европы
Ответить   Цитировать      

Марина Григорьевна
20.07.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
лаврентий, Обязательно будем проводить мундиали! Чтоб наши дети приобщались к спорту а не наркоте. Ездить нужно по правилам и все будут целы!!!
Ответить   Цитировать      

Андрей
20.07.2018, 19:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
М-65, Че ты гонишь,где четыре полосы?
Ответить   Цитировать      

Андрей
20.07.2018, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: М-65
лаврентий, На фото 4 полосы, по две в каждую сторону. Дорожное покрытие и разметка в отличном состояниию И слва богу что это был бензовоз. а не легковой автомобиль в котором бы находились дети!!!

Там 2 полосы а не 4
Ответить   Цитировать      

Ольга
21.07.2018, 01:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
М-65, там две полосы, а
не 4, мы сегодня мимо этой аварии приезжали(
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
21.07.2018, 02:40  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Марина Григорьевна
лаврентий, Обязательно будем проводить мундиали! Чтоб наши дети приобщались к спорту а не наркоте. Ездить нужно по правилам и все будут целы!!!

Дура, Вы Марина Григорьевна! Вот в одной Азиатской стране на дорогах вообще нет встречки, вместо разметки бетонная стенка высотой 1,2 метра. И там нет таких козлов, как наш петушок Мишка Дмитриев, там нет лобовых столкновений и горы трупов, там проходили зимние Олимпийские игры am
Ответить   Цитировать      

женский эгоизм
21.07.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда девушек учат на курсах в конце необходимо вывозить курсантов на кладбище к могилам погибших девушек, в больницу к пострадавшим потом заехать. Набирают СМС на ходу, курят за рулем, постоянно разговаривают по телефону и даже на поворотах и когда сдают задом. Очень быстро стартуют на светофорах особенно если она на дорогой или большой машине.
Ответить   Цитировать      

Админам
21.07.2018, 17:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Дура, Вы Марина Григорьевна! Вот в одной Азиатской стране на дорогах вообще нет встречки, вместо разметки бетонная стенка высотой 1,2 метра. И там нет таких козлов, как наш петушок Мишка Дмитриев, там нет лобовых столкновений и горы трупов, там проходили зимние Олимпийские игры

Раз вы не хотите выкладывать мой ответ на эгоизм, наглость, оскорбление Виктора Макерова - то запретите его комменты тоже. Тут терпил нет. Терпеть оскорбления этого старого маразматика и не иметь право ответить. Ну уж нет
Ответить   Цитировать      

tom26
22.07.2018, 18:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лаврентий, Пошоду сам "МУНДИАЛИ" и есть, то сотику на ходу п-здит и губёнки поскользее намазывает. А дорога не прощает таких.
Ответить   Цитировать