Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

"Почта России" намерена продавать лекарства и алкоголь

"Почта России" намерена продавать лекарства и алкоголь. На изменение функционала отделений и их сотрудников "Почта России" просит выделить…

26.08.2019, 13:53

В Богучанском районе браконьер выловил рыбы на более 150 тысяч рублей фото

В Богучанском районе браконьер выловил рыбы на более 150 тысяч рублей. Злоумышленник был выявлен в рамках проведения рейда «Путина-2019».…

26.08.2019, 09:52

Ректором красноярского медуниверситета стал депутат краевого Заксобрания

Ректором КрасГМУ имени профессора Войно-Ясенецкого стал депутат краевого Заксобрания и глава регионального сосудистого центра 53-летний…

26.08.2019, 09:30

Экс-глава краевой Счётной палаты проиграла иск о восстановлении её в должности

Экс-глава Счётной палаты Красноярского края Татьяна Давыденко проиграла иск о восстановлении её в должности. Ответчиком иска было…

26.08.2019, 08:44

Последняя рабочая неделя лета в Красноярском крае и Хакасии порадует теплом и солнцем

Последняя рабочая неделя лета в центральных и южных районах Красноярского края порадует теплом и солнцем. Сегодня, 26 августа, днём…

26.08.2019, 08:27

Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе

Просмотры 2265   |   Комментарии 4     14.09.2018, 14:41
Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районеМаленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе. Трагедия произошла в поселке Безымянка 7 сентября. Малыш вместе с другими детьми играл во дворе дома под присмотром 13-летней старшей сестры. Мальчик, которому был 1 год и 9 месяцев, взобрался на поленницу и по ней скатился в бочку. Мать в это время находилась в доме, но именно она нашла тело сына, когда вышла во двор проверить, все ли в порядке с детьми. Реанимационные действия не помогли вернуть ребенка к жизни. Фельдшер констатировала смерть.

Многодетная семья, где помимо погибшего воспитывалось еще трое детей, характеризуется положительно. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники и соседи семьи. Уголовное дело расследуется по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
соседи по огороду
15.09.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

баба люба
15.09.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: соседи по огороду
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого есть такие приятные бездетные соседи.
Ответить   Цитировать      

Елена Макаровна
15.09.2018, 13:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?
Ответить   Цитировать      

Макар Елионорович
16.09.2018, 10:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Елена Макаровна
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?

Ещё одна хорошая соседка.
Ответить   Цитировать