Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Норильске вынесли приговор женщине, избившей своего двухлетнего ребенка

Норильский городской суд признал виновной местную жительницу в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ…

20.11.2018, 18:00

В Красноярском крае реки выходят из берегов

На проезжей части автодороги "Кан-Орье" в Саянском районе река вышла из берегов. Произошло это на 18 километре. Кан вышел из берегов на…

20.11.2018, 17:30

Предсмертные записки Алексей Клешко писал в состоянии сильнейшей депрессии

Предсмертные записки, найденные в кабинете и в квартире погибшего вице-спикера красноярского Заксобрания Алексея Клешко, написаны им,…

20.11.2018, 16:04

Питомцев жителей Красноярского края и Хакасии могут перевозить 7 поездов

На Красноярской железной дороге расширен список поездов дальнего следования, в которых предоставляется услуга по перевозке домашних…

20.11.2018, 15:26

В Норильске закрыли аэропорт и автотрассы видео

Аэропорт "Алыкель" вблизи Норильска закрыт из-за метели. Со вчерашнего дня Таймыр находится в зоне штормового предупреждения. Видимость…

20.11.2018, 13:50

Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе

Просмотры 2117   |   Комментарии 4     14.09.2018, 14:41
Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районеМаленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе. Трагедия произошла в поселке Безымянка 7 сентября. Малыш вместе с другими детьми играл во дворе дома под присмотром 13-летней старшей сестры. Мальчик, которому был 1 год и 9 месяцев, взобрался на поленницу и по ней скатился в бочку. Мать в это время находилась в доме, но именно она нашла тело сына, когда вышла во двор проверить, все ли в порядке с детьми. Реанимационные действия не помогли вернуть ребенка к жизни. Фельдшер констатировала смерть.

Многодетная семья, где помимо погибшего воспитывалось еще трое детей, характеризуется положительно. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники и соседи семьи. Уголовное дело расследуется по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
соседи по огороду
15.09.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

баба люба
15.09.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: соседи по огороду
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого есть такие приятные бездетные соседи.
Ответить   Цитировать      

Елена Макаровна
15.09.2018, 13:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?
Ответить   Цитировать      

Макар Елионорович
16.09.2018, 10:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Елена Макаровна
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?

Ещё одна хорошая соседка.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты