Запад24

В воскресенье ачинские профсоюзы агитировали выйти на митинг против пенсионной реформы

17.09.2018, 11:08   1 975 просмотров   9 комментариев
В воскресенье ачинские профсоюзы агитировали выйти на митинг против пенсионной реформыВ воскресенье ачинские профсоюзы агитировали выйти на митинг против пенсионной реформы. Акцию они провели на центральной площадке парка Победы. Правда, обошлось без пламенных речей. В руках у собравшихся были шары черного цвета, и плакаты с надписями: «Пенсионной реформе нет» и «Мы не хотим умирать на работе». Активисты раздавали прохожим приглашения на митинг, который состоится в ближайшие выходные в Красноярске, практически накануне заседания, на котором Госдума планирует окончательно принять «антинародный» закон.

Массовую акцию готовится устроить федерация Профсоюзов Красноярского края, на нее приглашают всех, кто хочет поддержать мнение организаторов. Мероприятие пройдет 22 сентября в 11.00 часов в сквере Космонавтов (пересечение проспекта Металлургов и улиц Николаева и Терешковой).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 1
паша ростовский 17.09.2018, 13:04  

а в Ачинске все без толку проводить, власти все равно не видят и не прислушиваются
Нравится 5   Не нравится 1
верстальщица из аг 17.09.2018, 13:46  

паша ростовский, и на страницах их прессы об этом никто не напишет
Нравится 6   Не нравится 1
Злой 17.09.2018, 17:20  

Кто где когда ? Никто не знал про этот митинг!!!
Нравится 5   Не нравится 1
Ну и... 17.09.2018, 19:07  

Х-ли толку? Соберутся в парке или еще там где, поорут, почувствуют себя значимыми, и разойдутся. Вопрос, зачем собирались?
Нравится 4   Не нравится 0
Ой Фима 17.09.2018, 19:10  

Цитата: верстальщица из аг
паша ростовский, и на страницах их прессы об этом никто не напишет

Ну шо ви холтите,это же АЧИНСКАЯ ГАЗЕТА. Они там тоже все согласны что пахать надо до 65 лет. Только забавно, кому эти корреспондентки сами-то будут нужны, когда постареют? Их наверное партия Единая Россия кормить будет, когда их отовсюду выгонят, а-ха-ха!
Нравится 2   Не нравится 0
Круговая порука 18.09.2018, 08:51  

Цитата: Ой Фима

Ну шо ви холтите,это же АЧИНСКАЯ ГАЗЕТА. Они там тоже все согласны что пахать надо до 65 лет. Только забавно, кому эти корреспондентки сами-то будут нужны, когда постареют? Их наверное партия Единая Россия кормить будет, когда их отовсюду выгонят, а-ха-ха!

А Беленького говорят Ахметка пристроил на теплое местечко, не забыл услуги персонального жополиза.
Нравится 0   Не нравится 0
Икс 18.09.2018, 10:30  

Что то я даже и не слыхивал об этом митинге ничего, от слова-совсем!
Нравится 2   Не нравится 0
Где 18.09.2018, 11:36  

Цитата: Круговая порука
Цитата: Ой Фима

Ну шо ви холтите,это же АЧИНСКАЯ ГАЗЕТА. Они там тоже все согласны что пахать надо до 65 лет. Только забавно, кому эти корреспондентки сами-то будут нужны, когда постареют? Их наверное партия Единая Россия кормить будет, когда их отовсюду выгонят, а-ха-ха!

А Беленького говорят Ахметка пристроил на теплое местечко, не забыл услуги персонального жополиза.

И на какое теплое местечко, не секрет? Так то белый, а эти худобы кому будут нужны?
Нравится 2   Не нравится 0
пусть говорят 18.09.2018, 13:48  

[quote=Где]
А Беленького говорят Ахметка пристроил на теплое местечко, не забыл услуги персонального жополиза.[/quote]
И на какое теплое местечко, не секрет? Так то Белый, а эти худобы кому будут нужны?[/quote]
"Худобы"!!!!!!! wink wink wink