Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Турнир по спортивным бальным танцам состоялся в Ачинске фото

Турнир по спортивным бальным танцам на кубок главы города состоялся в Ачинске в выходные. На паркете состязались 256 пар из разных уголков…

25.03.2019, 14:10

Ачинцы в составе краевой команды стали призёрами всероссийского технофестиваля

Команда Красноярского края стала призёром всероссийского технологического фестиваля «PROFEST-2019». Программные проекты в этом году…

25.03.2019, 12:55

Ачинцам предлагают оценить работу управляющих компаний в зимний период

Ачинцам предлагают оценить, насколько эффективной была работа их управляющих компаний зимой. Речь, в частности, идёт о стандартной уборке…

25.03.2019, 11:25

Под Ачинском выезд на "встречку" закончился гибелью трёх человек фото

Сегодня под Ачинском произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека. Трагедия произошла сегодня, 25 марта, в утренние часы на 11…

25.03.2019, 10:50

В Ачинск стянется военная техника

В Ачинск стянутся новейшие образцы вооружения и военной техники, произойти это должно в День Победы. Так, 9 мая на площади возле здания…

25.03.2019, 09:27

Новости Красноярского края

С 26 марта на выезде из Красноярска в Солонцы ограничат движение транспорта

С 26 марта на выезде из Красноярска в Солонцы ограничат движение транспорта. Речь идёт о стометровом участке на проспекте Котельникова в…

25.03.2019, 16:44

СК официально заявил о деле против экс-начальника УКС «Сибирский региональный центр МЧС России»

В краевом следственном комитете официально заявили об уголовном деле против экс-начальника УКС «Сибирский региональный центр МЧС России».…

25.03.2019, 16:10

В Железногорске на скамье подсудимых окажется вожатый-насильник

В Железногорске 48-летний бывший воспитатель лагеря предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии. В отношении мужчины было…

25.03.2019, 15:27

В Богучанском районе открыли новый аптечный пункт «Губернских аптек»

В поселке Гремучий Богучанского района открылся новый аптечный пункт «Губернских аптек». Купить лекарство или получить его по рецепту для…

25.03.2019, 13:58

Ачинцы в составе краевой команды стали призёрами всероссийского технофестиваля

Команда Красноярского края стала призёром всероссийского технологического фестиваля «PROFEST-2019». Программные проекты в этом году…

25.03.2019, 12:55

В Ачинском районе прошла согласительная сессия

Просмотры 2601   |   Комментарии 62     11.01.2019, 17:39
В Ачинском районе прошла согласительная сессияСегодня в Ачинском районе прошла согласительная сессия депутатов и представителей администрации. Цель заседания - принять поправки в бюджет, который к слову не был принят на 2019 год. Но от согласительной сессии осталось только название, ибо то, что происходило в стенах зала заседания, сложно назвать согласием двух сторон. Все поправки в бюджет, которые были предложены депутатами, не получили одобрения от администрации. Все её ключевые представители, а это Владимир Часовских, Пётр Тюмнев и Александр Чайковский при голосовании воздерживались.

А на повестке дня было выделение средств на ремонт школ и детских садов Ачинского района, дети которых замерзали в морозы в прошлом году. Однако несмотря на "воздерживания" представителей администрации, все поправки прошли на рассмотрение в следующей внеочередной сессии. Большинство слуг народа голосовали "За", кроме Александра Корсакова, члена партии "Единой России", который является председателем профкома РУСАЛ - АГК. Другими словами, вышеуказанный депутат не поддержал улучшение условий пребывания детей в садах и школах.

Заседание внеочередной сессии пройдет 15 января текущего года.
В Ачинском районе прошла согласительная сессия
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Абвгдейка
11.01.2019, 19:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну и чем дело закончится?
Ответить   Цитировать      

Розанчугов опять удивил
11.01.2019, 20:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сегодня на совещании в полиции Ачинска, Ачинский район представляла Ольга Ключеня, после комментариев по Ключене, полицейские были очень удивлены - увидев представителя Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Мои мысли мои скакуны
11.01.2019, 21:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Абвгдейка
Ну и чем дело закончится?

Цирк уедет, а клоуны останутся... recourse
Ответить   Цитировать      

кризис власти
11.01.2019, 21:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А Тюмнев с Часиком сидят улыбаются а голосуют против ремонта садиков и школ, где замерзают дети. А губернатор УСС все молчит, значит его все в поведении Розанчугова устраивает.
Ответить   Цитировать      

просто читатель
11.01.2019, 22:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: кризис власти
А Тюмнев с Часиком сидят улыбаются а голосуют против ремонта садиков и школ, где замерзают дети. А губернатор УСС все молчит, значит его все в поведении Розанчугова устраивает.

Каков поп таков и приход!
Ответить   Цитировать      

Как скажу так и будет
11.01.2019, 22:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чтоб тому депутату который голосовал против детей воздалось по заслугам!
Ответить   Цитировать      

Вот,новый поворот
11.01.2019, 23:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Розанчугов опять удивил
Сегодня на совещании в полиции Ачинска, Ачинский район представляла Ольга Ключеня, после комментариев по Ключене, полицейские были очень удивлены - увидев представителя Ачинского района.

Ольга добралась до полиции, надо ее познакомить с Макаревичем.
Ответить   Цитировать      

пилите шура пилите
12.01.2019, 00:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: кризис власти
А Тюмнев с Часиком сидят улыбаются а голосуют против ремонта садиков и школ, где замерзают дети. А губернатор УСС все молчит, значит его все в поведении Розанчугова устраивает.

Пока деньги Русала за экологию перетекают в карманы краевых, будет у Рози все нормально. На народ и детей им плевать. Закончит Розанчугов очень плохо, деньги ему будут не нужны.
Ответить   Цитировать      

Рояль
12.01.2019, 09:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот,новый поворот, что бы Макаревичу она сделала хорошо как Розанчугову 😀😀😀😀
Ответить   Цитировать      

Ключя мармыш
12.01.2019, 10:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Осведомитель Мальцева постоянно рассказывает гневолькину про район и говори ему где и какая документация находится в администрации района . Да ещё и хвастается Ольга Григортевна что помогает СС гневолькину . Не знает эта женщина что этот сс шестерка ужастика ... аха ха .
Ответить   Цитировать      

Контора не работает, пишет
12.01.2019, 13:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ключя мармыш
Осведомитель Мальцева постоянно рассказывает гневолькину про район и говори ему где и какая документация находится в администрации района . Да ещё и хвастается Ольга Григортевна что помогает СС гневолькину . Не знает эта женщина что этот сс шестерка ужастика ... аха ха .

С работниками ФСБ разговаривать бесполезно, им дано указание не обижать Розанчугова а помогать, поэтому он борзеет. Они чуть Ненастьеву не закрыли за информацию против Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

время такое
12.01.2019, 14:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: пилите шура пилите
Цитата: кризис власти
А Тюмнев с Часиком сидят улыбаются а голосуют против ремонта садиков и школ, где замерзают дети. А губернатор УСС все молчит, значит его все в поведении Розанчугова устраивает.

Пока деньги Русала за экологию перетекают в карманы краевых, будет у Рози все нормально. На народ и детей им плевать. Закончит Розанчугов очень плохо, деньги ему будут не нужны.

Краевые чиновники просто забирают у Розанчугова чужие деньги - это деньги РУСАЛа, заставляют делится Розю ушастого.
Ответить   Цитировать      

Тумнэв петро
12.01.2019, 15:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Рояль, она всем дяденькам делает хорошо . Разве не видел по не рту???😀😀😀
Ответить   Цитировать      

Знает как хорошо сделать
12.01.2019, 16:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Рот у Ключени Рабочий !
Ответить   Цитировать      

Алежка и компания
12.01.2019, 18:03  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Знает как хорошо сделать
Рот у Ключени Рабочий !

Подтверждаю ! Только ротом и работает 😀😀😀
Ответить   Цитировать      

Бумеранг летит вам в зад
12.01.2019, 18:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
То что у феесбенка неволькина осведомитель Мальцева все давно знают, так что это не новость , старо как мир и то что сам феесбенок этот раб розы иваны Тоже всем известно !
Ответить   Цитировать      

Дантист
12.01.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Знает как хорошо сделать
Рот у Ключени Рабочий !

Нямает или чмокает?
Ответить   Цитировать      

Маришка из бывших
12.01.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Дантист
Цитата: Знает как хорошо сделать
Рот у Ключени Рабочий !

Нямает или чмокает?

И то и другое . Ни больше не меньше но розине нравится. За ни имением лучшего хоть рот ключи . Хоть что то ! Даже евгеша?
Ответить   Цитировать      

Дохтур
12.01.2019, 20:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот млять дебилы! Сексуально озабоченные комментаторы!
Ответить   Цитировать      

Крылов
12.01.2019, 20:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ачинский район это как в басне, однажды лебедь рака щупал, однажды лебедь раком щупал, однажды лебедь - рак и щука - затеяли сыграть квартет - поставили мартышку раком а музыки все нет.
Ответить   Цитировать      

Оля ли
12.01.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Крылов
Ачинский район это как в басне, однажды лебедь рака щупал, однажды лебедь раком щупал, однажды лебедь - рак и щука - затеяли сыграть квартет - поставили мартышку раком а музыки все нет.

Так и есть ! Риспект комментатору !!!! Круто!
Ответить   Цитировать      

Глава тупень законченный
12.01.2019, 22:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Крылов
Ачинский район это как в басне, однажды лебедь рака щупал, однажды лебедь раком щупал, однажды лебедь - рак и щука - затеяли сыграть квартет - поставили мартышку раком а музыки все нет.

Подобралась компания амбициозных жуликов на бедный бюджет Ачинского района, делят шкуру и трут свои шкуры, ведут себя глупо и бездарно, нет ума и логики. Самое главное собрались люди с улицы без понимания работы и зачем они туда пришли.
Ответить   Цитировать      

Глава тупень законченный
12.01.2019, 22:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Крылов
Ачинский район это как в басне, однажды лебедь рака щупал, однажды лебедь раком щупал, однажды лебедь - рак и щука - затеяли сыграть квартет - поставили мартышку раком а музыки все нет.

Подобралась компания амбициозных жуликов на бедный бюджет Ачинского района, делят шкуру и трут свои шкуры, ведут себя глупо и бездарно, нет ума и логики. Самое главное собрались люди с улицы без понимания работы и зачем они туда пришли.
Ответить   Цитировать      

Смутное время,ждем перемен
12.01.2019, 23:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Тюмнев тупорылый, Часик жулик от торговли, Ключеня шалава, Розанчугов ворюга позорный. Скажите люди, как такая банда может руководить Администрацией Ачинского района, принимать бюджет, думать о населении и детях в школах и садиках. Сегодня во власти работает одно дерьмо, способное только набивать карманы.
Ответить   Цитировать      

Смутное время,ждем перемен
12.01.2019, 23:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Тюмнев тупорылый, Часик жулик от торговли, Ключеня шалава, Розанчугов ворюга позорный. Скажите люди, как такая банда может руководить Администрацией Ачинского района, принимать бюджет, думать о населении и детях в школах и садиках. Сегодня во власти работает одно дерьмо, способное только набивать карманы.
Ответить   Цитировать      

Быкова Танюша
13.01.2019, 00:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Как жить то стало сложно , во власти такие как Розанчугов , Часовских, ключеня, стрельцова - мразота. В погонах продажные и готовы за денежки уничтожить мать родную ни то что не винных людей . И все это поощряется верхами . Мда . А в Ачинском районе так вообще что то из мира фантастики .
Ответить   Цитировать      

для рыжей и лохматой
13.01.2019, 01:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Розанчугов опять удивил
Сегодня на совещании в полиции Ачинска, Ачинский район представляла Ольга Ключеня, после комментариев по Ключене, полицейские были очень удивлены - увидев представителя Ачинского района.

Поставили Мартышку раком а музыки все нет.
Ответить   Цитировать      

привет от террориста
13.01.2019, 07:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Маришка из бывших
Цитата: Дантист
Цитата: Знает как хорошо сделать
Рот у Ключени Рабочий !

Нямает или чмокает?

И то и другое . Ни больше не меньше но розине нравится. За ни имением лучшего хоть рот ключи . Хоть что то ! Даже евгеша?

Как я понял, млеешь ты от их сексуальных отношений lol не завидуй, малый, рождённый ползать, летать не может wink
Ответить   Цитировать      

привет от террориста
13.01.2019, 08:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Бумеранг летит вам в зад
То что у феесбенка неволькина осведомитель Мальцева все давно знают, так что это не новость , старо как мир и то что сам феесбенок этот раб розы иваны Тоже всем известно !

Сплетник и пустослов, иначе умеешь разговаривать? Или кроме жаргонщины ничем не владешь? Ну не жуется твоя речь, давай переводи сказанную блевотину на грамотную речь. И без всякой похабщины!
Ответить   Цитировать      

Милота
13.01.2019, 10:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: привет от террориста
Цитата: Бумеранг летит вам в зад
То что у феесбенка неволькина осведомитель Мальцева все давно знают, так что это не новость , старо как мир и то что сам феесбенок этот раб розы иваны Тоже всем известно !

Сплетник и пустослов, иначе умеешь разговаривать? Или кроме жаргонщины ничем не владешь? Ну не жуется твоя речь, давай переводи сказанную блевотину на грамотную речь. И без всякой похабщины!

Ха ха ха , че задело за живое? Правда глаза колит? Продажные *уки !
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты