Запад24

«Губернские аптеки» готовятся к праздникам

26.11.2018, 15:50   6 810 просмотров   5 комментариев
«Губернские аптеки» готовятся к праздникамГосударственная сеть «Губернские аптеки» в преддверии новогодних праздников подготовила подарочный ассортимент для жителей краевого центра и Красноярского края. В аптеках можно будет сделать покупки, которые станут приятным сюрпризом для ваших близких и коллег.

- Все привыкли думать, что подарки можно купить где угодно, но не в аптеке. Более того, некоторые считают, что дарить подарки медицинского характера некрасиво. Мы хотим развеять этот миф, поскольку самое ценное, что есть у каждого из нас – это здоровье. Разве ваша мама не обрадуется современному тонометру, благодаря которому она сможет оперативно следить за давлением? Или коллега откажется от бутылочки укрепляющего бальзама на травах? Или молодая мама не захочет получить в подарок соляную лампу, которая обладают антисептическим эффектом и поможет снизить частоту простудных заболеваний детей? – рассказывает руководитель департамента маркетинга АО «Губернские аптеки» Людмила Губина.

«Губернские аптеки» приготовили огромный выбор полезных подарков - товаров для здоровья, красоты и активной жизни, на которые в период акции предоставляют скидки до 25%.

Медицинские приборы для контроля важных показателей здоровья (тонометры, термометры, глюкометры), профилактики и лечения различных заболеваний (ингаляторы, массажеры, аппараты для физиотерапии) можно использовать как в домашних условиях, так и вне дома.

Ортопедические изделия – подушки, корсеты - незаменимы для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, радикулит, артрит и др.). Такие изделия снимают напряжение в мышцах и суставах, уменьшают боль и воспаление. Их применение способствует быстрому восстановлению и поддержанию привычного образа жизни.

Электрические зубные щётки и ирригаторы – аппараты для поддержания гигиены ротовой полости на предельно высоком уровне, который желательно использовать после чистки зубной щеткой.

Витамины и минеральные комплексы - различные комбинации биологически активных веществ позволяют подобрать тоник для каждого человека с учетом состояния его здоровья (с тонизирующим или, наоборот, успокаивающим эффектом). Применение таких витаминно-минеральных комплексов будет полезным и очень приятным, подарит бодрость и хорошее настроение.

Лечебная косметика Librederm – ее эффективность и безопасность такой косметики подтверждены научными исследованиями и клиническими испытаниями. Косметические средства этих марок подходят для лечебно-профилактического ухода за всеми типами кожи.

Отметим, период праздничных скидок в «Губернских аптеках» продлится с 5 декабря по 15 января нового 2019 года.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ЛО-24-02-001909 от 09.10.2018
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 6
Пипец 26.11.2018, 15:51  

А подгузники..!! бывшим депутатам горсовета по чём? am
Нравится 4   Не нравится 4
Трифон Макеру 26.11.2018, 19:40  

Цитата: Пипец
А подгузники..!! бывшим депутатам горсовета по чём?

Витя я тебе куплю. Тебе сколько брать?
Нравится 5   Не нравится 3
Сибиряк 27.11.2018, 12:23  

Цитата: Пипец
А подгузники..!! бывшим депутатам горсовета по чём? am

Почему бывшим?? А действующим?? wink
Нравится 3   Не нравится 2
Пипец 28.11.2018, 12:32  

Цитата: Трифон Макеру
Витя я тебе куплю. Тебе сколько брать?

Да мне не нужны подгузники. Мне бы панталоны новые, да стринги.
Нравится 1   Не нравится 1
Модный приговор 29.11.2018, 09:54  

Цитата: Пипец
Мне бы панталоны новые, да стринги.

Панталоны ты одел не свои, а твоей старухи. А стринги ещё нормальные, для гейпарада пойдёт. А к 8 марта будут тебе новые стринги, с кружевами и рюшками. fellow
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное