Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

На защиту и воспроизводство лесов направят более 3 млрд рублей в Красноярском крае

На защиту и воспроизводство лесов направят более 3 млрд рублей в Красноярском крае. Деньги выделят в рамках программы «Развитие лесного…

25.09.2018, 17:26

Юрий Лапшин может возглавить правительство Красноярского края

Юрий Лапшин может возглавить правительство Красноярского края. На согласование в должности его кандидатуру в Законодательное собрание…

25.09.2018, 16:56

Экс-директора курагинского КУМИ за взятки отправили в колонию и назначили 2,7 млн штрафа

Бывший директор МКУ «Комитет по управлению муниципальным казенным имуществом» администрации поселка Курагино признан виновным в получении…

25.09.2018, 16:29

В Дивногорске отец пытался успокоить младенца пощечинами и укусами и убил его

Дивногорские следователи выясняют обстоятельства смерти 3-месячного малыша. Тело сына обнаружила 21-летняя мать, когда утром 25 сентября…

25.09.2018, 16:03

Мошенники обогатились на 132 тысячи рублей за счёт пенсионерки из Зеленогорска

Мошенники обогатились на 132 тысячи рублей за счёт пенсионерки из Зеленогорска. Именно эту сумму списали со счёта 70-летней женщины…

25.09.2018, 14:10

Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе

Просмотры 2067   |   Комментарии 4     14.09.2018, 14:41
Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районеМаленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе. Трагедия произошла в поселке Безымянка 7 сентября. Малыш вместе с другими детьми играл во дворе дома под присмотром 13-летней старшей сестры. Мальчик, которому был 1 год и 9 месяцев, взобрался на поленницу и по ней скатился в бочку. Мать в это время находилась в доме, но именно она нашла тело сына, когда вышла во двор проверить, все ли в порядке с детьми. Реанимационные действия не помогли вернуть ребенка к жизни. Фельдшер констатировала смерть.

Многодетная семья, где помимо погибшего воспитывалось еще трое детей, характеризуется положительно. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники и соседи семьи. Уголовное дело расследуется по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
соседи по огороду
15.09.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

баба люба
15.09.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: соседи по огороду
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого есть такие приятные бездетные соседи.
Ответить   Цитировать      

Елена Макаровна
15.09.2018, 13:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?
Ответить   Цитировать      

Макар Елионорович
16.09.2018, 10:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Елена Макаровна
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?

Ещё одна хорошая соседка.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты