Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

"Единая Россия" не поддержала однопартийца в вопросе разглашения размера пенсий депутатов

"Единая Россия" отказалась раскрывать размер пенсий депутатов и чиновников. Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Марков предложил…

17.01.2019, 16:44

Следовавший в Москву самолёт вынужденно вернулся в аэропорт Норильска

В Красноярском крае проводится проверка по факту инцидента с воздушным судном Boeing 737-300, по результатам которой будет принято…

17.01.2019, 15:53

В Норильск прибыл Огонь XXIX Всемирной зимней универсиады

Огонь XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года 16 января прибыл в Норильск. Город стал первым на территории Красноярского края. Здесь…

16.01.2019, 18:23

В Красноярском крае продавец поддельной обуви попался на взятке полицейскому

Следственный отдел по Кежемскому району возбудил уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, который подозревается в…

16.01.2019, 17:29

Лесосибирец из-за нарушения правил пожарной безопасности лишился автомобиля фото

В Лесосибирске местный житель лишился своего автомобиля, полностью сгоревшего в объятом пламенем гараже. Так, 11 января текущего года в…

16.01.2019, 11:34

В Красноярском крае подвели итоги проведения рейдов по браконьерству

Просмотры 1025   |   Комментарии 10     10.01.2019, 17:33
В Красноярском крае подвели итоги проведения рейдов по браконьерствуМинистерство экологии и рационального природопользования края подвело итоги проведения рейдов по выявлению фактов браконьерства в выходные и праздничные дни. Уже с начала этого года инспекторы провели 64 проверочных мероприятия, которые были направлены на предотвращение и пресечение незаконной ловле и отстрелу животных. Специалисты досмотрели более 200 транспортных средств, выявили 12 фактов нарушения правил охоты. В основном это отсутствие разрешительных документов, незарегистрированное оружие и незаконная транспортировка туш.

В центральных и южных районах края выявили факт незаконной добычи 6 сибирских косуль. Браконьеры причинили ущерб охотничьим ресурсам порядка миллиона рублей. Материалы по всем фактам переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел.

Также в заказнике "Красноярский" была обнаружена кабарга, застрявшая в петле. Отметим, что охота на кабаргу в этот период времени запрещена. Инспекторы ослабили петлю на шее животного и отпустили на волю, сообщает правительство края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Как так то
10.01.2019, 18:20  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А в Назарово уже второй год полиция катает вату и никак не найдёт, кто это сука целый выводок кабанов пострелял. И ведь главное весь город знает, а полиция не знает, и чё то меньжуется. fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.01.2019, 18:51  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Как так то
А в Назарово уже второй год полиция катает вату и никак не найдёт, кто это сука целый выводок кабанов пострелял. И ведь главное весь город знает, а полиция не знает, и чё то меньжуется. fellow

Ну, ты же меньжуешься, не называешь. Или не знаешь, а просто 3,14здишь fellow
Ответить   Цитировать      

баркас
10.01.2019, 21:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
когда назаровских браков накажут за кабанов???????????????????
Ответить   Цитировать      

Вопрос САШЕ
11.01.2019, 09:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
когда назаровских браков накажут за кабанов?

Спросите у Карзова, он точно знает что НИКОГДА, потому что что то тут не чисто!
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.01.2019, 09:38  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Как так то
А в Назарово уже второй год полиция катает вату и никак не найдёт

Ничего хорошего про полицию сказать не могу, они вату катают не только по кабанам. За что им такие бюджетные зарплаты непонятно. Результат их работы в основном ВАТА. И главное тут один желтушик за кабанчиков страдает, и это правильно! А в ответ ему от полиции гробовая тишина, полицаи!!! так работать нельзя, Вам надо делать люстрацию[b][/b] am
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
11.01.2019, 09:49  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Пипец
А в ответ ему от полиции гробовая тишина, полицаи!!! так работать нельзя, Вам надо делать люстрацию

Правильно Мишенька! за безвинно убитых кабанчиков надо делать не только люстрацию, но и кастрацию. Кровь и мучения кабанчиков требуют отмщения love
Ответить   Цитировать      

Мои мысли мои скакуны
11.01.2019, 10:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Как так то
А в Назарово уже второй год полиция катает вату и никак не найдёт

Ничего хорошего про полицию сказать не могу, они вату катают не только по кабанам. За что им такие бюджетные зарплаты непонятно. Результат их работы в основном ВАТА. И главное тут один желтушик за кабанчиков страдает, и это правильно! А в ответ ему от полиции гробовая тишина, полицаи!!! так работать нельзя, Вам надо делать люстрацию[/b] am

Люстрировать говоришь? Я это сделал бы впервую очередь с "плюсовиками"-охотниками, смотри как сально они смотрят на нас [b]Как так то, баркас,вопрос САШЕ
давить надо это поганое отродье, расстреливать без суда и следствия!
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
11.01.2019, 11:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Пипец
А в ответ ему от полиции гробовая тишина, полицаи!!! так работать нельзя, Вам надо делать люстрацию

Правильно Мишенька! за безвинно убитых кабанчиков надо делать не только люстрацию, но и кастрацию. Кровь и мучения кабанчиков требуют отмщения love

Играйся-играйся лже-ник, пока меня нет на сайте, но я скоро ВЕРНУСЬ...будет ещё веселей! lol
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.01.2019, 11:44  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Пипец
А в ответ ему от полиции гробовая тишина, полицаи!!! так работать нельзя, Вам надо делать люстрацию

Правильно Мишенька! за безвинно убитых кабанчиков надо делать не только люстрацию, но и кастрацию. Кровь и мучения кабанчиков требуют отмщения love

Это я, Пипец, балуюсь.
Ответить   Цитировать      

Черный юмор
11.01.2019, 13:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Пипец
А в ответ ему от полиции гробовая тишина, полицаи!!! так работать нельзя, Вам надо делать люстрацию

Правильно Мишенька! за безвинно убитых кабанчиков надо делать не только люстрацию, но и кастрацию. Кровь и мучения кабанчиков требуют отмщения love

Это я, Пипец, балуюсь.

БЕЗБОЖНИК!!! am
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты