Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Красноярская биатлонистка получит дисквалификацию за пропуск допинг-тестов

Биатлонистка Маргарита Васильева, выступающая за «Академию биатлона», получила дисквалификацию за нарушение допинговых правил. Эксперты…

23.03.2019, 11:26

В Красноярском крае четверо человек пострадали от укуса клещей фото

В Красноярском крае с приходом тепла активизировались клещи. С начала сезона в регионе четыре взрослых человека обратились в медучреждения…

23.03.2019, 07:00

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе. Начиная с сегодняшнего дня людям будут разъяснять,…

22.03.2019, 18:10

Житель Норильска судился с «Саратовскими авиалиниями»

Житель Норильска судился с «Саратовскими авиалиниями». Мужчина в заблаговременно приобрёл билет, но лишь за два дня до вылета случайно…

22.03.2019, 17:39

Третий международный форум «Пищевая индустрия» пройдёт в апреле в Красноярске

Третий международный форум «Пищевая индустрия» пройдёт с 10 по 12 апреля в Красноярске. Его примет выставочно-деловой центр «Сибирь», где…

22.03.2019, 14:25

Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе

Просмотры 2199   |   Комментарии 4     14.09.2018, 14:41
Маленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районеМаленький ребенок утонул в бочке с дождевой водой в Енисейском районе. Трагедия произошла в поселке Безымянка 7 сентября. Малыш вместе с другими детьми играл во дворе дома под присмотром 13-летней старшей сестры. Мальчик, которому был 1 год и 9 месяцев, взобрался на поленницу и по ней скатился в бочку. Мать в это время находилась в доме, но именно она нашла тело сына, когда вышла во двор проверить, все ли в порядке с детьми. Реанимационные действия не помогли вернуть ребенка к жизни. Фельдшер констатировала смерть.

Многодетная семья, где помимо погибшего воспитывалось еще трое детей, характеризуется положительно. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники и соседи семьи. Уголовное дело расследуется по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
соседи по огороду
15.09.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

баба люба
15.09.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: соседи по огороду
наражают их кучу а потом ответственность перекладывают на старших детей. родила так следи. какая она положительная эта семья? че смеяться то!!!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого есть такие приятные бездетные соседи.
Ответить   Цитировать      

Елена Макаровна
15.09.2018, 13:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?
Ответить   Цитировать      

Макар Елионорович
16.09.2018, 10:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Елена Макаровна
баба люба, что ? Все дети умерли что ли ? От вашего рас пи здяйс тва? Поэтому наверно без детные?

Ещё одна хорошая соседка.
Ответить   Цитировать