Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Застреленный в Калининграде мужчина был чемпионом СССР по горным лыжам

Застреленный в Калининграде 53-летний мужчина был чемпионом СССР по горным лыжам. Речь идёт о Вадиме Янголенко, который в 1985 году вошел…

18.02.2020, 15:52

Норильчанин перевозил в своём грузовике рыбы на 5 млн рублей фото видео

Норильчанин перевозил в своём грузовике рыбы на 5 млн рублей. Так, в Норильске сотрудниками ДПС был остановлен грузовой автомобиль, за…

18.02.2020, 15:30

Роструд напомнил о предстоящих длинных выходных

Роструд напомнил о предстоящих длинных выходных. Россиян ждут длинные выходные в связи с тем, что в этом году День защитника Отечества…

18.02.2020, 11:52

Норильчанин из мести разбил Мерседес приятеля

Норильчанин из мести разбил Мерседес приятеля. Теперь мужчине в ближайшее время придётся перед законом понести ответственность за свои…

18.02.2020, 10:30

Совершивший убийство в Красноярском крае мужчина бегал от следствия 22 года видео

Совершивший убийство в Красноярском крае мужчина бегал от следствия 22 года. Преступление было совершено 6 декабря 1998 года в посёлке…

18.02.2020, 08:37

Скончался депутат ЗС Красноярского края Николай Трикман

Просмотры 3483   |   Комментарии 28     29.08.2018, 10:03
Скончался депутат ЗС Красноярского края Николай ТрикманСегодня ночью на 68 году скончался депутат Законодательного собрания Красноярского края Николай Трикман. Данную информацию ИА "Запад24" подтвердил начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации краевого ЗС Владимир Корецкий. Причину смерти пока не называют, но она связана с болезнью.

Депутатом краевого парламента Николай Васильевич являлся с 2009 года. Также Николай Трикман возглавлял фракцию "Справедливая Россия".
Родился Николай Трикман 1 февраля 1951 года в селе Нижний Суэтук Ермаковского района Красноярского края. Трудовую деятельность начал с шофёра Большеулуйского головного молочного завода, 1982—1999 — служба в УВД администрации г. Ачинска, с 2001 по 2007 год занимал пост Председателя Ачинского городского Совета депутатов второго созыва.

С 2007 по 2008 Николай Васильевич руководил аппаратом бюро совета Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Красноярском крае». С 2009 — по настоящее время — депутат Законодательного Собрания края, с 2010 — по настоящее время — Председатель Совета регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» в Красноярском крае.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
двадвать пять
29.08.2018, 10:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А как там Максимка маркет поживает?
Ответить   Цитировать      

ачинский район
29.08.2018, 10:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
очень жаль... соболезнуем родным и близким....
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.08.2018, 10:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Умер пенсионером...
Ответить   Цитировать      

Илайка
29.08.2018, 10:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
двадвать пять, а как там Илайка поживает в красноярске, жизнь удалась?
Ответить   Цитировать      

Привет землякам
29.08.2018, 10:57  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ща у младшого дела в лесничестве хуже пойдут. )))
Ответить   Цитировать      

посадки
29.08.2018, 11:20  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Привет землякам, ща за такие слова посадки пойдут, будь уверен ушлепок
Ответить   Цитировать      

вася люськин
29.08.2018, 11:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Илайка, у нашей команды жизнь удалась, знать не знаем что такое стресс за стрессом, у нас в городе везде порядок, красота и идеальная чистота и дома с дорогами по всему городу новенькие и вообще будем вечно жить и радоваться
Ответить   Цитировать      

bot888
29.08.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: посадки
Привет землякам, ща за такие слова посадки пойдут, будь уверен ушлепок

Рассаду для посадки дать?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.08.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: посадки
Привет землякам, ща за такие слова посадки пойдут, будь уверен ушлепок

Рассаду для посадки дать?

Лебеду ешь сам fellow
Ответить   Цитировать      

замы ахметова
29.08.2018, 12:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
bot888, хаха а зачем нам рассада, у нас в кабинетах мэрии офисного планктона хватает
Ответить   Цитировать      

bot888
29.08.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888
Цитата: посадки
Привет землякам, ща за такие слова посадки пойдут, будь уверен ушлепок

Рассаду для посадки дать?

Лебеду ешь сам fellow

С тебя я гляжу не только работник, но и садовод ни какой
Ответить   Цитировать      

Двадцать пятому
29.08.2018, 15:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: двадвать пять
А как там Максимка маркет поживает?

Максимка это имя или диагноз?
Ответить   Цитировать      

Любопытным
29.08.2018, 16:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
двадвать пять, всем бы так жить
Ответить   Цитировать      

На выход готовься
29.08.2018, 16:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
У илая сегодня грустный день
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.08.2018, 19:20  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888
Цитата: посадки
Привет землякам, ща за такие слова посадки пойдут, будь уверен ушлепок

Рассаду для посадки дать?

Лебеду ешь сам fellow

С тебя я гляжу не только работник, но и садовод ни какой

Никакой пишется так, неуч wink
Завтра "отпетросянишь" с работы? wink
Ответить   Цитировать      

Батура А.К.
29.08.2018, 21:47  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Искренние соболезнования Тамаре Николаевне,Игорю,Лене! В этот трудный для Вас час ,крепости духа Вам, Николай был замечательным мужем ,отцом,дедушкой ,Вы можете гордиться им. Мы его друзья всегда будем хранить память о нём,как о добром,хорошем,настоящем друге.Семья Батуры
Ответить   Цитировать      

горожанин
31.08.2018, 21:45  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
спасибо ему, что вроде ничего плохого не делал никому! НО и НИЧЕГО ХОРОШЕГО!! Для СЕМЬИ мужик жил! Сколько жил, столько хапал - и он и сын, так привыкли!
Ответить   Цитировать      

горожанин
31.08.2018, 21:54  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Знаете, что самое страшное? Что все те люди, которые его и его семью не любят (или завидуют) И УЖЕ СТОЛЬКО ЛЕТ откровенно заливают ГРЯЗЬЮ га этом сайте ВСЕ приперлись "СО СКОРБНЫМ ВИДОМ" на погребение. И ШВецы, и Занько, и ВИрбила. РОжы свои засветить. Хоть бы семью в горе оставили....
Ответить   Цитировать      

рожи
31.08.2018, 23:25  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: горожанин
Знаете, что самое страшное? Что все те люди, которые его и его семью не любят (или завидуют) И УЖЕ СТОЛЬКО ЛЕТ откровенно заливают ГРЯЗЬЮ га этом сайте ВСЕ приперлись "СО СКОРБНЫМ ВИДОМ" на погребение. И ШВецы, и Занько, и ВИрбила. РОжы свои засветить. Хоть бы семью в горе оставили....

чему там завидовать?
Ответить   Цитировать      

добавлю тоже
01.09.2018, 00:07  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
спасибо ему, что вроде ничего плохого не делал никому! НО и НИЧЕГО ХОРОШЕГО!! Для СЕМЬИ мужик жил! Сколько жил, столько хапал - и он и сын, так привыкли!


Лично я не знаю ни одной семьи или человека в районе, которому он помог или замолвил словечко. Человек действительно жил только для себя и для своей семьи, родственников.Все остальные для него не существовали, только дежурная улыбка и все. У нас в памяти он останется именно таким. Жизнь так коротка. Покойся с Богом, Николай Васильевич.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
02.09.2018, 12:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
добавлю тоже,Вообще-то принято говорить"Покойся с миром!" С чего это Вы Бога решили упокоить заодно с Трикманом?
Ответить   Цитировать      

Бармалею - атеисту
02.09.2018, 14:10  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Совершенный покой с Богом.


...Поэтому Христос, являясь "полнотой Божьей", чьё имя "Бог с нами", говорит: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас (буквально «дам вам покой»); возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко" (От Мат. 11:28-30)
Ответить   Цитировать      

Пффф...
03.09.2018, 10:08  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Сколько злости в вас люди-Человеки! О покойном либо хорошо, либо, вообще, молчать. Не стало человека и понеслось... Нужно было при жизни и в глаза весь ваш яд выливать. Смелость только за спиной,кнопочные герои. Принлядитесь каждый к себе, возможно и за вашими спинами на вас гнилой зуб точат. Мира Вам и ума!!! Н.Трикману царствие небесное!
Ответить   Цитировать      

хохол
20.09.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Как бы тяжело не было Игорю терпения и верных друзей,а то Иго Николаевское шепят и злорадствуют как бы вернуться к власти,Ваше время вышло,хватит людей обдирать,займитесь порядком возле дома.
Ответить   Цитировать      

хохлу откровенно
20.09.2018, 14:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вы за Игоря не беспокойтесь, говорят он теперь очень хорошо материально обеспечен, а значит пока есть деньги и должность друзья будут всегда. Не надо сваливать вину за нарушения в лесном хозяйстве на Елену Николаеву, несомненно она умная, грамотная, властная и расчетливая женщина, но без нее ваш Игорь был бы НИЧТО и звали бы его НИКАК. Игорь попутал свой карман с государственным и конкретно прикормил нужных ему людей.
Ответить   Цитировать      

Понятно
20.09.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
прикормил через лес?
Ответить   Цитировать      

хохол
21.09.2018, 07:41  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Да мне все равно на ваше откровение
Ответить   Цитировать      

не финти, хохол