Запад24

В Красноярском крае мужчина спутал друга с дичью и выстрелил в него

24.12.2018, 17:32   2 822 просмотра   17 комментариев
В Красноярском крае мужчина спутал друга с дичью и выстрелил в негоСледственный отдел Нижнеингашского района завершил расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности" в отношении местного жителя, который на охоте убил друга. По версии следствия, в середине октября 40-летний местный житель выехал на охоту со своим 31-летним другом. Находясь в лесу, обвиняемый спутал силуэт друга с диким животным и выстрелил в него. Трижды. Огнестрельные ранения оказались несовместимые с жизнью.

В настоявшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СК по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 3
Лука Модрич 24.12.2018, 17:43  

Грустная история. Бог наказал обоих...
/ делаем выводы... /
Нравится 9   Не нравится 3
Охотникам сапожищем по эботникам 24.12.2018, 18:47  

А кто сказал что по неосторожности? Эти выблюдки всю дичь перестреляли теперь друг за другом охотятся. ну и пусть резвятся. Для природы только польза. fellow
Нравится 4   Не нравится 3
Ух ты... 24.12.2018, 22:11  

- Федя, дичь?
- Дичь! fellow
Нравится 3   Не нравится 1
Кукумбер 25.12.2018, 00:29  

Кто-то ещё верит в эти "выстрелил случайно"? Это такая грамотная фишка, убил намеренно, но доказать невозможно, дадут условку и всё.
Нравится 1   Не нравится 7
...ыт хУ 25.12.2018, 08:18  

Ну вы и уроды моральные. Как минимум у двух семей горе ужасное, а эти диванные аналитики калом кидаются!!!
Нравится 6   Не нравится 4
Ух ты... 25.12.2018, 10:19  

Цитата: ...ыт хУ
Ну вы и уроды моральные. Как минимум у двух семей горе ужасное, а эти диванные аналитики калом кидаются!!!

Покупали бы мясо, как все нормальные люди, в магазине или на рынке, и семьи были бы сыты, и сами целы.
Захотелось на природу?
В природе существует естественный отбор. Не надо про это забывать fellow
Нравится 3   Не нравится 2
ганцгорн с обрезом 25.12.2018, 11:08  

я тоже тренируюсь, пока на машинах, скоро на другое перейду
Нравится 1   Не нравится 5
...ыт хУ 25.12.2018, 13:14  

Ух ты...,

Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта...
Нравится 3   Не нравится 3
Лука Модрич 25.12.2018, 14:09  

Цитата: ганцгорн с обрезом
я тоже тренируюсь, пока на машинах, скоро на другое перейду

И как успехи? Есть чем похвастаться? С переходом не затягивай, как только рейтинг Путина упадет ниже определенной планки (политологи пока бояться озвучивать эту цифру) , стране предрекают серьезные проблемы из вне, так что выбирай стрелять или стреляться...
/ ...думай, пацан, время ещё есть.../ fellow
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты ... 25.12.2018, 14:27  

Прочитал друга как депутата ...
Нравится 3   Не нравится 4
Горе-поэту 26.12.2018, 11:43  

...ыт хУ, про себя пишешь, горе-поэт??? lol
Нравится 7   Не нравится 0
Скажи ка нам ссучонок 26.12.2018, 12:00  

Цитата: ...ыт хУ
Ну вы и уроды моральные. Как минимум у двух семей горе ужасное,

А когда вот такие охотнички целое стадо кабанов 14 штук под Назарово расстреляли на глазах вожака, а он потом ещё сутки раненный лежал в камышах и видел как разделывают его семейство, это как, нормально? angry
Нравится 3   Не нравится 1
Народный календарь 26.12.2018, 12:52  

Цитата: ...ыт хУ
Ну вы и уроды моральные. Как минимум у двух семей горе ужасное,

А почему у двух? И как можно друга спутать с дичью, это сколько же надо выпить водовки.
Нравится 1   Не нравится 2
и так бывает 26.12.2018, 13:30  

Народный календарь, один - в тюрьму, другой - в могилевскую губернию... recourse
Нравится 2   Не нравится 1
фигня какая то 26.12.2018, 14:20  

Цитата: и так бывает
Народный календарь, один - в тюрьму,

Вообще не факт. Убийство по неосторожности. Пока экспертизы, пока то, сё. Могут условно или колонию поселение. По назаровским кабанам больше года тянут следствие. И ещё год протянут. А там глядишь и "за истечением срока давности". fellow
Нравится 0   Не нравится 1
Народный календарь 27.12.2018, 09:55  

В Красноярском крае мужчина спутал друга с дичью и выстрелил в него

Ну, за охоту!
Нравится 1   Не нравится 1
Как так то 27.12.2018, 09:58  

Цитата: Народный календарь
И как можно друга спутать с дичью, это сколько же надо выпить водовки.

Интересно, что сказала жена одного из охотников когда он притащил домой вместо зайца тушу убитого товарища.