Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Канска

Сердечно-сосудистые заболевания назвали основной причиной смертности в Красноярском крае

Сердечно-сосудистые заболевания назвали основной причиной смертности в Красноярском крае. Речь об этом шла на встрече губернатора с…

11.02.2019, 10:48

В Канске наркозависимый отец-деспот надолго лишился свободы

В Канске вынесен приговор 31-летнему мужчине, который на протяжении нескольких месяцев истязал собственного годовалого сына, а также…

11.02.2019, 08:25

В субботу эстафету огня Универсиады-2019 примет Канск

В субботу, 9 февраля, этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года состоится в Канске. Факелоносцы Студенческих игр…

07.02.2019, 13:26

В Канске из психоневрологического диспансера сбежали трое пациентов фото

Из психоневрологического интерната, расположенного по улице Муромская,10 города Канска, сбежали трое пациентов. Самовольный побег мужчинами…

07.02.2019, 09:54

В Канске приостановлена работа двух лесопилок

В Канске приостановлена работа двух лесопильных предприятий ООО "Погрузка" и ООО "Елочка". Причина - нарушение экологические…

06.02.2019, 13:55

Новости Красноярского края

На севере края дошколят лишали полноценного питания

В Эвенкийском муниципальном районе недокармливали дошколят. Так, специалистами Роспотребнадзора была проведена проверка в МКОУ «Учамская…

15.02.2019, 15:57

Благодаря Универсиаде Красноярский край обрёл 65 машин "Скорой помощи" фото

Автопарк карет "Скорой помощи" в Красноярском крае пополнился на 65 машин. 50 бригад на новых автомобилях будут участвовать в медицинском…

15.02.2019, 13:54

Мошенники от имени пенсионного фонда навязывают услуги жителям Красноярского края

Пенсионный фонд предупреждает жителей Красноярского края об активизации мошенников, которые навязывают услуги от имени государственного…

15.02.2019, 13:50

Лифты старше 25 лет должны быть заменены до 2020 года в Красноярском крае

Лифты, которые эксплуатируются в многоквартирных домах более 25 лет, должны быть заменены до 2020 года в Красноярском крае. Как рассказали…

15.02.2019, 12:51

Росздравнадзор отзывает из оборота препарат от кашля «Эреспал»

Росздравнадзор отзывает из оборота по всей стране французский препарат от кашля «Эреспал» независимо от формы выпуска: таблетки или сироп.…

15.02.2019, 11:33

В Канске учительница английского предлагала секс школьнику

Просмотры 20033   |   Комментарии 28     05.10.2018, 10:30
В Канске учительница английского предлагала секс школьникуВ Канске учительница предлагала секс 15-летнему школьнику. Об этом ИА Запад24 стало известно из собственных источников. 30-летняя педагог по английскому языку средней школы № 6 Светлана Филиппова вела активную переписку на сексуальные темы и рассылала фотографии интимного содержания в социальных сетях своему ученику этой же школы.

Как рассказал ИА Запад24 тот самый подросток Александр (имя изменено), учительница на уроках английского ставила ему отметки "просто так". Потом она стала писать ему ВКонтаке, поскольку на знаки внимания он не реагировал. Переписку он прекратил, тогда учительница стала писать и другим людям, признаваясь в своих "чувствах" и желаниях к ученику. По словам Александра, Светлана признавалась ему, что ей "хочется пиара и получить славу". Судя по ее признанию из скринов переписки, учительница выразила готовность даже уволиться из школы со своей работы ради "отношений" с подростком.

Сейчас на ее странице в социальной сети опубликовано "признание в чувствах" ученику, фамилия изменена. Связаться с ней не удалось, телефон недоступен.

Светлана Филиппова официально уволилась с поста преподавателя средней школы 29 сентября, она успела отработать там месяц. По словам директора школы, учитель английского языка была принята на работу в школу с соблюдением требований законодательства, у нее есть необходимые справки от врачей нарколога и психиатра. Официальная причина увольнения - собственное желание. Известно, что она воспитывает двоих детей, находится в разводе.


В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
05.10.2018, 13:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
По ходу дела, учитель хотела жестко потроллить ученика. У нас в школьные годы только мечтали в тайне некоторые ученики о таком, особенно когда была молодая училка. Хотя учителя были воспитанные (некоторые).
Ответить   Цитировать      

Ачинск
05.10.2018, 13:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Странно, почему сообщения от учительницы одной датой?
Ответить   Цитировать      

Мнение
05.10.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Просто у училки давно не было мужика. Наверное уже и забыла что она женщина. Ей судя по всему уже похер с кем и как.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
05.10.2018, 15:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зачем он ей отвечал на сообщения, ну сразу бы сказал взрослым.
Ответить   Цитировать      

Васечкин
05.10.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Переоценила свои возможности старушка.
Ответить   Цитировать      

Смешно
05.10.2018, 15:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Попала женщина по полной,даже если это подстава со стороны школяров,отмыться будет трудно. И не нам судить по проишедшему,инфу дают выборочно....
Ответить   Цитировать      

мария
05.10.2018, 18:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
СОВСЕМ БАБЬЁ ПОЧЁКАЛОСЬ-ПОДРОСТКАМ ПРЕДЛАГАЮТ, УЖАСНО К ЧЕМУ ИДЁМ!...
Ответить   Цитировать      

Oliver
05.10.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Почему имя парня не выдали? Странно это. Её данные есть, а его нет.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
06.10.2018, 02:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ну и что здесь такого? Какого хрена СМИ выставило личные фото и переписку женщины?! Вы нормальные? Это же любовь, а парень вполне в рабочем состоянии)) Не жениться же она ему предлагала)))
Ответить   Цитировать      

Филиппов Александр Александрович
06.10.2018, 02:29  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.
Ответить   Цитировать      

Филиппов Александр Александрович
06.10.2018, 02:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.

