Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Замешанные "в деле Абаковского" бывшие полицейские предстанут перед судом

Замешанные "в деле Абаковского" предстанут перед судом. На скамье подсудимых окажутся четверо бывших полицейских, среди которых…

20.09.2019, 16:53

КрасЖД вновь предупреждает о смене расписания электричек восточного направления

В связи с работами по развитию инфраструктуры на участке КрасЖД Громадская - Заозерная вносятся изменения в расписание движения…

20.09.2019, 16:53

Услуги специализированной стоянки оказывались с нарушениями в Хакасии

После ряда жалоб жителей республики Хакасия в прокуратуру вскрылись нарушения действующего законодательства в деятельности Министерства…

20.09.2019, 16:37

Решившего изгнать Путина шамана отправили в психдиспансер

Решившего изгнать Путина шамана отправили в психдиспансер. Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) официально сообщает о том,…

20.09.2019, 15:16

В Хакасии разыскивается опасный преступник без пальцев на ногах

В Хакасии разыскивается опасный преступник без пальцев на ногах. Сотрудники полиции Абакана объявили в розыск 56-летнего Владимира…

20.09.2019, 14:22

Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледи

Просмотры 5095   |   Комментарии 11     20.07.2018, 09:15
Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледиСегодня, 20 июля, в утренние часы в районе Козульки произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина-водитель. Трагедия произошла на 728 километре автодороги Р-255 "Сибирь". По информации свидетелей произошедшего, автоледи, управляя легковым автомобилем, двигалась в направлении Красноярска. В какой-то момент женщина по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с движущимся бензовозом.

В результате автоледи погибла на месте, легковушка превратилась в груду металла.

Фото с места происшествия опубликованы в группе "Ачинск автоканал".

Причины и обстоятельства смертельной автоаварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледи

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
лаврентий
20.07.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Проводим мундиали, помогаем всем и во всем мире. А для своих граждан не можем построить нормальные многополосные дороги. Сколько еще россиян должны погибнуть.Бензовозы и большегрузные фуры должны двигаться по отдельным полосам на дорогах.
Ответить   Цитировать      

М-65
20.07.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
лаврентий, На фото 4 полосы, по две в каждую сторону. Дорожное покрытие и разметка в отличном состояниию И слва богу что это был бензовоз. а не легковой автомобиль в котором бы находились дети!!!
Ответить   Цитировать      

bot888
20.07.2018, 12:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: лаврентий
Проводим мундиали, помогаем всем и во всем мире. А для своих граждан не можем построить нормальные многополосные дороги. Сколько еще россиян должны погибнуть.Бензовозы и большегрузные фуры должны двигаться по отдельным полосам на дорогах.

Я и гляжу в Европе, по отдельной полосе грузовики разъезжают давя людей по городам и весям Европы
Ответить   Цитировать      

Марина Григорьевна
20.07.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
лаврентий, Обязательно будем проводить мундиали! Чтоб наши дети приобщались к спорту а не наркоте. Ездить нужно по правилам и все будут целы!!!
Ответить   Цитировать      

Андрей
20.07.2018, 19:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
М-65, Че ты гонишь,где четыре полосы?
Ответить   Цитировать      

Андрей
20.07.2018, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: М-65
лаврентий, На фото 4 полосы, по две в каждую сторону. Дорожное покрытие и разметка в отличном состояниию И слва богу что это был бензовоз. а не легковой автомобиль в котором бы находились дети!!!

Там 2 полосы а не 4
Ответить   Цитировать      

Ольга
21.07.2018, 01:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
М-65, там две полосы, а
не 4, мы сегодня мимо этой аварии приезжали(
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
21.07.2018, 02:40  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Марина Григорьевна
лаврентий, Обязательно будем проводить мундиали! Чтоб наши дети приобщались к спорту а не наркоте. Ездить нужно по правилам и все будут целы!!!

Дура, Вы Марина Григорьевна! Вот в одной Азиатской стране на дорогах вообще нет встречки, вместо разметки бетонная стенка высотой 1,2 метра. И там нет таких козлов, как наш петушок Мишка Дмитриев, там нет лобовых столкновений и горы трупов, там проходили зимние Олимпийские игры am
Ответить   Цитировать      

женский эгоизм
21.07.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда девушек учат на курсах в конце необходимо вывозить курсантов на кладбище к могилам погибших девушек, в больницу к пострадавшим потом заехать. Набирают СМС на ходу, курят за рулем, постоянно разговаривают по телефону и даже на поворотах и когда сдают задом. Очень быстро стартуют на светофорах особенно если она на дорогой или большой машине.
Ответить   Цитировать      

Админам
21.07.2018, 17:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Дура, Вы Марина Григорьевна! Вот в одной Азиатской стране на дорогах вообще нет встречки, вместо разметки бетонная стенка высотой 1,2 метра. И там нет таких козлов, как наш петушок Мишка Дмитриев, там нет лобовых столкновений и горы трупов, там проходили зимние Олимпийские игры

Раз вы не хотите выкладывать мой ответ на эгоизм, наглость, оскорбление Виктора Макерова - то запретите его комменты тоже. Тут терпил нет. Терпеть оскорбления этого старого маразматика и не иметь право ответить. Ну уж нет
Ответить   Цитировать      

tom26
22.07.2018, 18:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лаврентий, Пошоду сам "МУНДИАЛИ" и есть, то сотику на ходу п-здит и губёнки поскользее намазывает. А дорога не прощает таких.
Ответить   Цитировать