Запад24

В Красноярском крае в ДТП с бензовозом погиб мужчина и пострадали трое детей

08.11.2018, 08:20   2 635 просмотров   2 комментария
В Красноярском крае в ДТП с бензовозом погиб мужчина и пострадали трое детейНа федеральной трассе между Балахтинским районом и Дивногорском при столкновении легковушки и бензовоза погиб мужчина и четверо его пассажиров пострадали, среди которых трое детей. По информации краевого ГУ МВД, ДТП произошло накануне, 7 ноября, около 16:30 на границе между Балахтинским районом и Дивногорском. По неустановленной пока причине, столкнулись легковой автомобиль «Мазда» и пустой бензовоз.

В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте происшествия. Женщина-пассажир и трое ее детей в возрасте 8 месяцев, 4 и 10 лет с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Причины и обстоятельства произошедшей дорожной трагедии устанавливают сотрудники ГИБДД.

Госавтоинспекторы призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, выбирать скорость движения исходя из состояния дорожного полотна, а также не совершать резких маневров во избежание заносов. В случае возникновения нештатных ситуаций звонить по телефонам 112,102 и 127.

В Красноярском крае в ДТП с бензовозом погиб мужчина и пострадали трое детей
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 1
Водитель 08.11.2018, 10:16  

Госавтоинспекция призывает...Да запризывайтесь! Как каждый день гибли, так и будут гибнуть! 50 % просто не умеют ездить! Права получает практически любой, больной, пьяница, наркоман, женщины, нет проверок! Любой захочет права и получит! Деньги работают на смерть людей!
Нравится 2   Не нравится 5
факт 08.11.2018, 11:43  

Водитель, а у вас есть информация, где свободно дают права за деньги, адреса желательно, надо знать "героев" в лицо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное