Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Железногорец не смог оспорить обвинения в убийстве супруги

Железногорец не смог оспорить обвинения в убийстве супруги и на десять лет отправится в колонию строгого режима. Кроме того, в пользу…

19.06.2019, 18:00

Ряд крупных предприятий уличили в загрязнении атмосферы в Красноярске

Ряд крупных предприятий уличили в загрязнении атмосферы в Красноярске. Результатами проверки поделились сотрудники природоохранной…

19.06.2019, 15:03

Работу краевого управления оценит комиссия Центрального аппарата МЧС России

Работу краевого управления оценит комиссия Центрального аппарата МЧС России во главе с председателем Луизой Еникеевой. Группа уже начала…

19.06.2019, 14:08

Электропоезд "Красноярск - Чернореченская" изменит расписание движения

Электропоезд "Красноярск - Чернореченская" изменит расписание движения. Данная мера вынужденная и связана с проведением путевых ремонтных…

19.06.2019, 13:57

На два года в тюрьму за убийство медведя может отправиться житель Балахтинского района фото

На два года в тюрьму за убийство медведя может отправиться 44-летний житель Балахтинского района. Мужчина попался во время транспортировки…

19.06.2019, 13:17

В сельском совете Ачинского района заморозили счета по решению суда

Просмотры 1178   |   Комментарии 18     10.12.2018, 12:33
В сельском совете Ачинского района заморозили счета по решению судаВ августе этого года администрация поселка Тарутино получила средства из краевого бюджета на ремонт дорог. Дороги сделали, но экспертиза показала, что половина проведенных работ не соответствует стандартам. В итоге, часть суммы, а это 800 тыс. рублей, необходимо было вернуть до 3 декабря согласно исполнительному листу. Деньги не поступили и счет администрации Тарутинского сельского совета был заморожен. А это грозит полной остановкой работы администрации.

"Мы не будем выполнять свои полномочия администрации. Сотрудники не получат зарплату. Будет ограничение на оплату электроэнергии. Уличное освещение будет отключено. Конец года, мы не сможем провести налоговые отчисления. Работа администрации будет парализована. Вот самое страшное," - рассказал ИА Запад24 глава Тарутинского сельского совета Владимир Потехин.

На последней экстренной сессии было предложено помочь сельскому совету за счет сэкономленных средств района, но депутаты разошлись во мнениях.
Повторное экстренное заседание состоится в течение этой недели.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Обеспокоенный житель
10.12.2018, 14:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А про какое освещение говорит Потехин??! В деревнях Покровка,Козловка,Ольховка- света нет совсем! Зато господин Потехин обрадовал стариков- с января месяца они будут обязаны платить за услугу"вывоз мусора" по 400 рублей с человека!!!!! Отказаться от этой услуги нельзя! Люди не видели ни договоров, ни прочих документов!Обдираловка конкретная!
Ответить   Цитировать      

Малиновая гора
10.12.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гнать Потехина надо. Совсем довёл сельсовет что теперь и счета арестовывают
Ответить   Цитировать      

Дустэр
10.12.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что Потехин? Конец карьере подходит?
Ответить   Цитировать      

125
10.12.2018, 16:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А что кому-то непонятно, что калинин заготовленный главой текст говорил? что все это спектакль снова разыгранный, призванный поставить на место потехина
Ответить   Цитировать      

Сыроежка
10.12.2018, 17:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 125
А что кому-то непонятно, что калинин заготовленный главой текст говорил? что все это спектакль снова разыгранный, призванный поставить на место потехина

Калинин главу на место ставит районого на примере Потехина. Что тут ребусы гадать и так всё понятно. Типа видишь как Потехин чуть не плачет и типа также с тобой будет.
Ответить   Цитировать      

педагог гога
10.12.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ключеня как всегда напечатала текс Калинину, Калинин как смог его выучил и дерет жопу за розанчугова так как за 3 года депутатства Калинин поимел с бюджета 15 миллионов и ни кто не может его посадить , а откаты он отдает главе, а ведь эти деньги п=могли пойти на ремонты детских салов, школ и клубов, на приобретения игрушек в садики и цифрового оборудования для школьников. В конце концов на ремонты котельных и теплотрас.
Ответить   Цитировать      

Мнение тарутегцев
11.12.2018, 02:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Это Розанчугов специально делает, что бы нагнуть не угодного главу , всем приказал за хобот Потехина, выставит сейчас главу сельсовета виноватым . Но люди то все понимают. Гад это Розанчугов ! Гад и сволота! Кто родил его такую *уку? Ну точно не женщина!
Ответить   Цитировать      

125
11.12.2018, 08:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сыроежка, не несите чушь. Калина делает то что глава говорит. Кто девушку ужинает тот ее и танцует.
Ответить   Цитировать      

Сельчан и тарутино
11.12.2018, 08:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Калинин! Ты 15 миллионов с бюджета увёл и заткнулся бы ! Ты кто такой что бы у тебя спрашивать ??? Тв топая и не образованная быдло!!! А глава сельсовета своим бюджетом сам распоряжаемся , если он добавил 100 тысяч на авто то ты тут ацетон конченный не при чем ! Лучше верни деньги народу , урод! И не пляши под дудочку ушастого?
Ответить   Цитировать      

Телик все покажет
11.12.2018, 08:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какой же он все таки тупой этот лошадиный ацетон .
Ответить   Цитировать      

лысый Муконосов
11.12.2018, 08:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сельчан и тарутино
Калинин! Ты 15 миллионов с бюджета увёл и заткнулся бы ! Ты кто такой что бы у тебя спрашивать ??? Тв топая и не образованная быдло!!! А глава сельсовета своим бюджетом сам распоряжаемся , если он добавил 100 тысяч на авто то ты тут ацетон конченный не при чем ! Лучше верни деньги народу , урод! И не пляши под дудочку ушастого?

Малинин, цукин сын, отдай 150 миллионов с бюджета, а то харя треснет am
Ответить   Цитировать      

петька петенька ку ку
11.12.2018, 09:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сельчан и тарутино, он не Калина а Галина, подружка рози ушастого. Два ВОРА, ну ни че, скоро и за ними придут и сс гневолькин не поможет, с ними полетт под фанфары, ворюги конченные.
Ответить   Цитировать      

Село
11.12.2018, 09:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Петя уже шерстит с подконтрольными депами, чтобы тарутино вообще денег не дать. Володя, иди разбирайся пока не поздно, или в морду дай или наоборот лизни
Ответить   Цитировать      

Галинину ацетону
11.12.2018, 09:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У тех друзей - ума палата,
Не каждый влезет в депутаты,
И их учить совсем не надо,
Как хапать ртом и даже задом!
Ответить   Цитировать      

позори ще
11.12.2018, 09:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а беременная тупица где? рыгает в сартире сутками, токсикоз. Наверно из за плохого самочувствия пишет безграмотные статьи на сайте района. Видать вообще не соображает где была и что слушала, такую чушь написать еще умудриться надо. да уж, какая все таки ключя дура wink
Ответить   Цитировать      

СОВЕТ СЕЛЬЧАН