Запад24

В Красноряском крае из-за порыва на сетях три поселка остались без электричества

01.12.2018, 18:00   935 просмотров   8 комментариев
В Красноряском крае из-за порыва на сетях три поселка остались без электричестваОколо пяти тысяч жителей в Мотыгинском районе Красноярского края оказались без электричества из-за обрыва проводов неустановленной техникой, сообщается на сайте МРСК Сибири. Температура -31-..-35 °С .

По информации энергетиков, обрыв проводов воздушных линий электропередачи произошел 1 декабря в 14.14 . Были обесточены поселки Бельск, Мотыгино и Рыбное. Сейчас энергетики обеспечили резервное питание части социально-значимых объектов.

К решению проблемы подключились сотрудники МЧС по Красноярскому краю. Спасатели доставили вертолётом ремонтную бригаду к месту повреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 1
Пипец 02.12.2018, 13:48  

То ли ещё будет О Ё Ёй......, число не установленных лиц растёт, а полицаев уменьшается recourse
Нравится 0   Не нравится 3
Пипец 02.12.2018, 13:48  

То ли ещё будет О Ё Ёй......, число не установленных лиц растёт, а полицаев уменьшается recourse
Нравится 0   Не нравится 1
Ух ты ... 02.12.2018, 13:58  

Цитата: Пипец
То ли ещё будет О Ё Ёй......, число не установленных лиц растёт, а полицаев уменьшается recourse

В полицейском государстве ? Не гони ...
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 02.12.2018, 14:12  

Что значит неустановленная техника? Просмотреть все видеокамеры, как это сделали англичане в Солсбери. wink Они не только фамилии Чепиги и Мышкина определили, а даже их биографии, а мы только пугать весь мир ракетами с ядрёными двигателями могём. winked
Нравится 1   Не нравится 1
Пипец 02.12.2018, 14:15  

Ой блин смешно lol . Мне это не грозит. У меня в хоромах генератор стоит. У всех не станет электроэнергии, а у меня будет. Все будут сидеть в темноте, а я буду смотреть телевизор и попивать коньячек.
Нравится 1   Не нравится 1
Мент позорный 02.12.2018, 15:26  

Да наши ряды МЕНТОВ ПОЗОРНЫХ редеют, мы Менты позорные все служим и охраняем ну немного себе оставляем из охраняемого а нас там всякие судьи и прокуроры нас садят в тюрьмы, ну не за что мы Менты позорные не виновные, вот недавно еще две ментовсие зоны открылись в старых не было свободных мест.
Нравится 0   Не нравится 0
Заветы Ленина 02.12.2018, 18:23  

Цитата: Пипец
Ой блин смешно lol . Мне это не грозит. У меня в хоромах генератор стоит. У всех не станет электроэнергии, а у меня будет. Все будут сидеть в темноте, а я буду смотреть телевизор и попивать коньячек и посасывать мамкину сиську.

А у нас, в партизанском отряде имени Карла Маркса, свет вырабатывали пленные - пядали крутили wink
Нравится 1   Не нравится 1
Мент позорный. 02.12.2018, 19:30  

Цитата: Заветы Ленина
Цитата: Пипец
Ой блин смешно lol . Мне это не грозит. У меня в хоромах генератор стоит. У всех не станет электроэнергии, а у меня будет. Все будут сидеть в темноте, а я буду смотреть телевизор и попивать коньячек и посасывать мамкину сиську.

А у нас, в партизанском отряде имени Карла Маркса, свет вырабатывали пленные - пядали крутили wink

ВОТ ТЕ НА А У НАС ПЕДАЛИ КРУТИЛИ ЖУЛИКИ ТАМ ВСЯКИЕ ЕСЛИ ЧТО МЫ ИХ ДУБИНКОЙ ПОДМОЛАЖИВАЛИ.