Запад24

Салон оптики "Губернских аптек" предлагает подарки за покупки

13.12.2018, 16:48   1 358 просмотров
Салон оптики "Губернских аптек" предлагает подарки за покупкиСалоны оптики краевой государственной сети «Губернские аптеки» представляют специальную предновогоднюю акцию. Каждый покупатель при заказе очков получает купон на подарок!

А в городе Норильске дополнительно к подаркам можно приобрести со скидкой 30% оправы ведущих мировых брендов (Versaсe, D&G и др).
В салонах оптики в Дивногорске и в Красноярске на ул. Марковского, 41, можно получить консультацию врача-офтальмолога, в т.ч. и детям.

Взрослым перед оформлением заказа можно пройти компьютерную диагностику зрения во всех отделах оптики «Губернские аптеки» в кабинете оптометриста.
А специалисты дадут рекомендации, какие очковые линзы лучше подойдут пациенту в зависимости от параметров его зрения и рода деятельности.
Так же к Новогодним праздникам в сети оптик «Губернские аптеки» всем скидка 40% на солнцезащитные очки.

Даже если вы еще не знаете, какие именно очки вам нужны, мы рекомендуем заказывать очки индивидуально по рецепту, с качественной линзой, которые позволят защитить ваши глаза от вредного искусственного света, УФ-излучения, излучения от гаджетов. Очки - это стильный аксессуар, который способствуют повышению качества зрения, снижает зрительную утомляемость, повышает работоспособность, улучшает остроту в темное время суток, а так же позволяет сохранить глаза здоровыми, рассказывает руководитель проекта «Оптика» Нисковская Нина.

Чтобы получить дополнительный подарок, достаточно купить любой товар в салоне оптики «Губернских аптек» (оправу, очковые линзы, средства для контактной коррекции или аксессуары) c 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года от 2000 рублей, в зависимости от месторасположения салона.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное