Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Канска

В Канске живодёры повесили котов в заброшенном здании фото

В Канске в заброшенном здании живодеры повесили котов. Фото несчастных животных опубликовали очевидцы в социальных сетях. - Вчера мы с…

09.12.2018, 14:08

Экс-главе Ирбейского района дали 3 года условно за мошенничество на 20 млн рублей

В Канске завершился суд над бывшим главой Ирбейского района, который вместе со своим знакомым незаконно купил взлетную полосу местного…

08.12.2018, 14:30

В Канске педофила отправили на принудительное лечение

Суд счел достаточным доказательства собранные следственным комитетом в отношении 38-летнего жителя Канска, совершившего надругательство над…

07.12.2018, 10:15

В Канске молодой насильник на 5 лет лишился свободы

В Канске на скамье подсудимых оказался 18-летний местный житель, который в городском парке за день совершил несколько насилий над прохожими…

05.12.2018, 11:29

На отчима-деспота из Канска возбуждено второе уголовное дело

В Канске 35-летний местный житель избивал детей своей сожительницы. В отношении деспота возбуждено уголовное дело по п.п. «а,г» ч. 2 ст.…

04.12.2018, 17:00

Новости Красноярского края

Учителя и врачи смогут принимать в качестве подарков только цветы и канцелярию

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который расширяет список тех, кто может попасть под антикоррупционный стандарт. В него войдут…

10.12.2018, 18:18

Никита Трегубов одержал победу в этапе Кубка мира по скелетону фото

Никита Трегубов стал победителем этапа Кубка мира по скелетону, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края. В Латвии в…

10.12.2018, 17:00

Численность уезжающих из Красноярского края увеличивается фото

Красноярскстат подвел итоги миграции за этот год в Красноярском крае и Хакасии. В краевой столице, по сравнению с прошлым годом, число…

10.12.2018, 16:11

Осужденная в Красноярском крае руководитель фирмы устроила в колонии дебош

В Красноярском крае 42-летняя директор строительной фирмы, отбывающая наказание за мошенничество, в колонии не стала подчиняться правилам…

10.12.2018, 15:57

За упавшую на автомобиль глыбу льда лесосибирец взыскал с УК 200 тысяч рублей

В Зеленогорске владелец автомобиля, на крышу которого упала глыба льда, с помощью приставов взыскал с управляющей компании деньги на…

10.12.2018, 14:29

В Канске учительница английского предлагала секс школьнику

Просмотры 19723   |   Комментарии 28     05.10.2018, 10:30
В Канске учительница английского предлагала секс школьникуВ Канске учительница предлагала секс 15-летнему школьнику. Об этом ИА Запад24 стало известно из собственных источников. 30-летняя педагог по английскому языку средней школы № 6 Светлана Филиппова вела активную переписку на сексуальные темы и рассылала фотографии интимного содержания в социальных сетях своему ученику этой же школы.

Как рассказал ИА Запад24 тот самый подросток Александр (имя изменено), учительница на уроках английского ставила ему отметки "просто так". Потом она стала писать ему ВКонтаке, поскольку на знаки внимания он не реагировал. Переписку он прекратил, тогда учительница стала писать и другим людям, признаваясь в своих "чувствах" и желаниях к ученику. По словам Александра, Светлана признавалась ему, что ей "хочется пиара и получить славу". Судя по ее признанию из скринов переписки, учительница выразила готовность даже уволиться из школы со своей работы ради "отношений" с подростком.

Сейчас на ее странице в социальной сети опубликовано "признание в чувствах" ученику, фамилия изменена. Связаться с ней не удалось, телефон недоступен.

Светлана Филиппова официально уволилась с поста преподавателя средней школы 29 сентября, она успела отработать там месяц. По словам директора школы, учитель английского языка была принята на работу в школу с соблюдением требований законодательства, у нее есть необходимые справки от врачей нарколога и психиатра. Официальная причина увольнения - собственное желание. Известно, что она воспитывает двоих детей, находится в разводе.


В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
05.10.2018, 13:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
По ходу дела, учитель хотела жестко потроллить ученика. У нас в школьные годы только мечтали в тайне некоторые ученики о таком, особенно когда была молодая училка. Хотя учителя были воспитанные (некоторые).
Ответить   Цитировать      

Ачинск
05.10.2018, 13:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Странно, почему сообщения от учительницы одной датой?
Ответить   Цитировать      

Мнение
05.10.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Просто у училки давно не было мужика. Наверное уже и забыла что она женщина. Ей судя по всему уже похер с кем и как.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
05.10.2018, 15:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зачем он ей отвечал на сообщения, ну сразу бы сказал взрослым.
Ответить   Цитировать      

Васечкин
05.10.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Переоценила свои возможности старушка.
Ответить   Цитировать      

Смешно
05.10.2018, 15:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Попала женщина по полной,даже если это подстава со стороны школяров,отмыться будет трудно. И не нам судить по проишедшему,инфу дают выборочно....
Ответить   Цитировать      

мария
05.10.2018, 18:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
СОВСЕМ БАБЬЁ ПОЧЁКАЛОСЬ-ПОДРОСТКАМ ПРЕДЛАГАЮТ, УЖАСНО К ЧЕМУ ИДЁМ!...
Ответить   Цитировать      

Oliver
05.10.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Почему имя парня не выдали? Странно это. Её данные есть, а его нет.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
06.10.2018, 02:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ну и что здесь такого? Какого хрена СМИ выставило личные фото и переписку женщины?! Вы нормальные? Это же любовь, а парень вполне в рабочем состоянии)) Не жениться же она ему предлагала)))
Ответить   Цитировать      

Филиппов Александр Александрович
06.10.2018, 02:29  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.
Ответить   Цитировать      

Филиппов Александр Александрович
06.10.2018, 02:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.

Об этом случае узнал от знакомых только сегодня. Прислали ссылку на эту новость в сети ВКонтакте.

По предыдущим случаям я обращался уже и в прокуратуру и отдел образования г.Канска, чтоб не допустить её к работе в школе. Результат работы этих органов очевиден
Ответить   Цитировать      

жёский диск
06.10.2018, 09:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Филиппов Александр Александрович
Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.

Об этом случае узнал от знакомых только сегодня. Прислали ссылку на эту новость в сети ВКонтакте.

По предыдущим случаям я обращался уже и в прокуратуру и отдел образования г.Канска, чтоб не допустить её к работе в школе. Результат работы этих органов очевиден

Вот оно как, так это бывший муж бабёнку сморчку заказал? Чё, ток -шоу насмотрелся, "олигарх" из села Кукуево? Алименты платить не хочется?
Училке адвоката хорошего желаю найти. Фото с голыми сиськами - и сомнительной перепиской это ещё не компромат.
А у тебя, Филл, само собой и ответы из гороно и прокуратуры имеются?
Ответить   Цитировать      

Катя-Макатя
06.10.2018, 10:07  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Походу и фотки обнаженки муженёк предоставил
Ответить   Цитировать      

Петя-Пипетя
06.10.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Катя-Макатя
Походу и фотки обнаженки муженёк предоставил

Всё может быть. Вас что больше раздирает: наличие самих фото? Или действительно ли они были предметом переписки с учеником? wink
Ответить   Цитировать      

Сон
06.10.2018, 13:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
жёский диск, по твоему он заставил её писать такие тексты? Бред, по-моему это ты пересмотрелся ток шоу...
Ответить   Цитировать      

Сон
06.10.2018, 13:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!
Ответить   Цитировать      

иди спи дальше
06.10.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сон
жёский диск, по твоему он заставил её писать такие тексты? Бред, по-моему это ты пересмотрелся ток шоу...

Так точно. В нормальной обстановке такое не напишешь. Кому признавалась? Не себе же? Может мужик садо-мазо? И прилюдия между ними такая была? А потом пригодилась расписочка для аморального разоблачения бывшей? Полезное с приятным - акт возмездия за пышные рога и алименты платить не надо wink

Цитата: Сон
Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!

Тут похоже мужа привлекать надо за клевету.
А вот педофилия, как и обвинения в ней - это очень серьёзно, так что почитайте уголовный кодекс "дядя". Стрёмный конечно скандальчик затеял бывший муж, но, видимо сам в грязном белье и увязнет...
Ответить   Цитировать      

Задница
06.10.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Из-за некачественного траха с мужем любая баба в самом соку будет на сторону смотреть.
Ответить   Цитировать      

Взорвись от злости
06.10.2018, 20:50  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
иди спи дальше, вы просто либо настолько наивный человек, либо адвокат подозреваемой. Отрицать очевидные вещи и пытаться перевернуть всё с ног на голову - здесь такая тема не прокатит. Можешь кидать подобное на Украину или в США, может и проглотят. Педофила может защищать только педофил. Устраивайтесь на работу в аппарат Путина,там таких полно.
Ответить   Цитировать      

Вара
06.10.2018, 21:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
она с мужем жила а с детьми сексом занималась такой человек и сделать нечего нельзя со всех школ ее просили из-за этого и не разглашали и 11 лет она работала в школах а 6 и минус 2 детей родила за это время работы
Ответить   Цитировать      

Вара
06.10.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
она с мужем жила а с детьми сексом занималась такой человек и сделать нечего нельзя со всех школ ее просили из-за этого и не разглашали и 11 лет она работала в школах а 6 и минус 2 детей родила за это время работы
Ответить   Цитировать      

Вара
06.10.2018, 21:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
она за старового вышла позор прикрыть ей нужен молодой она с мужем жила а с детьми сексом занималась а домой приходила уставшая нечего не могла делать
Ответить   Цитировать      

путин у аппарата))
06.10.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Взорвись от злости
иди спи дальше, вы просто либо настолько наивный человек, либо адвокат подозреваемой. Отрицать очевидные вещи и пытаться перевернуть всё с ног на голову - здесь такая тема не прокатит. Можешь кидать подобное на Украину или в США, может и проглотят. Педофила может защищать только педофил. Устраивайтесь на работу в аппарат Путина,там таких полно.

wink Это надо так собрать всё в кучу. Ну-ну, шизуй дальше...В чём и какая тут очевидность?
Ответить   Цитировать      

все всё знают
06.10.2018, 22:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вара
она за старового вышла позор прикрыть ей нужен молодой она с мужем жила а с детьми сексом занималась а домой приходила уставшая нечего не могла делать

Вара это ты вор, живодёр, наркоман ну и педофил, думаешь никто этого не знает?
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
06.10.2018, 23:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сон,
Цитата: Сон
Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!

wink Тупой подросток со спермотоксикозом решил позабавиться над бедной женщиной! Позор этому рано созревшему мудаку! Ишь ты, решил о замужнюю женщину, мать двух детей, блуд свой почесать! Я уверена, что он там не всю выложил переписку, а только нужную ему! Нашли малолетнего, хахаха... конь с яйцами!)))
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.10.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что хочется сказать: поганая страна, поганый народ, деградировавшее общество. Это виртуальная реальность. Как народ Мы стали дерьмом, перестаньте травить учительницу am
Ответить   Цитировать      

Вара