Запад24

В сельском совете Ачинского района заморозили счета по решению суда

10.12.2018, 12:33   1 440 просмотров   18 комментариев
В сельском совете Ачинского района заморозили счета по решению судаВ августе этого года администрация поселка Тарутино получила средства из краевого бюджета на ремонт дорог. Дороги сделали, но экспертиза показала, что половина проведенных работ не соответствует стандартам. В итоге, часть суммы, а это 800 тыс. рублей, необходимо было вернуть до 3 декабря согласно исполнительному листу. Деньги не поступили и счет администрации Тарутинского сельского совета был заморожен. А это грозит полной остановкой работы администрации.

"Мы не будем выполнять свои полномочия администрации. Сотрудники не получат зарплату. Будет ограничение на оплату электроэнергии. Уличное освещение будет отключено. Конец года, мы не сможем провести налоговые отчисления. Работа администрации будет парализована. Вот самое страшное," - рассказал ИА Запад24 глава Тарутинского сельского совета Владимир Потехин.

На последней экстренной сессии было предложено помочь сельскому совету за счет сэкономленных средств района, но депутаты разошлись во мнениях.
Повторное экстренное заседание состоится в течение этой недели.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 1
Обеспокоенный житель 10.12.2018, 14:20  

А про какое освещение говорит Потехин??! В деревнях Покровка,Козловка,Ольховка- света нет совсем! Зато господин Потехин обрадовал стариков- с января месяца они будут обязаны платить за услугу"вывоз мусора" по 400 рублей с человека!!!!! Отказаться от этой услуги нельзя! Люди не видели ни договоров, ни прочих документов!Обдираловка конкретная!
Нравится 4   Не нравится 2
Малиновая гора 10.12.2018, 15:23  

Гнать Потехина надо. Совсем довёл сельсовет что теперь и счета арестовывают
Нравится 3   Не нравится 2
Дустэр 10.12.2018, 15:33  

Что Потехин? Конец карьере подходит?
Нравится 5   Не нравится 0
125 10.12.2018, 16:13  

А что кому-то непонятно, что калинин заготовленный главой текст говорил? что все это спектакль снова разыгранный, призванный поставить на место потехина
Нравится 2   Не нравится 2
Сыроежка 10.12.2018, 17:08  

Цитата: 125
А что кому-то непонятно, что калинин заготовленный главой текст говорил? что все это спектакль снова разыгранный, призванный поставить на место потехина

Калинин главу на место ставит районого на примере Потехина. Что тут ребусы гадать и так всё понятно. Типа видишь как Потехин чуть не плачет и типа также с тобой будет.
Нравится 6   Не нравится 0
педагог гога 10.12.2018, 19:17  

ключеня как всегда напечатала текс Калинину, Калинин как смог его выучил и дерет жопу за розанчугова так как за 3 года депутатства Калинин поимел с бюджета 15 миллионов и ни кто не может его посадить , а откаты он отдает главе, а ведь эти деньги п=могли пойти на ремонты детских салов, школ и клубов, на приобретения игрушек в садики и цифрового оборудования для школьников. В конце концов на ремонты котельных и теплотрас.
Нравится 3   Не нравится 0
Мнение тарутегцев 11.12.2018, 02:18  

Это Розанчугов специально делает, что бы нагнуть не угодного главу , всем приказал за хобот Потехина, выставит сейчас главу сельсовета виноватым . Но люди то все понимают. Гад это Розанчугов ! Гад и сволота! Кто родил его такую *уку? Ну точно не женщина!
Нравится 3   Не нравится 0
125 11.12.2018, 08:05  

Сыроежка, не несите чушь. Калина делает то что глава говорит. Кто девушку ужинает тот ее и танцует.
Нравится 0   Не нравится 0
Сельчан и тарутино 11.12.2018, 08:15  

Калинин! Ты 15 миллионов с бюджета увёл и заткнулся бы ! Ты кто такой что бы у тебя спрашивать ??? Тв топая и не образованная быдло!!! А глава сельсовета своим бюджетом сам распоряжаемся , если он добавил 100 тысяч на авто то ты тут ацетон конченный не при чем ! Лучше верни деньги народу , урод! И не пляши под дудочку ушастого?
Нравится 1   Не нравится 1
Телик все покажет 11.12.2018, 08:24  

Какой же он все таки тупой этот лошадиный ацетон .
Нравится 1   Не нравится 1
лысый Муконосов 11.12.2018, 08:41  

Цитата: Сельчан и тарутино
Калинин! Ты 15 миллионов с бюджета увёл и заткнулся бы ! Ты кто такой что бы у тебя спрашивать ??? Тв топая и не образованная быдло!!! А глава сельсовета своим бюджетом сам распоряжаемся , если он добавил 100 тысяч на авто то ты тут ацетон конченный не при чем ! Лучше верни деньги народу , урод! И не пляши под дудочку ушастого?

Малинин, цукин сын, отдай 150 миллионов с бюджета, а то харя треснет am
Нравится 1   Не нравится 0
петька петенька ку ку 11.12.2018, 09:10  

Сельчан и тарутино, он не Калина а Галина, подружка рози ушастого. Два ВОРА, ну ни че, скоро и за ними придут и сс гневолькин не поможет, с ними полетт под фанфары, ворюги конченные.
Нравится 3   Не нравится 1
Село 11.12.2018, 09:18  

Петя уже шерстит с подконтрольными депами, чтобы тарутино вообще денег не дать. Володя, иди разбирайся пока не поздно, или в морду дай или наоборот лизни
Нравится 1   Не нравится 1
Галинину ацетону 11.12.2018, 09:20  

У тех друзей - ума палата,
Не каждый влезет в депутаты,
И их учить совсем не надо,
Как хапать ртом и даже задом!
Нравится 2   Не нравится 0
позори ще 11.12.2018, 09:25  

а беременная тупица где? рыгает в сартире сутками, токсикоз. Наверно из за плохого самочувствия пишет безграмотные статьи на сайте района. Видать вообще не соображает где была и что слушала, такую чушь написать еще умудриться надо. да уж, какая все таки ключя дура wink
Нравится 1   Не нравится 0