Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Жители Железногорска в 2017 году за услуги ЖКУ переплатили 295 млн рублей

Жители Железногорска в 2017 году за жилищно-коммунальные услуги переплатили 295 млн рублей, данный факт был выявлен в ходе прокурорской…

24.01.2019, 09:00

В Красноярском крае на 2,5 года осудили пенсионерку за растрату опекунских пособий

26 декабря 2018 года Шушенский районный суд приговорил 70-летнюю Надежду Булатову к 2,5 годам лишения свободы условно за растрату…

23.01.2019, 16:57

Президент подписал закон о компенсациях по капремонту

Президент России подписал закон, снимающий с граждан обязанность доказывать факт уплаты взносов на капитальный ремонт для получения…

23.01.2019, 16:40

В Норильске сожжено 300 коробок куриных яиц

В Норильске на спецпредприятии уничтожено 108 тыс. штук некачественного и опасного куриного яйца. Так, произведённая на АО «Птицефабрика…

23.01.2019, 15:08

Жителей Красноярского края и Хакасии спросят об их доходах

С 25 января по 7 февраля 2019 года на всей территории РФ стартует опрос населения об уровне доходов. Опрашиваться будут респонденты в…

23.01.2019, 14:33

Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе

Просмотры 2160   |   Комментарии 4     14.09.2018, 14:41
Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районеМаленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе. Трагедия произошла в поселке Безымянка 7 сентября. Малыш вместе с другими детьми играл во дворе дома под присмотром 13-летней старшей сестры. Мальчик, которому был 1 год и 9 месяцев, взобрался на поленницу и по ней скатился в бочку. Мать в это время находилась в доме, но именно она нашла тело сына, когда вышла во двор проверить, все ли в порядке с детьми. Реанимационные действия не помогли вернуть ребенка к жизни. Фельдшер констатировала смерть.

Многодетная семья, где помимо погибшего воспитывалось еще трое детей, характеризуется положительно. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники и соседи семьи. Уголовное дело расследуется по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
соседи по огороду
15.09.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

баба люба
15.09.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: соседи по огороду
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого есть такие приятные бездетные соседи.
Ответить   Цитировать      

Елена Макаровна
15.09.2018, 13:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?
Ответить   Цитировать      

Макар Елионорович
16.09.2018, 10:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Елена Макаровна
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?

Ещё одна хорошая соседка.
Ответить   Цитировать