Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Охотоведы разыскали и застрелили задравшего женщину медведя в Енисейском районе

Охотоведам удалось разыскать медведя, который накануне напал и растерзал женщину в Енисейском районе края. Напомним, трагедия случилась…

10.07.2020, 17:30

Запрет на продажу алкоголя после 18 часов снимается 11 июля в Красноярском крае

Губернатор Александр Усс подписал указ, которым снимаются ограничения на продажу алкоголя после 18:00 часов. Документ вступит в силу с…

10.07.2020, 16:50

Под Дивногорском на федеральную трассу сошел оползень: движение перекрыто

Сотрудники краевой ГИБДД работают на месте происшествия на федеральной автодороге: сегодня днем на 33 км трассы Р-257 между Дивногорском и…

10.07.2020, 16:15

За сутки 17 человек скончались от коронавируса в Красноярском крае

По данным оперативного штаба за минувшие сутки на 129 человек увеличилось число заболевших коронавирусом в Красноярском крае. Итого с…

10.07.2020, 15:40

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на представителя Всемирной организации…

10.07.2020, 14:30

Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледи

Просмотры 5272   |   Комментарии 11     20.07.2018, 09:15
Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледиСегодня, 20 июля, в утренние часы в районе Козульки произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина-водитель. Трагедия произошла на 728 километре автодороги Р-255 "Сибирь". По информации свидетелей произошедшего, автоледи, управляя легковым автомобилем, двигалась в направлении Красноярска. В какой-то момент женщина по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с движущимся бензовозом.

В результате автоледи погибла на месте, легковушка превратилась в груду металла.

Фото с места происшествия опубликованы в группе "Ачинск автоканал".

Причины и обстоятельства смертельной автоаварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Под Козулькой в лобовом столкновении с бензовозом погибла автоледи

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
лаврентий
20.07.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Проводим мундиали, помогаем всем и во всем мире. А для своих граждан не можем построить нормальные многополосные дороги. Сколько еще россиян должны погибнуть.Бензовозы и большегрузные фуры должны двигаться по отдельным полосам на дорогах.
Ответить   Цитировать      

М-65
20.07.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
лаврентий, На фото 4 полосы, по две в каждую сторону. Дорожное покрытие и разметка в отличном состояниию И слва богу что это был бензовоз. а не легковой автомобиль в котором бы находились дети!!!
Ответить   Цитировать      

bot888
20.07.2018, 12:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: лаврентий
Проводим мундиали, помогаем всем и во всем мире. А для своих граждан не можем построить нормальные многополосные дороги. Сколько еще россиян должны погибнуть.Бензовозы и большегрузные фуры должны двигаться по отдельным полосам на дорогах.

Я и гляжу в Европе, по отдельной полосе грузовики разъезжают давя людей по городам и весям Европы
Ответить   Цитировать      

Марина Григорьевна
20.07.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
лаврентий, Обязательно будем проводить мундиали! Чтоб наши дети приобщались к спорту а не наркоте. Ездить нужно по правилам и все будут целы!!!
Ответить   Цитировать      

Андрей
20.07.2018, 19:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
М-65, Че ты гонишь,где четыре полосы?
Ответить   Цитировать      

Андрей
20.07.2018, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: М-65
лаврентий, На фото 4 полосы, по две в каждую сторону. Дорожное покрытие и разметка в отличном состояниию И слва богу что это был бензовоз. а не легковой автомобиль в котором бы находились дети!!!

Там 2 полосы а не 4
Ответить   Цитировать      

Ольга
21.07.2018, 01:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
М-65, там две полосы, а
не 4, мы сегодня мимо этой аварии приезжали(
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
21.07.2018, 02:40  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Марина Григорьевна
лаврентий, Обязательно будем проводить мундиали! Чтоб наши дети приобщались к спорту а не наркоте. Ездить нужно по правилам и все будут целы!!!

Дура, Вы Марина Григорьевна! Вот в одной Азиатской стране на дорогах вообще нет встречки, вместо разметки бетонная стенка высотой 1,2 метра. И там нет таких козлов, как наш петушок Мишка Дмитриев, там нет лобовых столкновений и горы трупов, там проходили зимние Олимпийские игры am
Ответить   Цитировать      

женский эгоизм
21.07.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда девушек учат на курсах в конце необходимо вывозить курсантов на кладбище к могилам погибших девушек, в больницу к пострадавшим потом заехать. Набирают СМС на ходу, курят за рулем, постоянно разговаривают по телефону и даже на поворотах и когда сдают задом. Очень быстро стартуют на светофорах особенно если она на дорогой или большой машине.
Ответить   Цитировать      

Админам
21.07.2018, 17:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Дура, Вы Марина Григорьевна! Вот в одной Азиатской стране на дорогах вообще нет встречки, вместо разметки бетонная стенка высотой 1,2 метра. И там нет таких козлов, как наш петушок Мишка Дмитриев, там нет лобовых столкновений и горы трупов, там проходили зимние Олимпийские игры

Раз вы не хотите выкладывать мой ответ на эгоизм, наглость, оскорбление Виктора Макерова - то запретите его комменты тоже. Тут терпил нет. Терпеть оскорбления этого старого маразматика и не иметь право ответить. Ну уж нет
Ответить   Цитировать      

tom26
22.07.2018, 18:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лаврентий, Пошоду сам "МУНДИАЛИ" и есть, то сотику на ходу п-здит и губёнки поскользее намазывает. А дорога не прощает таких.
Ответить   Цитировать