Запад24

Оперативники краевого Главка встретились с актёром Александром Устюговым

05.12.2018, 08:26   1 148 просмотров   3 комментария
Оперативники краевого Главка встретились с актёром Александром УстюговымОперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю встретились с актером театра и кино Александром Устюговым, сыгравшим главную роль в сериале "Ментовские войны". на встрече присутствовали не только оперативники и заместитель начальника полиции Главка Эдуард Хавабу, но и ветераны службы.

Актёр рассказал о начале своей карьеры, о ролях в кино и о том, что он вышел на новую орбиту именно после роли начальника убойного отдела Романа Шилова.

Детективная сага о битве начальника убойного отдела Романа Шилова с криминальным беспределом завершилась в этом году после 13 лет в эфире, ее премьера состоялась в День святого Валентина — 14 февраля 2005 года. Александр Устюгов стал безусловной звездой и лицом проекта. После «Ментовских войн» его стали приглашать в серьезные драматические проекты: в «Викинге» он сыграл великого князя Ярополка, в «28 панфиловцах» — красноармейца Москаленко, в «Солнечном ударе» Никиты Михалкова — морского офицера, в «Золотой орде» — князя Ярослава.

Встреча прошла плодотворно. Настоящие оперативники активно задавали вопросы "киношному", а после все вместе посетили спектакль «История о любви».

Оперативники краевого Главка встретились с актёром Александром Устюговым
Оперативники краевого Главка встретились с актёром Александром Устюговым

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 3
Мент продажный, кот помойный. 05.12.2018, 08:34  

Пацан при понятиях много у него почерпнули главное стрелять нужно первым и в голову мочить подонков. Будем работать в соответствие с его советами.
Нравится 0   Не нравится 2
Лихой 05.12.2018, 11:30  

Сначала разберись с двумя футболистами-миллионерами, стрелок ё-мое.
Нравится 0   Не нравится 1
вася мизинко 05.12.2018, 11:34  

когда уже про меня снимут фильм о моих похождениях
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное