Запад24

Контракты на полиграфию красноярского Министерства соцполитики в УФАС признали незаконными

04.10.2018, 17:30   930 просмотров   1 комментарий
Контракты на полиграфию красноярского Министерства соцполитики  в УФАС признали незаконнымиКомиссия УФАС рассмотрела дело, возбужденное в отношении Министерства социальной политики Красноярского края и компании «Аеда», по факту заключения шести государственных контрактов на изготовление бланков удостоверений о праве на меры социальной поддержки без проведения конкурсных процедур. Члены коллегии пришли к заключению, что договоры были заключены без законных на то оснований, что является нарушением пункта 4 статьи 16 Федерального закона «О защите конкуренции».

По аналогичным признакам комиссия УФАС рассмотрела обоснованность заключения 20 контрактов между Министерством соцполитики и компанией «Максима», которая поставляла бытовую технику для проведения праздничных мероприятий ко Дню Победы. Принятие решения по делу отложили до получения дополнительных доказательств.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Тик так часики 04.10.2018, 21:30  

А Розанчугов глава ачинского района все заключает прямыми контрактами и ни че . Почему ? Как вы считаете? А мы знает почему! Чемоданчик с 30 лямами господину П. И ковша фейсов из Ачинска продажнвх
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное