Запад24

В Красноярском крае междугородный автобус врезался в фуру, есть погибшие

14.12.2018, 21:30   13 427 просмотров   19 комментариев
В Красноярском крае междугородный автобус врезался в фуру, есть погибшиеПод Назарово произошло ДТП с рейсовым автобусом, следующим из Красноярска в Ужур. По предварительным данным, в результате столкновения междугороднего автобуса и фуры погибли пассажиры, есть раненые. ИА Запад24 о происшествии сообщили очевидцы аварии. По их информации, авария произошла около 21:00 часа, большинство пассажиров - студенты.

- Авария с автобусом, есть трупы, при мне накрывали. К автобусу я даже не пошла, там люди плачут, воют, а у меня ни обезболивающих, ни противошоковых, - рассказывает Татьяна в Telegram канале.

По словам очевидцев, причиной столкновения могли послужить погодные условия: на трассе гололедица и сильный ветер.

В пресс-службе ГИБДД Назарово сообщили, что сотрудники дорожной полиции работают на месте, врачи скорой оказывают помощь пострадавшим. Причины и подробности произошедшего выясняются.

Примечательно то, что именно сегодня сотрудники полиции провели тактико-строевое учение неподалеку от места случившегося ДТП. Согласно легенде учений сегодня в 15:00 на автомобильном мосту через реку Чулым на въезде в Назарово произошла авария с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля, перевозящего хлор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Александр 15.12.2018, 00:49  

Накрывали девушку без сазнания до приезда скорой помощи, чтобы не замёрзла.
Нравится 3   Не нравится 0
Оксана 15.12.2018, 01:37  

Ни че себе как в реальность воплотили легенду!😨только вместо хлора мука...
Нравится 4   Не нравится 1
Анна 15.12.2018, 03:17  

Автобус хорошо шёл: нас на машине обогнал. Муж еще обматерил его - куда, мол, гонишь...
Нравится 8   Не нравится 6
светмк 15.12.2018, 03:37  

Всёё это говорит . только о том . что в госсударстве РОССИЯ - НЕТ ГОССУДРСТВА !!!
Нравится 1   Не нравится 0
Дануна 15.12.2018, 06:06  

Ничего себе уикэнд! Я этим автобусом иногда ездила. Страшное происшествие
Нравится 3   Не нравится 2
ужас 15.12.2018, 06:21  

что происходит?почему часто аварии с автобусами?соответствующим службам надо строже относиться к выпуску транспорта на маршрут,любой недосмотр грозит безопасности пассажиров,здесь всё играетважную роль...и здоровье,возраст водителей
Нравится 9   Не нравится 2
Пасажир 15.12.2018, 09:29  

Зато органы заняты креслами у школы,дел у них нет.Карзова на пенсию.
Нравится 3   Не нравится 0
Сарай 15.12.2018, 09:36  

На бла бла каре ездить нельзя, по мнению автоперевозчиков. А где можно? Практика показывает, что и автобусы бьются.На чем ездить не понятно. А детей учиться в Красноярске очень много...
Соболезную родственникам погибших
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 15.12.2018, 09:58  

Цитата: Пасажир
Зато органы заняты креслами у школы,дел у них нет.Карзова на пенсию.

Органам люстрацию надо делать, это уже не органы, а больной ливер. Как сказал бы товарищ В.И. Ленин "не той дорогой идёте товарищи". Уже десятки лет ужесточаем наказания, ставим камеры, повышаем зарплаты органам...., а трупов всё больше. Встречку надо убирать. Автобусы только новые, пять лет и продавать в Корею, водители профессионалы. Полицаев сократить, Карзова обязать возместить за трупы и страдания людей, камеры демонтировать и продать в Корею am
Нравится 2   Не нравится 2
Ир 15.12.2018, 10:04  

Пассажир, не понятно о чём ты хотел сказать?
Нравится 4   Не нравится 3
Проверьте все междугородние автобусы 15.12.2018, 13:07  

Ужас.Какое страдание людям.А у нас в городе тоже есть перевозчики, у которых автобусы - распилы и возят также людей по межгороду. Ездят по краю пропасти.Люди,будьте бдительны,когда покупаете билеты на автобус.
Нравится 4   Не нравится 6
Пипец 15.12.2018, 13:36  

Цитата: Проверьте все междугородние автобусы
Люди,будьте бдительны,когда покупаете билеты на автобус.

Может властям выдающим разрешения на перевозки надо быть бдительными, или по каждому смертельному случаю нести ответственность Люстрацию органам
Нравится 4   Не нравится 1
Лихой 15.12.2018, 14:09  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пасажир
Зато органы заняты креслами у школы,дел у них нет.Карзова на пенсию.

Органам люстрацию надо делать, это уже не органы, а больной ливер. Как сказал бы товарищ В.И. Ленин "не той дорогой идёте товарищи". Уже десятки лет ужесточаем наказания, ставим камеры, повышаем зарплаты органам...., а трупов всё больше. Встречку надо убирать. Автобусы только новые, пять лет и продавать в Корею, водители профессионалы. Полицаев сократить, Карзова обязать возместить за трупы и страдания людей, камеры демонтировать и продать в Корею am

Пи...р,зашей рот навсегда.
Нравится 1   Не нравится 3
Михаил 15.12.2018, 14:58  

Цитата: Ух ты...
Органам люстрацию надо делать

А ещё ротацию членов. Да Витя?
Нравится 11   Не нравится 4
Правда 15.12.2018, 19:27  

Соболезнование родным и близким.Вечный покой усопшим.Власти-верните поезд.Хоть один.Утром-прибытие в Красноярск,вечером-отбытие.
Нравится 3   Не нравится 0
Дануна 16.12.2018, 14:01  

Правда, согласна на 100% Вернуть пассажирский поезд!
Нравится 0   Не нравится 1
Катюха 16.12.2018, 17:17  

Лихой, ты, видать, спец по обиженным.Что, сильно любили?
Нравится 6   Не нравится 0
10 16.12.2018, 17:18  

Вместо олимпиад-чемпионатов и дорожных камер по 2,5 ляма надо делать дороги по 2 полосы в сторону и разделитель-отбойник, чтобы исключить лобовые столкновения из за которых, по большему счету, трупы и образуются.
Нравится 0   Не нравится 0
Настя 17.12.2018, 10:31  

Здравствуйте Алексей который погиб на фуре это мой дядя , я очень вас прошу если есть какие то подробности расскажите , что именно произошло