Запад24

Прощание с Алексеем Клешко состоится 22 ноября

20.11.2018, 11:10   2 466 просмотров   17 комментариев
Прощание с Алексеем Клешко состоится 22 ноябряПрощание с вице-спикером Заксобрания Красноярского края Алексеем Клешко пройдет в Большом зале филармонии в предстоящий четверг, 22 ноября, с 11:00 до 13:00.

Напомним, накануне, 19 ноября, около 06:30 во дворе многоэтажного жилого дома по адресу: Декабристов, 1 «г» обнаружено тело Алексея Клешко. По предварительным данным, потерпевший выпал с балкона лестничного марша, расположенного на двенадцатом этаже.

В кабинете и квартире погибшего сегодня, 19 ноября, вице-спикера ЗС Красноярского края Алексея Клешко обнаружено несколько предсмертных записок, что может свидетельствовать о том, что его уход из жизни носит добровольный характер.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 7
Ух ты... 20.11.2018, 11:29  

И забудут о его существовании, как только водку на поминках допьют fellow
Нравится 4   Не нравится 17
иван петров 20.11.2018, 13:04  

Да, петушок ухты. Так и будет. А про тебя напишут - неизвестный бомжара замерз в переулке и его остывающее тело отодрала стая бродячих псов :-)
Нравится 4   Не нравится 2
bot888 20.11.2018, 13:14  

Цитата: иван петров
Да, петушок ухты. Так и будет. А про тебя напишут - неизвестный бомжара замерз в переулке и его остывающее тело отодрала стая бродячих псов :-)

Не свойственно так ученому выражаться
Нравится 5   Не нравится 2
Ух ты... 20.11.2018, 13:57  

Цитата: иван петров
Да, петушок ухты. Так и будет. А про тебя напишут - неизвестный бомжара замерз в переулке и его остывающее тело отодрала стая бродячих псов :-)

Спасибо на добром слове! fellow
Нравится 5   Не нравится 1
мизинкоброд едросов 20.11.2018, 14:32  

иван петров, желаю мира добра любви тепла всем
Нравится 4   Не нравится 4
Егор. 20.11.2018, 18:48  

Цитата: иван петров
Да, петушок ухты. Так и будет. А про тебя напишут - неизвестный бомжара замерз в переулке и его остывающее тело отодрала стая бродячих псов :-)

Не говори так сам так кончишь, кстати я на поминки не пойду.
Нравится 7   Не нравится 4
просто житель 21.11.2018, 10:51  

Какая грязь и гадость, ушел человек , который очень много хорошего делал для Края и Красноярска, да да именно делал, а те кто сейчас начнет обливать грязью мой отзыв просто дебилы не знающие ничего, быдло, которому обвинить человека ничего не стоит. Хоть бы совесть поимели , ничего святого в людях не осталось , ведь русский народ и Россия всегда были людьми и государством сострадательным. Сколько гадости пишите, как у вас языки ваши поворачиваются. Сколько добра не делай все равно не оценят. Во что мы превращаемся . Судя по комментариям в бездушных уродов. не губите будущее своим детям, не забывайте про суд, перед которым все будем когда -нибудь отвечать. Алексей сам ответит , если что было не так , но не вам его судить.
Нравится 6   Не нравится 3
православный 21.11.2018, 11:15  

просто житель, Полностью с вами соглашусь... От желчи кажется захлёбываются несчастные люди...
Нравится 2   Не нравится 4
Заткнись падла 21.11.2018, 12:28  

Цитата: просто житель
ушел человек , который очень много хорошего делал для Края и Красноярска, да да именно делал,

Ну да, сделал так, что вместе со своими соротниками по партии лишил работяг пяти лет заслуженного отдыха на пенсии, отобрал миллион пенсионных рублей, молодец чё.
Нравится 2   Не нравится 4
Ух ты... 21.11.2018, 12:55  

Цитата: просто житель
Какая грязь и гадость, ушел человек , который очень много хорошего делал для Края и Красноярска, да да именно делал, не вам его судить.

И что же он такого сделал для Края и Красноярска? Список хороших (да всех, чего уж там) дел в студию, please!
Никто его и не судит - не велика в заднице заноза!!!
Таких приспособленцев, как он, вагон и маленькая тележка fellow
Нравится 2   Не нравится 2
Не бреши собака 21.11.2018, 13:02  

Цитата: просто житель
ведь русский народ и Россия всегда были людьми и государством сострадательным.

Вот, вот при этом политике половина сибиряков оказалась в долгах, половина за чертой бедности, онкология прёт, коррупция прёт, пенсию забрали, кругом фальсификат и пальмовое масло, колхозы разорили, бензин скоро будет по 50 , рубль упал в два раза, экономика в заднице, Чёрное небо каждый день, .... дальше перечислять заслуги таких вот политиков, или ты сама? angry
Нравится 4   Не нравится 3
bot888 21.11.2018, 13:10  

Цитата: Ух ты...
Цитата: просто житель

В твоей что ли заднице заноза была, не слишком ли великого ты мнения о себе?
Нравится 3   Не нравится 1
bot хрен тебе в рот 21.11.2018, 13:39  

Цитата: bot888
В твоей что ли заднице заноза была, не слишком ли великого ты мнения о себе?

Ты по делу говори, какие такие заслуги были у этого единоросса. Хотя бы за последние пару лет. Ибо сказано, суди по плодам.
Нравится 1   Не нравится 2
Ух ты... 21.11.2018, 14:22  

Цитата: bot888
Цитата: Ух ты...
Цитата: просто житель

В твоей что ли зад...це заноза была, не слишком ли великого ты мнения о себе?

Ботинок, опять на работе заняться нечем? Ты мне из дома напиши вечерком, тунеядец wink
Нравится 2   Не нравится 3
bot888 21.11.2018, 15:13  

Цитата: Ух ты...
Цитата: bot888
Цитата: Ух ты...
Цитата: просто житель

Смотри не испужайся, если я тебе вечером напишу, а то бедный от страха в угол забъешка, будешь бить ножками в истерике
Нравится 3   Не нравится 3
Ух ты... 21.11.2018, 17:09  

Цитата: bot888

Смотри не испужайся, если я тебе вечером напишу, а то бедный от страха в угол забъешка, будешь бить ножками в истерике

Ботинок, не торопись, ашипкаф много делаешь. Домой торопишься? Давай, ушлёпок, я проверю wink