Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

На севере Красноярского края женщина с шестой попытки убила сожителя

На севере Красноярского края женщина с шестой попытки убила сожителя. В отношении 31-летней северянки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.…

10.12.2019, 15:50

Жителя Красноярского края осудят за растление 36 школьниц

Жителя Красноярского края осудят за растление 36 школьниц, жертвами 38-летнего педофила стали девочки в возрасте от 9 до 15 лет.…

10.12.2019, 15:00

Ёлку в Кремле посетят 94 школьника из Красноярского края

Ёлку в Кремле посетят 94 школьника из Красноярского края. В число счастливчиков вошли учащиеся в возрасте от 10 до 13 лет: отличники учебы,…

10.12.2019, 14:30

В Красноярском крае вторую неделю разыскивают пропавшего подростка

В Красноярском крае вторую неделю разыскивают пропавшего подростка. Так, 15-летний Кирилл Прохоров ещё 30 ноября текущего года ушёл из дома…

10.12.2019, 11:30

Замглавы города Игарка был назначен на должность незаконно

Замглавы города Игарка был назначен на должность незаконно. Свежеиспечённый заместитель должен был курировать вопросы по промышленности,…

10.12.2019, 08:52

Новости Хакасии

В Хакасии на предприятии погибла женщина - водитель погрузчика

В Хакасии на предприятии погибла женщина - водитель погрузчика. Трагедия произошла накануне, 9 декабря, на территории литейного отделения…

10.12.2019, 13:52

Бывшему бизнесмену придется заплатить в бюджет более 7 млн рублей в Хакасии

Апелляционный суд в Хакасии оставил в силе решение городского суда Абакана, который постановил взыскать с жителя республики в пользу…

09.12.2019, 17:30

За попытку кражи продуктов уголовное дело завели на покупателя из Абакана

Полицейские в Абакане задержали подозреваемого в попытке украсть продукты в одном из магазинов города. Напомним, об инциденте ИА «Запад24»…

09.12.2019, 16:02

68% россиян хотят поменять Конституцию РФ

68% россиян хотят поменять Конституцию РФ. Количество желающих внести поправки в Основной закон стало известно после проведённого опроса…

09.12.2019, 15:00

Тренер из Абакана назанимал у родителей своих подопечных денег на уголовную статью

В городе Абакане возбудили уголовное дело на недобросовестного заемщика. 26-летний мужчина занимал деньги у знакомого, а также родителей…

09.12.2019, 14:00

Дмитрий Медведев подписал постановление о двойной индексации тарифов ЖКХ

Просмотры 1638   |   Комментарии 22     14.11.2018, 17:15
Дмитрий Медведев подписал постановление о двойной  индексации тарифов ЖКХДмитрий Медведев подписал постановление о двойной индексации тарифов за жилищно-коммунальные услуги в 2019 году.
Премьер-министр РФ подписал постановление об индексации платы за жилищно-коммунальные услуги в 2019 году в два этапа в связи с планируемым повышением НДС, сообщает пресс-служба кабинета министров.

С нового года ставка НДС в России повышается с 18% до 20%. В связи с этим индексация платы граждан за коммунальные услуги с 1 января составит 1,7% с учетом повышения НДС, а с 1 июля тарифы ЖКХ повысят еще на 2,4%. Фактически это означает суммирование индексов. До этого времени тарифы ЖКХ индексировались однократно — только с 1 июля,и, как правило, в среднем на 4%. Изменения направлены на то, чтобы индексация платы за коммунальные услуги в 2019 году, несмотря на повышение ставки НДС, не превышала обычного уровня, пояснили в правительстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
14.11.2018, 17:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А когда нам будет индексация при повышении НДС?
Ответить   Цитировать      

А мы ждём да ждём
14.11.2018, 17:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну, наконец то. Америкосы решили пока санкции не вводить, зато наш родной премьер постарался. wink
Ответить   Цитировать      

Понятно, чё
14.11.2018, 19:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Изменения направлены на то, чтобы индексация платы за коммунальные услуги в 2019 году, несмотря на повышение ставки НДС, не превышала обычного уровня, пояснили в правительстве.

Ну так это совсем другое дело. А мы думали с нас опять по беспределу деньги слупят. fellow
Ответить   Цитировать      

Смешно
14.11.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
На ливию теперь собирают....видно кто то там дачку присмотрел
Ответить   Цитировать      

Равшан
14.11.2018, 19:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Правильно дети написали про путина... Я бы добавил, что он- нацист России.
Ответить   Цитировать      

мнение
14.11.2018, 19:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
"Двукратной" в заголовке статьи явный перегиб, это совсем не синоним для "два этапа".
Ответить   Цитировать      

Александр 2
14.11.2018, 20:39  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Двукратно-это значит в два раза. Кто пишет такую х...ю?
Ответить   Цитировать      

пора уже пора
14.11.2018, 23:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
НДС - это все - уголь,топливо,электроэнергия,это все и это стихийно поднимет цены на ЖКХ и обратно, это цепная реакция бардака в России. Мы все - кроме чиновников,стали еще беднее. Надо всем просто переставать платить и добиваться изменения правил игры. Скоро каждый это поймет.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.11.2018, 07:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: мнение
"Двукратной" в заголовке статьи явный перегиб, это совсем не синоним для "два этапа".

С точки зрения русскАГО языкУ согласен, а по смыслу... Лично я глубоко сомневаюсь, что это будет именно 1,7% и 2,4% fellow Математику наши политики и ихние (другое слово здесь не подходит) экономисты знают только в виде наполнения собственных карманов.
Как минимум, 2,4% будет от ... 101,7% wink
Посмотрим, но есть сомнения...
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
15.11.2018, 08:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну если Димка что решил, то он обязательно сделает, понимаем сволочь и прощелыга Путинская этот Димка, но что поделаешь кто Путлера выбрал и привел к власти, вы граждане которые не ходили на выборы. Это ваша вина и ваш КРЕСТ и тащите его сами.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
15.11.2018, 08:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: пора уже пора
Мы все - кроме чиновников,стали еще беднее. Надо всем просто переставать платить и добиваться изменения правил игры.

Я давно об этом говорю и пишу. Так это же бесполезно, люди какие то напуганные или зомбированные зомбиящиком.
Ответить   Цитировать      

Пипец
15.11.2018, 10:37  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Я давно об этом говорю и пишу. Так это же бесполезно, люди какие то напуганные или зомбированные зомбиящиком.

С твоей говорю и пишу толку ноль. Макеров В.В. судиться с ООО "Водоканал". Ни одна б....ь ничего не говорит и не пишет. Хотя там такие вещи вскрываются, дебилизм и мошенничество полнейшее.
Одно исключение Ю.А. Стрельникова, хоть и съёмку не разрешили ходит на заседания как слушатель. И что бы Вы про неё не говорили, как бы грязь не лили она делом доказывает..настоящий депутат и высокопрофессиональный журналист
Ответить   Цитировать      

223322223322
15.11.2018, 13:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пипец
настоящий депутат и высокопрофессиональный журналист
[/b]
В приличном обществе слова "депутат" и "журналист" - это ругательства.
Ответить   Цитировать      

Да уж
15.11.2018, 14:09  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: 223322223322
В приличном обществе слова "депутат" и "журналист" - это ругательства.

Мишенька! Ты себя приличным обществом считаешь, да!? у дерьмократов приличными считаются желтушники и ********ы, но нам к ним не надо, а ты у них свой love
Ответить   Цитировать      

Мишенька Макерову
15.11.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Да уж
Мишенька!

Что Витя, что моя дряхлая голубка? fellow
Ответить   Цитировать      

ачинцы
15.11.2018, 15:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Да уж
Мишенька! Ты себя приличным обществом считаешь

А. кто такой , Мишенька???
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
15.11.2018, 16:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Равшан, Вас уже преследуют...
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
15.11.2018, 16:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ачинцы
А. кто такой , Мишенька???

Ачинцы! стыдно Вам должно быть. Вы Мишеньку (Машеньку) Дмитриева не знаете. Дык это наш местный, Назаровский гомик, желтушник и щегол вонючий. Перед партией ЕР постоянно стоит на четырёх конечностях. Не признаёт депутатов от патриотов России, Председателя партии и талантливую, журналистку обзывает ругательными словами. Неудачник по жизни и очень завистлив, пытается самоутвердиться унижая и оскорбляя других am
Ответить   Цитировать      

Бог поможет
15.11.2018, 16:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Макеров помоги
Витя, ты вокруг Собеса ходи. А то там всегда скользко.

Чё Мишенька поскользнулся? и на четыре кости. Тут тебя Трифон и взял тёпленьким, тебе уже ничем не поможешь, ты петушком стал!! love
Чё тебя в собес чёрт понёс? молится надо дённо и нощно, а ты по собесам шатаешься
Ответить   Цитировать      

ачинцы
15.11.2018, 17:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Дык это наш местный, Назаровский гомик,

А если смотреть по нику это ты витя макеров гомик. Нормальный мужик не назовёт себя курицей. А про тебя мы слышали, ты вроде ещё депутатом был в назарово. Такой маленький седой ещё лексус у тебя. Правильно?
Ответить   Цитировать      

Ачинец
15.11.2018, 17:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
едседателя партии и талантливую, журналистку обзывает ругательными словами. Неудачник по жизни и очень завистлив, пытается самоутвердиться унижая и оскорбляя других

Как же вы терпите его???Еще и гомик! У нас бы давно ему рога обломали.
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриева
15.11.2018, 21:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Как же вы терпите его???Еще и гомик!

Дык он в правящей партии в ЕР, там партийные боссы его пользуют.
Даже наши Патриоты, что то рога ему не ломают. Хотя он наверно скоро наскребёт на свой хребёт.
Ответить   Цитировать