Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Красноярского края

В Красноярском крае вновь зарегистрировали свыше 300 заболевших COVID-19

В Красноярском крае за последние сутки зарегистрированы 335 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в регионе, согласно…

29.11.2020, 15:01

При помощи "Горячей линии" в крае пытаются решить проблему с нехваткой врачей

С целью оптимизации работы по ликвидации кадрового дефицита в медицинских учреждениях Красноярского края, связанного с распространением…

29.11.2020, 13:00

17 банок красной икры вынес из магазина железногорец видео

В Железногорске возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего местного мужчины, который вынес из магазина 17 банок красной икры. В…

29.11.2020, 11:52

Уровень придорожного сервиса предлагают оценить жителям Красноярского края

Агентство по туризму Красноярского края предлагает жителям региона выбрать наиболее популярные места для остановок на трассах региона.…

29.11.2020, 11:00

КрасноярскТИСИз подал встречный иск на московского субподрядчика-проектировщика метро

Арбитражный суд Красноярского края продолжает разбираться в деле московского субподрядчика-проектировщика метро против КрасноярскТИСИз.…

28.11.2020, 20:31

Новости Хакасии

Суточный показатель распространения Covid-19 не снижается в Хакасии

По данным на 28 ноября в Хакасии подтвержден 181 новый случай коронавируса: Абакан – 97, Саяногорск - 15, Черногорск - 16, Аскизкий район -…

28.11.2020, 15:14

Поехала в гости и пропала: исчезнувшую жительницу Саяногорска ищут в Хакасии

Следователи в Хакасии в рамках проверки факта безвестного исчезновения жительницы Саяногорска объявили ее в розыск. Известно, что в октябре…

28.11.2020, 13:55

Количество новых случаев коронавируса стабильно высокое в Хакасии

По оперативным данным, за последние сутки в Хакасии зарегистрировано 180 новых случая коронавируса: Абакан – 86, Саяногорск - 27,…

27.11.2020, 17:23

Количество летальных случаев от коронавируса увеличилось до 106 в Хакасии

Еще трое пациентов, имевших диагноз COVID-19, скончались в Хакасии. Это мужчины 57 и 78 лет. А также 67 летняя женщина, которая имела…

27.11.2020, 13:00

За неделю второй министр покидает правительство Хакасии

Министр культуры Хакасии Леонид Еремин подал заявление об увольнении по собственному желанию, которое удовлетворено главой республики. Уход…

27.11.2020, 12:30

Средняя зарплата в Красноярском крае составила 43 718 рублей, в Хакасии 38 209 рублей

Просмотры 2307   |   Комментарии 25     15.11.2018, 14:50
Средняя зарплата в Красноярском крае составила 43 718 рублей, в Хакасии 38 209 рублейВ сентябре среднемесячная заработная плата в Красноярском крае составила 43 718,6 рублей, что на 8,9% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, сообщает Красноярскстат. В Хакасии рост среднемесячной зарплаты составил 9,3% и 38 209,9 рублей. Самые высокооплачиваемые профессии в крае - добытчики полезных ископаемых (более 100 тыс. рублей), на втором месте финансисты и страховщики (более 53 тысяч), меньше всех получают сотрудники гостиниц и общепита (чуть более 23 тыс. рублей).
В Хакасии самые высокие зарплаты у энергетиков - более 51 тыс. рублей, следующую позицию занимают сотрудники финансовых и страховых компаний - около 50,5 тыс. рублей, менее всех получают также, как и в Красноярском крае, работники гостиниц и предприятий общественного питания - около 20,5 тыс. рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ВВ
15.11.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
А в Назарово бюджетникам платят 0,75 от МРОТ - это 13396 руб. и где Ваши 43 718,6 рублей? Страна ни пуганых среднестатистических идиотов!
Ответить   Цитировать      

ух ты
15.11.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Это средняя зарплата между губернатором и инженером на Ван коре
Ответить   Цитировать      

Анна
15.11.2018, 15:22  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Согласен, бред а не статистика!!!! Где они такие средние зп взяли!
Ответить   Цитировать      

саша
15.11.2018, 15:57  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Что за бред! с.Ермаковское районная больница, ставка 0.75, зарплата 11800 за октябрь.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
15.11.2018, 16:43  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Полная Ложь! От куда эти цифры берут!
Ответить   Цитировать      

Петр
15.11.2018, 17:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Конечно же полное вранье! Эту инфу и представляют президенту! За что только деньги получают статистики
Ответить   Цитировать      

сочи
15.11.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Полная Ложь! От куда эти цифры берут!

А ты выйди в час пик на улицу и считай, считай, считай, сколько автомобилей и по какой они цене и тебе станет ясно,откуда такая цифра. Можешь зайти в любой супермаркет, а их тысячи, посмотри сколько народа в них,полные тележки везут, посмотри какой связью пользуются люди и сколько эта связь стоит,сравни со своей.В месяц миллиарды Россия тратит только на сотовую связь, а интернет,за которым ты сидишь, а телеящики?А бензин сколько для нескольких десятков миллионов машин стоит? А магазов сколько, посмотри. Развлекаловых разных очень много. Средняя, понимаешь? Дядя получает 1 лям в месяц, а ты 10000,средняя505000рэ, понимаешь?Всё это правда,просто часть населения "кинули" так,да не знаю как!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.11.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ВВ
А в Назарово бюджетникам платят 0,75 от МРОТ - это 13396 руб. и где Ваши 43 718,6 рублей? Страна ни пуганых среднестатистических идиотов!

Не ври! С 1 сентября всем платят минимум 100% от МРОТ - 17861. После вычета подоходного - 15539.А за предыдущие месяцы 2018 года суды завалены исками, которые оплачивают!!!
Ответить   Цитировать      

Серж
15.11.2018, 19:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"Меньше всех получают сотрудники гостиниц и общепита (чуть более 23 тыс. рублей)".
23 получают ведущие специалисты в администрации районов.
Ответить   Цитировать      

ВВ
15.11.2018, 20:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ух ты..., А ты это скажи тем кто получает 0,75% от МРОТ - это 13396 руб. А ли ты из администрации г.Назарово? Или из прокуратуры, которая её прикрывает? Зажрались вы и обнаглели! На вилы вас!
Ответить   Цитировать      

Нищий прогер
15.11.2018, 21:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Работаю ведущим программистом в образовательном учреждении краевого подчинения.Зарплата 15500 на руки. Всего...
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
15.11.2018, 22:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ух ты..., НЕ СМЕШИТЕ НННОЕ МЕСТО-ТАК И ЕСТЬ - ЗАРПЛАТА МИЗЕР...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.11.2018, 06:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ВВ
Ух ты..., А ты это скажи тем кто получает 0,75% от МРОТ - это 13396 руб. А ли ты из администрации г.Назарово? Или из прокуратуры, которая её прикрывает? Зажрались вы и обнаглели! На вилы вас!

[b]А кто мешает этим идиотам иск в суд подать? Ещё ни одному такой иск не завернули. Оплачивают всем!!! Под лежачего алкаша водка не течёт! Бздят в суд идти -
Ответить   Цитировать      

ЗМК
16.11.2018, 07:57  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Нищий прогер, а обычный тогда сколько получает?
У тебя кстати ошибка, 39 рублей потерял где-то.
Ответить   Цитировать      

Пример
16.11.2018, 08:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Далеко не надо ходить. Садовская на водоканале получает 240 в месяц и ей очень хорошо
Ответить   Цитировать      

Пипец
16.11.2018, 09:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пример
Далеко не надо ходить. Садовская на водоканале получает 240 в месяц и ей очень хорошо

А затраты на бедного пенсионера Макерова В.В. списали, и ему очень плохо recourse
Ответить   Цитировать      

Пипец
16.11.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пример
Далеко не надо ходить. Садовская на водоканале получает 240 в месяц и ей очень хорошо

А затраты на бедного пенсионера Макерова В.В. списали, и ему очень плохо recourse
Ответить   Цитировать      

Да
16.11.2018, 10:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пример
Далеко не надо ходить. Садовская на водоканале получает 240 в месяц и ей очень хорошо

Это официально, а наворовано ещё больше
Ответить   Цитировать      

Учитель
16.11.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Майские указы президента 2012 года о доведении заработной платы педагогов до средней зарплаты в регионе. Где эта зарплата. Работаю учителем на селе на полную ставку с классным руководством, проверкой тетрадей, стаж более 25 лет и начисление 20 000 руб. Где обещанные зарплаты? Сейчас технички и обслуживающий персонал в школах получают почти на ровне с учителем. Где справедливость? У нас правительство занимается только внешней политикой, а про внутреннюю забыли. Посмотрите какой бардак у нас местном уровне!!!
Ответить   Цитировать      

Ни чего себе
16.11.2018, 10:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Да
Это официально, а наворовано ещё больше

Надо школьникам в школах на досках писать "Садовская вор" love , а то не заслуженно пишут про честного человека.
Депутаты!!, какая может быть концессия?. Да и разберитесь кто у нас действительно ...., а то Мишка Дмитриев пишет, что это наш президент
am
Ответить   Цитировать      

ух ты
16.11.2018, 11:00  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Да
Это официально, а наворовано ещё больше

Надо школьникам в школах на досках писать "Садовская вор" love , а то не заслуженно пишут про честного человека.
Депутаты!!, какая может быть концессия?. Да и разберитесь кто у нас действительно ...., а то Мишка Дмитриев пишет, что это наш президент
am
Депутаты и по Макерову В.В. разберитесь, почему затраты на зарплату Садовской списывают на бедного пенсионера
Ответить   Цитировать      

Нищий прогер
16.11.2018, 12:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ЗМК
Нищий прогер, а обычный тогда сколько получает?
У тебя кстати ошибка, 39 рублей потерял где-то.

Вполне возможно, мелочь вроде ещё какая-то была...
Ответить   Цитировать      

Башкой думать нада
16.11.2018, 12:14  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Учитель
Где эта зарплата. Работаю учителем на селе

Ты чё за выборы не получила 500 рублей когда голоса за Едро "правильно" считала. Чё ноешь теперь? fellow
Ответить   Цитировать      

Учитель
16.11.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Башкой думать нада, А ты мне тыкай колхоз, я с тобой на одном поле не сидел!!! А за Едро я никогда не голосовал. Ты по себе судишь, 500 захавал и одно место потираешь. am
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
16.11.2018, 16:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Учитель
А ты мне тыкай колхоз, я с тобой на одном поле не сидел!!! А за Едро я никогда не голосовал. Ты по себе судишь, 500 захавал и одно место потираешь.

Мишенька! и чего ты бахвалишься "А за Едро я никогда не голосовал". Брешешь собака, камеры наблюдения зафиксировали; ты голосовал за ЕДро, провокатор ты, ты хуже попа Гапона..., Мишка Дмитриев поганый am
Ответить   Цитировать