Запад24

В Ачинском районе не приняли корректировку бюджета

07.12.2018, 18:01   1 730 просмотров   27 комментариев
В Ачинском районе не приняли корректировку бюджетаСегодня депутаты ачинского района на протяжении нескольких часов решали вопрос об изменении бюджета на 2018 год и плановый двухлетний период. При более детальном изучении доклада руководителя финансового управления администрации района оказалось, что порядка 28 млн рублей переносят на 2019 - 2020 года. У народных избранников возникло желание не дожидаться установленного периода, а освоить деньги как можно быстрее. Так как каждый ачинский район нуждается в финансировании. После длительных споров о том, кому и сколько достанется было принято решение о переносе заседания по корректировке. И так как это заседание перенесли - бюджет не был принят.

После небольшого перерыва депутаты вновь заняли свои места и провели экстренную сессию по вопросу поселка Тарутино. Там в администрации заморозили все счета. Поднимался вопрос о его размораживании за счет сэкономленных средств. Но и эта сессия оказалась провальной из-за невнимательности голосующих.

Экстренную и бюджетную сессию было решено перенести.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 2
Житель Иван 07.12.2018, 20:08  

Бардак продолжается.
Нравится 4   Не нравится 0
Дмитриевастарость 07.12.2018, 21:17  

Депутаты подконтрольные Главе Розанчугову не хотят понимать бюджет !
Нравится 7   Не нравится 0
Басня для Розанчугова 07.12.2018, 21:17  

Однажды Лебедь - Рак и Щука затеяли сыграть квартет, поставили Мартышку раком а музыки все нет.
Нравится 3   Не нравится 0
tom26 07.12.2018, 22:04  

сажать не пересажать, интересно, а мы без них проживём ????
Нравится 6   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 07.12.2018, 22:30  

Весь этот бардак на глазах всего Красноярского края, должен закончится отставкой Розанчугова или привлечением его к уголовной ответственности. Глава не отчитывается, саботирует принятие устава, саботирует принятие бюджета, видимо кто то позволяет ему так себя вести, все знают кто это. Пора прекращать этот позорище - позорное.
Нравится 5   Не нравится 1
Кирилкина 07.12.2018, 22:57  

А где у нас сегодня новоиспеченная супруга главы ? Где мартышка из басни Крылова? Чёт не видать ее сегодня , видать стоит раком и ждет пока музыка зазвучит .
Нравится 5   Не нравится 1
Валя врункина 07.12.2018, 22:59  

Епрст, а че Дмитриева ещё все работает? Ять , стока не живут Скока она работает . Обсаться можно , шла бы уже на пенсию , уж летка-енка 30 на пенсии а все скребется своими старыми клешнями к кормушке .
Нравится 7   Не нравится 1
Тимошенко 07.12.2018, 23:05  

Садик в ястребово не построят , придётся же долги за свет отдавать из бюджета , пусть глава ещё больше ворует а мы сидели в холоде да без садика и ещё посидим.
Нравится 1   Не нравится 2
Наиалья-1985 08.12.2018, 02:19  

Каждый Ачинский район - не совсем удачное словосочетание.
Нравится 1   Не нравится 4
Ух ты... 08.12.2018, 08:15  

Цитата: tom26
сажать не пересажать, интересно, а мы без них проживём ????

Такие, как ты, легко. Лишь бы в корыто чего плеснули fellow
Нравится 0   Не нравится 1
Анатольевна 08.12.2018, 09:38  

Цитата: Валя врункина
Епрст, а че Дмитриева ещё все работает? Ять , стока не живут Скока она работает . Обсаться можно , шла бы уже на пенсию , уж летка-енка 30 на пенсии а все скребется своими старыми клешнями к кормушке .

Она ещё тебя переживёт.
Нравится 1   Не нравится 1
Ботаник П 08.12.2018, 10:09  

Цитата: Кирилкина
А где у нас сегодня новоиспеченная супруга главы ? Где мартышка из басни Крылова? Чёт не видать ее сегодня , видать стоит раком и ждет пока музыка зазвучит .

Что так переживаешь? Тебе палка не перепадает
Нравится 2   Не нравится 1
аруня 08.12.2018, 10:27  

Цитата: Ботаник П
Цитата: Кирилкина
А где у нас сегодня новоиспеченная супруга главы ? Где мартышка из басни Крылова? Чёт не видать ее сегодня , видать стоит раком и ждет пока музыка зазвучит .

Что так переживаешь? Тебе палка не перепадает

мне нет, а вот тебе видать все палки в админе района перепадают во все места wink
Нравится 2   Не нравится 1
катька шиха 08.12.2018, 10:30  

Цитата: Анатольевна
Цитата: Валя врункина
Епрст, а че Дмитриева ещё все работает? Ять , стока не живут Скока она работает . Обсаться можно , шла бы уже на пенсию , уж летка-енка 30 на пенсии а все скребется своими старыми клешнями к кормушке .

Она ещё тебя переживёт.

дмитриева не потопляемая старушенция
Нравится 4   Не нравится 2
Ольга Николаевна ключ-розанчуг 08.12.2018, 12:48  

А мне по фиг на вашу корректировку главное что бы жекин хер был рядом а если он на больничном то петькин тоже подайдет.
Нравится 5   Не нравится 0
Место Муковозова президиум всегда 08.12.2018, 13:56  

Обратите ВНИМАНИЕ когда в президиуме сидит Муковозов то Глава Розанчугов какой то очень грустный, страшно Розанчугову , он очень боится Муковозова, который страшно избил его Газетой Ачинской - ГОРОД А., говорят в газете была палка копченой колбасы.
Нравится 3   Не нравится 0
Место Муковозова президиум всегда 08.12.2018, 13:56  

Обратите ВНИМАНИЕ когда в президиуме сидит Муковозов то Глава Розанчугов какой то очень грустный, страшно Розанчугову , он очень боится Муковозова, который страшно избил его Газетой Ачинской - ГОРОД А., говорят в газете была палка копченой колбасы.
Нравится 3   Не нравится 0
Юрий 08.12.2018, 14:47  

Ольга Николаевна ключ-розанчуг, а че не рассказываешь про другие ? Или забыла? Напомнить? Хах
Нравится 3   Не нравится 0
Газетный мститель 08.12.2018, 23:47  

Палкой да ещё колбасы да и так по больной башке , конечно страшно ему . В следующий раз в газету надо насрать и обкидать его гавном.
Нравится 2   Не нравится 0
Ключеняон 09.12.2018, 08:28  

Юрий, я и не скрываю что со всеми без разбору лижбы кусок хлеба дали да с работы не выгнали , мозгов то нет , вот и приходится работать саным местом.
Нравится 3   Не нравится 0
Квашн 09.12.2018, 09:04  

Р@за мать коррупции
Нравится 3   Не нравится 0
Петя кукарек 09.12.2018, 09:15  

Квашн, он и мать он же и отец , одним словом гемофрадит коррупции .
Нравится 6   Не нравится 1
Президенту России Владимиру Путину 09.12.2018, 13:19  

Губернатор, Прокурор, СК, ФСБ, Единая Россия - все видят что происходит в Ачинском районе, наглое воровство, саботаж законов РФ, не принятие устава, Глава не отчитывается и не работает, воруют миллионы за экологию РУСАЛа, не принимают и саботируют принятие бюджета - через ручных депутатов Главы. Информация по Ачинску влияет даже на рейтинг Губернатора Красноярского края.
Нравится 3   Не нравится 1
Тик так 09.12.2018, 14:00  

Президенту России Владимиру Путину, вы перечислили всех кто жрет с кровавых рук Розанчугова поэтому он так нагло ворует и уже в открытую а местные фейсы так вообще уже не сковывают свою любовь с Евгением Ивановичем , каждый лень за бабосиками бегает шестёрка гневолька.
Нравится 5   Не нравится 1
Пророк 09.12.2018, 14:30  

Все в городе и районе знают что розя главарь ОПГ. Куда входят те кого перечислили в предыдущем комментарии . Сколько бы они не тварили дел все равно конец будет для них печален , вспомните кущевку в краснодарском краем, 10 лет там творили беспредел а сейчас все сдохли так и тут будет
Нравится 2   Не нравится 0
Павел в квадрате 09.12.2018, 18:24  

Цитата: Президенту России Владимиру Путину
Губернатор, Прокурор, СК, ФСБ, Единая Россия - все видят что происходит в Ачинском районе, наглое воровство, саботаж законов РФ, не принятие устава, Глава не отчитывается и не работает, воруют миллионы за экологию РУСАЛа, не принимают и саботируют принятие бюджета - через ручных депутатов Главы. Информация по Ачинску влияет даже на рейтинг Губернатора Красноярского края.

Что делает по этим вопросам представитель Единой России Ачинского района Павел Дорошок и депутат ЗакСобрания Павел Ростовцев, у них есть Административный ресурс.
Нравится 1   Не нравится 2
Евген Иван Ыч 09.12.2018, 20:00  

Цитата: Павел в квадрате
Цитата: Президенту России Владимиру Путину
Губернатор, Прокурор, СК, ФСБ, Единая Россия - все видят что происходит в Ачинском районе, наглое воровство, саботаж законов РФ, не принятие устава, Глава не отчитывается и не работает, воруют миллионы за экологию РУСАЛа, не принимают и саботируют принятие бюджета - через ручных депутатов Главы. Информация по Ачинску влияет даже на рейтинг Губернатора Красноярского края.

Что делает по этим вопросам представитель Единой России Ачинского района Павел Дорошок и депутат ЗакСобрания Павел Ростовцев, у них есть Административный ресурс.

паша это просто п....