Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово осудят организатора наркопритона

В Назарово осудят организатора наркопритона. В отношении ранее судимого 38-летнего злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 1…

05.08.2020, 15:37

Во время пожара в Назарово взорвался газ

Сегодня ночью в городе Назарово по улице Китайкиной случался пожар в частном доме. Один человек погиб. По предварительной версии,…

05.08.2020, 15:31

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

В Назарово приступили к ликвидации несанкционированной свалки фото

После размещения новости о несанкционированной свалки в районе бывшего завода "Сельмаш" реакция власти и Управления городским хозяйством не…

04.08.2020, 16:03

Назаровским дорожникам грозит штраф от ГИБДД фото

Полторы недели дорога по улице 30 лет ВЛКСМ в районе железнодорожного вокзала Назарово напоминает водителям скорее полосу препятствий,…

04.08.2020, 16:00

Новости Красноярского края

Нелегальный иммигрант попался на попытке подкупа инспекторов в Железногорске

Нелегальный иммигрант попался при попытке подкупить инспекторов в Железногорске. Инцидент зафиксирован еще в феврале этого года. Гражданин…

05.08.2020, 17:45

Ещё 127 жителей Красноярского края заболели коронавирусом, 4 скончались фото

Ещё 127 жителей Красноярского края заболели коронавирусом, 4 скончались. Общее число жертв инфекции на настоящий момент составило 345…

05.08.2020, 14:54

На Красноярском водохранилище спасены туристы с приближающегося к скалам катера

На Красноярском водохранилище спасены туристы с приближающегося к скалам катера. Сообщение о терпящем бедствие водном судне поступило…

05.08.2020, 14:34

Ущерб за загрязнение рек золотодобытчиком увеличен на 60 млн рублей

Ущерб за загрязнение рек золотодобытчиком увеличен на 60 млн рублей. Речь идёт о фирме ООО «Сисим». ИА "Запад24" ранее сообщало, 19 октября…

05.08.2020, 11:52

В Зеленогорске пьяный водитель за ночь повредил два автомобиля видео

В Зеленогорске пьяный водитель за ночь повредил два автомобиля. В полицию позвонил местный житель и сообщил, что стал свидетелм ДТП. Со…

05.08.2020, 11:17

В Красноярском крае междугородный автобус врезался в фуру, есть погибшие

Просмотры 13077   |   Комментарии 19     14.12.2018, 21:30
В Красноярском крае междугородный автобус врезался в фуру, есть погибшиеПод Назарово произошло ДТП с рейсовым автобусом, следующим из Красноярска в Ужур. По предварительным данным, в результате столкновения междугороднего автобуса и фуры погибли пассажиры, есть раненые. ИА Запад24 о происшествии сообщили очевидцы аварии. По их информации, авария произошла около 21:00 часа, большинство пассажиров - студенты.

- Авария с автобусом, есть трупы, при мне накрывали. К автобусу я даже не пошла, там люди плачут, воют, а у меня ни обезболивающих, ни противошоковых, - рассказывает Татьяна в Telegram канале.

По словам очевидцев, причиной столкновения могли послужить погодные условия: на трассе гололедица и сильный ветер.

В пресс-службе ГИБДД Назарово сообщили, что сотрудники дорожной полиции работают на месте, врачи скорой оказывают помощь пострадавшим. Причины и подробности произошедшего выясняются.

Примечательно то, что именно сегодня сотрудники полиции провели тактико-строевое учение неподалеку от места случившегося ДТП. Согласно легенде учений сегодня в 15:00 на автомобильном мосту через реку Чулым на въезде в Назарово произошла авария с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля, перевозящего хлор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Александр
15.12.2018, 00:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Накрывали девушку без сазнания до приезда скорой помощи, чтобы не замёрзла.
Ответить   Цитировать      

Оксана
15.12.2018, 01:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ни че себе как в реальность воплотили легенду!😨только вместо хлора мука...
Ответить   Цитировать      

Анна
15.12.2018, 03:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Автобус хорошо шёл: нас на машине обогнал. Муж еще обматерил его - куда, мол, гонишь...
Ответить   Цитировать      

светмк
15.12.2018, 03:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Всёё это говорит . только о том . что в госсударстве РОССИЯ - НЕТ ГОССУДРСТВА !!!
Ответить   Цитировать      

Дануна
15.12.2018, 06:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ничего себе уикэнд! Я этим автобусом иногда ездила. Страшное происшествие
Ответить   Цитировать      

ужас
15.12.2018, 06:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
что происходит?почему часто аварии с автобусами?соответствующим службам надо строже относиться к выпуску транспорта на маршрут,любой недосмотр грозит безопасности пассажиров,здесь всё играетважную роль...и здоровье,возраст водителей
Ответить   Цитировать      

Пасажир
15.12.2018, 09:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Зато органы заняты креслами у школы,дел у них нет.Карзова на пенсию.
Ответить   Цитировать      

Сарай
15.12.2018, 09:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На бла бла каре ездить нельзя, по мнению автоперевозчиков. А где можно? Практика показывает, что и автобусы бьются.На чем ездить не понятно. А детей учиться в Красноярске очень много...
Соболезную родственникам погибших
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.12.2018, 09:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Пасажир
Зато органы заняты креслами у школы,дел у них нет.Карзова на пенсию.

Органам люстрацию надо делать, это уже не органы, а больной ливер. Как сказал бы товарищ В.И. Ленин "не той дорогой идёте товарищи". Уже десятки лет ужесточаем наказания, ставим камеры, повышаем зарплаты органам...., а трупов всё больше. Встречку надо убирать. Автобусы только новые, пять лет и продавать в Корею, водители профессионалы. Полицаев сократить, Карзова обязать возместить за трупы и страдания людей, камеры демонтировать и продать в Корею am
Ответить   Цитировать      

Ир
15.12.2018, 10:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пассажир, не понятно о чём ты хотел сказать?
Ответить   Цитировать      

Проверьте все междугородние автобусы
15.12.2018, 13:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ужас.Какое страдание людям.А у нас в городе тоже есть перевозчики, у которых автобусы - распилы и возят также людей по межгороду. Ездят по краю пропасти.Люди,будьте бдительны,когда покупаете билеты на автобус.
Ответить   Цитировать      

Пипец
15.12.2018, 13:36  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Проверьте все междугородние автобусы
Люди,будьте бдительны,когда покупаете билеты на автобус.

Может властям выдающим разрешения на перевозки надо быть бдительными, или по каждому смертельному случаю нести ответственность Люстрацию органам
Ответить   Цитировать      

Лихой
15.12.2018, 14:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Пасажир
Зато органы заняты креслами у школы,дел у них нет.Карзова на пенсию.

Органам люстрацию надо делать, это уже не органы, а больной ливер. Как сказал бы товарищ В.И. Ленин "не той дорогой идёте товарищи". Уже десятки лет ужесточаем наказания, ставим камеры, повышаем зарплаты органам...., а трупов всё больше. Встречку надо убирать. Автобусы только новые, пять лет и продавать в Корею, водители профессионалы. Полицаев сократить, Карзова обязать возместить за трупы и страдания людей, камеры демонтировать и продать в Корею am

Пи...р,зашей рот навсегда.
Ответить   Цитировать      

Михаил
15.12.2018, 14:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Органам люстрацию надо делать

А ещё ротацию членов. Да Витя?
Ответить   Цитировать      

Правда
15.12.2018, 19:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Соболезнование родным и близким.Вечный покой усопшим.Власти-верните поезд.Хоть один.Утром-прибытие в Красноярск,вечером-отбытие.
Ответить   Цитировать      

Дануна
16.12.2018, 14:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Правда, согласна на 100% Вернуть пассажирский поезд!
Ответить   Цитировать      

Катюха
16.12.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Лихой, ты, видать, спец по обиженным.Что, сильно любили?
Ответить   Цитировать      

10
16.12.2018, 17:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вместо олимпиад-чемпионатов и дорожных камер по 2,5 ляма надо делать дороги по 2 полосы в сторону и разделитель-отбойник, чтобы исключить лобовые столкновения из за которых, по большему счету, трупы и образуются.
Ответить   Цитировать      

Настя
17.12.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Здравствуйте Алексей который погиб на фуре это мой дядя , я очень вас прошу если есть какие то подробности расскажите , что именно произошло
Ответить   Цитировать