Об этом случае узнал от знакомых только сегодня. Прислали ссылку на эту новость в сети ВКонтакте.

По предыдущим случаям я обращался уже и в прокуратуру и отдел образования г.Канска, чтоб не допустить её к работе в школе. Результат работы этих органов очевиден
Ответить   Цитировать      

жёский диск
06.10.2018, 09:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Филиппов Александр Александрович
Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.

Об этом случае узнал от знакомых только сегодня. Прислали ссылку на эту новость в сети ВКонтакте.

По предыдущим случаям я обращался уже и в прокуратуру и отдел образования г.Канска, чтоб не допустить её к работе в школе. Результат работы этих органов очевиден

Вот оно как, так это бывший муж бабёнку сморчку заказал? Чё, ток -шоу насмотрелся, "олигарх" из села Кукуево? Алименты платить не хочется?
Училке адвоката хорошего желаю найти. Фото с голыми сиськами - и сомнительной перепиской это ещё не компромат.
А у тебя, Филл, само собой и ответы из гороно и прокуратуры имеются?
Ответить   Цитировать      

Катя-Макатя
06.10.2018, 10:07  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Походу и фотки обнаженки муженёк предоставил
Ответить   Цитировать      

Петя-Пипетя
06.10.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Катя-Макатя
Походу и фотки обнаженки муженёк предоставил

Всё может быть. Вас что больше раздирает: наличие самих фото? Или действительно ли они были предметом переписки с учеником? wink
Ответить   Цитировать      

Сон
06.10.2018, 13:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
жёский диск, по твоему он заставил её писать такие тексты? Бред, по-моему это ты пересмотрелся ток шоу...
Ответить   Цитировать      

Сон
06.10.2018, 13:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!
Ответить   Цитировать      

иди спи дальше
06.10.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сон
жёский диск, по твоему он заставил её писать такие тексты? Бред, по-моему это ты пересмотрелся ток шоу...

Так точно. В нормальной обстановке такое не напишешь. Кому признавалась? Не себе же? Может мужик садо-мазо? И прилюдия между ними такая была? А потом пригодилась расписочка для аморального разоблачения бывшей? Полезное с приятным - акт возмездия за пышные рога и алименты платить не надо wink

Цитата: Сон
Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!

Тут похоже мужа привлекать надо за клевету.
А вот педофилия, как и обвинения в ней - это очень серьёзно, так что почитайте уголовный кодекс "дядя". Стрёмный конечно скандальчик затеял бывший муж, но, видимо сам в грязном белье и увязнет...
Ответить   Цитировать      

Задница
06.10.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Из-за некачественного траха с мужем любая баба в самом соку будет на сторону смотреть.
Ответить   Цитировать      

Взорвись от злости
06.10.2018, 20:50  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
иди спи дальше, вы просто либо настолько наивный человек, либо адвокат подозреваемой. Отрицать очевидные вещи и пытаться перевернуть всё с ног на голову - здесь такая тема не прокатит. Можешь кидать подобное на Украину или в США, может и проглотят. Педофила может защищать только педофил. Устраивайтесь на работу в аппарат Путина,там таких полно.
Ответить   Цитировать      

Вара
06.10.2018, 21:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
она с мужем жила а с детьми сексом занималась такой человек и сделать нечего нельзя со всех школ ее просили из-за этого и не разглашали и 11 лет она работала в школах а 6 и минус 2 детей родила за это время работы
Ответить   Цитировать      

Вара
06.10.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
она с мужем жила а с детьми сексом занималась такой человек и сделать нечего нельзя со всех школ ее просили из-за этого и не разглашали и 11 лет она работала в школах а 6 и минус 2 детей родила за это время работы
Ответить   Цитировать      

Вара
06.10.2018, 21:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
она за старового вышла позор прикрыть ей нужен молодой она с мужем жила а с детьми сексом занималась а домой приходила уставшая нечего не могла делать
Ответить   Цитировать      

путин у аппарата))
06.10.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Взорвись от злости
иди спи дальше, вы просто либо настолько наивный человек, либо адвокат подозреваемой. Отрицать очевидные вещи и пытаться перевернуть всё с ног на голову - здесь такая тема не прокатит. Можешь кидать подобное на Украину или в США, может и проглотят. Педофила может защищать только педофил. Устраивайтесь на работу в аппарат Путина,там таких полно.

wink Это надо так собрать всё в кучу. Ну-ну, шизуй дальше...В чём и какая тут очевидность?
Ответить   Цитировать      

все всё знают
06.10.2018, 22:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вара
она за старового вышла позор прикрыть ей нужен молодой она с мужем жила а с детьми сексом занималась а домой приходила уставшая нечего не могла делать

Вара это ты вор, живодёр, наркоман ну и педофил, думаешь никто этого не знает?
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
06.10.2018, 23:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сон,
Цитата: Сон
Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!

wink Тупой подросток со спермотоксикозом решил позабавиться над бедной женщиной! Позор этому рано созревшему мудаку! Ишь ты, решил о замужнюю женщину, мать двух детей, блуд свой почесать! Я уверена, что он там не всю выложил переписку, а только нужную ему! Нашли малолетнего, хахаха... конь с яйцами!)))
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.10.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что хочется сказать: поганая страна, поганый народ, деградировавшее общество. Это виртуальная реальность. Как народ Мы стали дерьмом, перестаньте травить учительницу am
Ответить   Цитировать      

Вара