Запад24

Болельщиков зимней универсиады научат правильному поведению на трибунах в Красноярске

18.09.2018, 09:47   674 просмотра
Болельщиков зимней универсиады научат правильному поведению на трибунах в КрасноярскеВ Красноярске ведут набор команды «Болельщиков зимней универсиады-2019», которые смогут посетить все соревнования в рамках студенческих игр и оказать поддержку спортсменам, рассказали в пресс-службе АНО «Дирекция Красноярск-2019». В будущем участникам проекта предстоит пройти мастер-классы, где им расскажут, как должны вести себя зрители на различных состязаниях. Например, публике нельзя фотографировать со вспышкой фигуристов в момент выступления, а по окончании - бросать на лед игрушки без упаковки и цветы.

Помимо этого участники команды «Болельщиков зимней универсиады-2019» получат необходимую шумовую и визуальную атрибутику, навыки использования которой смогут опробовать на тестовых соревнованиях.

Чтобы присоединиться к проекту необходимо до 31 декабря подать заявку на сайте Зимней универсиады-2019. Предпочтение отдадут лицам старше 16 лет с опытом работы в команде и прекрасными коммуникативными навыками.

Фото: krskstate.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное